О привлечении Брока Леснара на шоу

О привлечении Брока Леснара на шоу


Руководящие лица WWE активно обсуждали идею о привлечении Брока Леснара в последнюю предTLCшную неделю, но как видите, этого не случилось. Планировалось подготовить почву для вражды Зверя с будущим Чемпионом Мира WWE в тяжёлом весе, но затем вновь всё переиграли. Да так, что планов на Леснара нет опять.
О Броке в компании всегда вспоминают, когда падают рейтинги еженедельников, так как сценаристы и Винс считают, что Зверь - это шикарный козырь в рукаве. Да вот только по контракту Леснар имеет ограниченное число появлений, причём он сам выбрал даты, и если руководство хочет его привлечь дополнительно - придётся не слабо раскошелиться. WWE уже использовали данную опцию ранее и многие надеются, что Брока удастся заявить и на январский Royal Rumble.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Брок легко посылает Винса rofl1

Офлайн
Нельзя надеяться на то, что от появления Лэснара на экранах рейтинги взлетят вверх. Надо думать о том, как не допустить очередное падение.

Офлайн
Мне лично не понять почему народ ликует при одном упоминании Брока? И рейтинги просто летят вверх, как новогодние петарды!
Нет я не его хейтер, но кроме F5 смотреть то не на что, слухать так же нечего.....
То ли дело Рок! как выразился один житель городка "Рок всегда праздник!" с чем я полностью согласен!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.