WWE Super SmackDown 22.12.2015 HD

Часть 1



Часть 2





⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Что это за дичь была с Бекки Линч? На пуш Рейнса работает половина мужского ростера, а на пуш Шарлот - 3/4 женского ростера? Мейн был неплох, но same old shit! Неужели нельзя прописать нормальные второстепенные фьюды(((

Офлайн
Когда Син Кара планчей не долетел и головой ударился, я не слабо испугался за него. Отличный матч. Лучший в серии между ними.

Уайатцы продив Дадли и Ко уже надоело.

Дядя Рома в одиночку всех раскидал. Вот его только начали принимать, а они опять его губят.

Трэш

Опять трэш

Великолепный тройник, но время, потраченное на абсолютно ненужную возню канюков и старпёров можно было бы отдать этим ребятам. В который раз наслаждаюсь работой Оуэнса на ринге вне рестлинг действия - работа с публикой, оппонентом просто на высшем уровне.

Офлайн
Первый матч очень достойный, Луча Драгоны молодцы. Ребята себя отлично проявляют, надеюсь рано или поздно им всё-таки дадут поносить командные титулы.

Жалко мне букеров, это же в какой стадии творческого кризиса нужно находится, чтобы шоу за шоу выдавать Уайаттам одних и тех же оппонентов? Ростер большой, нужны джобберы - задействуйте лоукард, нафига постоянно сливать Дадли?

Бэкки то интересно с кем сейчас фьюдить то будет? С Наоми за коктейльный душ или с Шарлотт за то, что та не помогла ей отбиться от B.A.D.? А может устроят верх упоротости и сделают между ними тройник за титул?

Мейн хорош. Концовка матча очень правильная, Оуэнса не удержали и по-моему он не отстанет от Эмброуса с попытками вернуть себе ИК титул.

Офлайн
От 3Д-Уайаттов уже воротит (хотя результаты хорошие в каждом бою, но пора б и честь знать).
Мейн - загляденье.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.