Кенни Омега возвращается в ROH!

Кенни Омега возвращается в ROH!

Официальный сайт Ring Of Honor сообщает, что новый лидер Bullet Club Кенни Омега возвращается в крупнейший инди-рестлинг промоушен. "Чистильщик" вернётся на шоу 14-ой годовщины промоушена, которое пройдёт 26-27 феврался в Городе Грехов, Лас-Вегасе. Помимо Омеги на шоу рекламируется ряд крупнейших звёзд NJPW: Казучика Окада, Хируки Гото, Хироши Танахаши, Кушида, Томохиро Ишии. Рекламировавшийся ранее Шинске Накамура снят с шоу, ввиду подписания контракта с WWE.
Омега выступал в ROH с 2008 по 2010, где запомнился незначительным фьюдом с тогдашним мировым чемпионом Остином Эйрисом, после чего покинул промоушен, сконцентрировавшись на выступлениях в Японии.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Челюсть вниз. НАДО БРАТЬ! (т.е. смотреть!)

Офлайн
Тогда он был никто, в Японии люто поднялся.

Офлайн
в крупнейший инди-рестлинг промоушен


ROH - это не инди. И рестлеры их ростера у них на контракте.

Тогда он был никто, в Японии люто поднялся.


Кенни Омега - бывший независимый рестлер, одно время находившейся на контракте в WWE в подготовительной площадке, покинул данную федерацию из-за того, что они ограничивали его на ринге (очень урезали арсенал приемов). В прошлом году, в том числе и его свидетельство об издевательствах экс-главного тренера NXT Билла ДеМотта по отношению к ученикам подготовительной площадки, привели к увольнению последнего.

В Японии он особенно раскрылся, в том числе и как командный рестлер - команда с Кото Ибуши Golden Stars в DDT и т.д. DDT - входит в тройку крупнейших федераций рестлинга Японии (после NJPW и Dragon Gate).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.