Превью: TLC 2015

Сфоткай, типа стою такой весь брутальный.


Buenos días, дорогие жители нашего замечательного городка и просто туристы. Уже в это воскресенье нас ожидает, будем надеяться, весьма увлекательное зрелище - TLC 2015. Это будет последнее полноценное ППВ (или специальное событие, как на новый лад) от WWE в этом году, если не брать в расчёт лондонский TakeOver и хаус-шоу 19 декабря, которое, возможно (!), будет транслироваться на Нетворк. А посему мы вправе ждать от, 7-го в линейке TLC, шоу отличных матчей и множество проломанной мебели. Итак, друзья, это LegionerRUS, последнее превью этого календарного года, мы начинаем. Glory, GET THE TABLES!!!!

Превью: TLC 2015


Матч, назначенный в последний момент, но всё же имеющий небольшую предысторию. Русев и Лана гостили на МизТВ, и были заняты друг другом больше, чем происходящим вокруг, собственно, а чего ещё ждать от влюблённых? Но тут, откуда ни возьмись, появился лысый и бородатый Мойдодыр, которому просто так на попе не сиделось, да решил он нам всем глаза на новобрачную то открыть. Дескать, не так уж она невинна и чиста, Зигглер - молодец мужик, я лично свечку при этом держал. Русеву, почему-то, такие разговоры не пришлись по душе и затаил он на няшку Райбэка обиду лютую. Согласен, так себе предыстория, но даже такой в отношении третьесортного фьюда WWE нас, в последние годы, жалует не часто. От самого матча вряд ли стоит ожидать чего-то удивительного. Как соперники друг с другом взаимодействуют мы уже могли неоднократно убедиться. Тут бы, казалось, спец. правила в помощь, вот бы где стульчики пригодились, ан нет - сладкого тоже много есть нельзя. Победу в матче, скорее всего, одержит Райбэк. И ни Лана, ни Лига Наций, болгарскому перцу не помогут.

Превью: TLC 2015


Не понравилось, значит, Братишкам Дадли, что какие-то сектанты использует против них их же оружие - столы. И что они не делали только, но превосходит их враг количеством и хоть вой от досады. Позвали тогда стололомы на подмогу соратника, благо у того неожиданно график разгрузился, Томми Дримера. Да одного Томми мало оказалось, силён супостат. И послали тогда за богатырем, что на печи без дела лежит, да 4 на 4 решили на TLC разногласия уладить. А в подмогу им компания столы выделила, да матч на выбывание сделала. Я, честно, сначала даже не мог поверить, что WWE решилось на такой шаг. Думал, может столы будут просто разрешены, а элиминировать соперника можно любыми способами. Но на официальном сайте компании чётко значится - для победы необходимо, чтобы все 4 члена команды противника были исключены из матча столовым путём. И это прекрасно. Вооружившись калькуляторами я подсчитал, что это - минимум 4, а в идеале и все 7, сломанных столов за один матч!! WWE, ты ли это?! Поэтому, лично я очень жду этот матч, ибо он обещает быть весьма увлекательным и захватывающим. Что касается победителей, то успех Семейства логичнее и предпочтительней. Follow the Buzzards!

Превью: TLC 2015


Бывшие подруги, соратницы, революционерки в одночасье становятся врагами. История Буржуазной революции и вражды Робеспьера с Демуленом никого ничему не научила, а потому мы теперь наблюдаем войну между Шарлоттой и Пейдж. Одной встречи им оказалось мало и они продолжили вставлять друг другу палки в колёса. Вот только Пейдж, этакий Палпатин, начала раскрывать в сопернице её темную сторону, призывать к ней, тем самым пустив трещину в отношениях дочери Флэра и Бекки Линч. В итоге, в воскресенье мы увидим стычку, в которой нет ярко выраженной "пай девочки", битву Тёмного Лорда и Энакина Скайуокера, чьё превращение в Дарта Вейдера уже неминуемо. Потенциал у обеих рестлерш (не див) большой, матч при должном букинге получится хорошим, а спец. правила могли бы даже помешать. Принимая всё вышесказанное во внимание, незабывая о присутствии в углу Рика Флэра, плюс держа в уме дальнейшее противостояние с другой подругой Бекки Линч - можно смело делать ставку на чемпионку и успешную защиту титула.

