Летний марафон легковесов. Обновлено

Летний марафон легковесов. Обновлено

В настоящий момент WWE разрабатывает большую и интересную идею для WWE Network. Имеются планы на создание и запуск многонедельного сериала, посвященного реслерам-легковесам. Ориентировочное время запуска нового проекта - лето 2016 года.

Детали пока набросаны на черновике, да и сами планы, как водится, могут измениться или даже быть отринуты, но идея такова: снять 10 эпизодов турнира "неизвестных", то бишь, пока не засветившихся в телеэфире WWE и NXT реслеров, весящих менее 205 фунтов.

Один вариант сериала предполагает организовать нечто вроде японского турнира.

Другой вариант может задействовать инди-реслеров в борьбе за право быть подписанными WWE.

Еще одна идея предполагает объединить "горячих парней из инди" и талантов подготовительной площадки WWE в одном шоу, которое использовать в качестве стартовой площадки для большого дебюта Мэнни Андраде, широко известного в узких кругах как Ла Сомбра.

Обновлено:
Сообщается, что компания уже начала подготовку проекта; так на днях членам производственной группы WWE был разослан график съёмок шоу. Что касается формата, то по последним данным, было решено остановиться на варианте микса - смешения топовых инди-звёзд и рестлеров подготовительной площадки WWE, ещё не примелькавшихся на экранах.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Ну наконец-то разумная мысль!!!! А то от легковесов, типа Марка Генри, Биг Шоу и Строумена уже тошнит.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Ну наконец-то разумная мысль!!!! А то от легковесов, типа Марка Генри, Биг Шоу и Строумена уже тошнит.


Ну по-хорошему избыток тех или иных весовых категорий - это плохо. В нормальном ростере всегда должны быть свои Биг Шоу, Рэнди Ортоны и Реи Мистерио. Наблюдать за сплошным торможением тяжей, не менее тошно, как и за ураганом сальто и суицид дайвов. Всего должно быть в меру. Разнообразие - наше все.

Офлайн
А раньше 50-70-е отличались, практически, всем ростером супертяжей. Ну да, тогда МУЖИКИ выступали, а не стеройдные горы.

Офлайн
Неизвестные кому ? Это типа будут инди рестлеров привлекать ?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.