Lucha Underground снова преподносит сюрпризы

e2c19cd9eb8d


После старта второго сезона федерации Lucha Underground новости, поступающие из промоушена, не перестают удивлять любителей рестлинга.

На этих выходных, 30-31 января проходят заключительные записи Lucha Underground для ТВ-выпусков второго сезона, срочная информация стала известна ресурсу Рrowrestlingsheet.com: в ходе встречи, которая прошла за кулисами между ростером федерации и руководством, было объявлено, что состоится третий сезон.

Несколько источников сообщают вышеуказанному интернет-изданию, что через несколько месяцев выпуски Lucha Underground будут доступны и в магазинах iTunes Store, что означает только одно: шоу смогут смотреть и те, у кого нет доступа к El Rey Network.

Никакой информации касательно начало съемок третьего сезона пока не сообщается.

Но это еще не все. WON сообщает сенсационную новость: сегодня прошла совместная встреча представителей Lucha Underground с представителями компании WWE.

Никаких подробностей или деталей встречи не сообщается.

В то же время, некоторые обозреватели Lucha Libre отмечают в своих блогах, что повестка дня данной встречи может быть не связана конкретно с рестлингом, а касается использования рестлинг-федераций сервисов Hulu и Netflix.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Нааааайс dance

Офлайн
На самом деле Винс на этой встрече предложил выкупить промоушен - у него не хватает садовников-мексиканцев, чтобы стричь газон перед особняком МакМенов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.