Превью: TLC 2015


Второй гиммиковый матч в нашем обзоре. Брошенный и забытый наставником, кумиром Джек Сваггер будет пытаться вернуть американское достояние домой, захваченное подлым мексиканским аристократом. Не будем в очередной раз задаваться вопросом, в чью дурную голову пришла идея об объединении Дель Рио и Кольтера, просто скажем спасибо, что создание другого невнятного альянса положило ему конец. Безусловно, такие фьюды сводят на нет все усилия Джона Сины по поднятию престижа титула. И речь даже не столько в статусе претендента. Из-за занятости Альберто в кружке по интересам "Лига Наций", которая, как и вся остальная Вселенная WWE, вращается исключительно вокруг светила Романа Рейнса, мы не получили должного билд-апа к воскресному противостоянию. Что касается технической составляющей матча, то соперники друг с другом отлично знакомы, чего ожидать от матча довольно ясно. Вдобавок будут разрешены и даже рекомендованы к применению стулья. И если уж Биг Шоу по аналогичным правилам выдал один из лучших матчей в своей карьере, то почему бы Джеку и Альберто не последовать его примеру? Фаворит же очевиден - зло опять восторжествует над добром.

Превью: TLC 2015


Лестничные матчи не могут быть плохими в принципе. Особенно, при наличии таких людей, как Кофи Кингстон и Калисто. Новый День, продолжающий жечь напалмом, Луча Драгонс, раз за разом побеждающие чемпионов, а также самоанские близнецы Джимми и Джей, отдохнувшие, посвежевшие и полные решимости вновь взойти на Олимп командного дивизиона обещают нам один из лучших, если не лучший матч вечера. Для победы в нём необходимо, чтобы одна команда взобралась вверх по лестнице и сняла оба титула. Только в комплекте эти пояса принесут своим новым или старым владельцам статус чемпионов. Интересная деталь, связанная с Новым Днём, есть мнение, что все три участника группировки будут принимать активное, а главное легальное, участие в поединке, что может заметно увеличить их итоговые шансы на успех. Но эта информация пока не подтверждена официально, а посему будем отталкиваться от стандартной ситуации - 2 на 2 на 2. На мой взгляд, Новый День сейчас самое интересное, что есть в компании. И продажи мерчиндайза подтверждают мою позицию. Думаю, в компании не захотят лишать "единорогов" титулов и на шоу мы увидим очередную успешную защиту. Хотя исключать победу двух оставшихся команд тоже не буду. Слухи про пуш драконов ходят уже давно, да и заслужили ребята свою минуту славы, поэтому их триумф тоже будет выглядеть вполне логично и обоснованно. Что касается самоанцев, то они могут получить титулы для пущей солидности и убедительности при вражде Лиги Наций и корешей Романа Рейнса, которая очевидно не закончится в это воскресенье. Но об этом позже.

Превью: TLC 2015


И вновь дружбан Рейнса, воюющий на два фронта. Лунатик фриндж, Дин, мать его, Эмброуз, крутой перец, но...неудачник. Вот серьёзно, сколько в последнее время, самый долгоиграющий чемпион США, выиграл важных матчей? С Роллинсом, с Уайаттом, первые попытки дотянуться до ИК чемпионства, снова Сэт, снова Брэй и его семейка, финал турнира за вакантный Мировой титул. Казалось бы, ну уже вот, почти, ещё немного и...снова неудача. На TLC Дин вновь попробует выиграть Интерконтинентальное чемпионство, которым владеет неподражаемый Кевин Оуэнс. Да, для канадца этот год поистине удался - дебют в NXT и практически сразу чемпионство, скорый дебют уже в основе и вынос самого перепушенного тела, выигрыш ИК пояса, полуфинал турнира за Мировой титул, расположение фанатов и руководства. Многие бы хотели поменяться с Кевином ролями. Но сможет ли Оуэнс завершить этот год на такой же мажорной ноте? Покинет ли он TLC чемпионом? Зарубежные источники, в основном, считают, что нет. Да, на их взгляд фаворитом является Эмброуз. И вот тут я с ними не согласен. Мне кажется, что отсутствие спец. правил в матче намекает нам на грязную концовку и продолжение фьюда до Royal Rumble. А вот в чём мы сходимся, так это в уверенности, что матч получится великолепным. Мы уже могли наблюдать их очные встречи и все они удались на славу. А их поединок на Survivor Series, как на мой скромный взгляд, был лучшим на шоу.

Превью: TLC 2015


-Рома, мы переезжаем. Собирай чемоданы.
-Только не это, я ненавижу чемоданы!!!!!
Думаю, если Рейнс захочет въехать на новую хату, то из вещей он с собой брать ничего не будет. Раз за разом небольшой, но очень ценный, чемоданчик обламывал ему всю малину. На прошлом ППВ мы всё же получили Романа-Чемпиона, но длилось это не долго. Что говоришь, мальчишка? Сколько? Да-да, всё верно, 5:15. Хороший ирландский мальчик. Мальчик. Мужа, кельтского воина, мы так пока и не наблюдаем. Занятная ситуация, фьюд, вокруг которого сейчас пляшет всё WWE, настолько ужасен и невкусен, что фанаты спят, болтают с товарищами в соц. сетях и, дабы хоть как-то себя развлечь, запускают чанты "Y2J" и "JBL". При этом, учитывая, что матч по правилам TLC, а Роман и Шеймус в общем-то вполне себе дружат с такого рода хардкором, зрелище может выйти весьма недурственным. Главное, чтобы вмешательств было как можно меньше. Да вот незадача, без Лиги Наций да Рейнс бойз бэнда не обойдётся никак. А значит, массовая заварушка,рассеянное внимание и очередная грязная концовка, которая на руку действующем чемпиону. История на этом же, естественно, не закончится и на Royal Rumble мы увидим матч-реванш. При ЛЮБОМ исходе в воскресенье. Что говоришь, мальчишка? Да-да, конечно отстоишь.

За кого бы Вы не болели, за кого бы Вы не переживали в это воскресенье, и как бы матчи не закончились, но шоу должно выйти очень годным. Хотя бы по качеству поединков. А значит, вооружаемся колой и попкорном, настраиваемся на волну позитива и наслаждаемся шоу. Любите реслинг, оставайтесь с РесленСити, и будет вам счастье.

Превью: TLC 2015
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 24

Офлайн
Давно превьюх не было. Спасибо.

Офлайн
Я, например, собираюсь маньячить)))) Кто со мной?

Офлайн
Супер,долго уже превью не было,спасибо Легионеру.
По карду и по потенциалу думаю что будет одно из лучших ППВ этого года
Надо только будет выспаться до начала шоу))

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Я, например, собираюсь маньячить)))) Кто со мной?

Я!

Офлайн
Это не честно! Это реальный спойлер и мухлёвка для предсказалки!

Офлайн
Цитата: Кристиан21
Это не честно! Это реальный спойлер и мухлёвка для предсказалки!

Что же ты тогда в мухлевке участвуешь?

Офлайн
Спасибо за превью.
Надеюсь, что результаты будут не такими предсказуемыми как кажется на первый взгляд.

Цитата: Makc the Butcher
Я, например, собираюсь маньячить)))) Кто со мной?

В чём заключается маньячество? :)

Офлайн
Цитата: Cole
Цитата: Кристиан21
Это не честно! Это реальный спойлер и мухлёвка для предсказалки!

Что же ты тогда в мухлевке участвуешь?

Я всё честно написал до превью.

Офлайн
Цитата: Кристиан21
Цитата: Cole
Цитата: Кристиан21
Это не честно! Это реальный спойлер и мухлёвка для предсказалки!

Что же ты тогда в мухлевке участвуешь?

Я всё честно написал до превью.

Пускай тебе тогда достанется не победа, а участие. И ты сможешь ныть дальше.

Офлайн
Отличное превью! yes

Офлайн
Больше всех жду командник с Дадли, остальное мало интересует, ну слабовато как-то. А превьюшка крутая, прочитал с удовольствием.

Офлайн
Спасибо за превью.

Офлайн
Не по теме. А вот Дональда Трампа почему из HoF WWE не выпиливают за расистские высказывания?

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Не по теме. А вот Дональда Трампа почему из HoF WWE не выпиливают за расистские высказывания?

Отвечаю на вопрос не по теме: заявка на выпил Трампа из Зала Славы уже подана и находится на рассмотрении. Больше не флудим тут, ОК?

Офлайн
Ок. Спасибо! А теперь по теме. Интересуют Рус. Рай. и Ко Дин, остальные как то не по мне.

Офлайн
Классное превью! Мерси боку, Легионер!

Цитата: Makc the Butcher
Ок. Спасибо! А теперь по теме. Интересуют Рус. Рай. и Ко Дин, остальные как то не по мне.

Матч Русев-Райбек тебя больше интересует, чем командник 4 на 4?? Хорошая шутка.

Офлайн
Я лучше потом результаты PPV гляну, чем буду наблюдать за сливами всех за кого я держу кулаки :-)

Офлайн
Цитата: Danny
Классное превью! Мерси боку, Легионер!

Цитата: Makc the Butcher
Ок. Спасибо! А теперь по теме. Интересуют Рус. Рай. и Ко Дин, остальные как то не по мне.

Матч Русев-Райбек тебя больше интересует, чем командник 4 на 4?? Хорошая шутка.

Да, называю это вкусовщиной. Прадоньте.

Офлайн
Цитата: Kurt Angel
Я лучше потом результаты PPV гляну, чем буду наблюдать за сливами всех за кого я держу кулаки :-)

Смысл в просмотре рестлинга? Чтение результатов?

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Kurt Angel
Я лучше потом результаты PPV гляну, чем буду наблюдать за сливами всех за кого я держу кулаки :-)

Смысл в просмотре рестлинга? Чтение результатов?

я просто знаю, что на этом PPV тех за кого болею сольют нефиг делать, потому как интриги никакой

Цитата: LegionerRUS
Цитата: Kurt Angel
Я лучше потом результаты PPV гляну, чем буду наблюдать за сливами всех за кого я держу кулаки :-)

Смысл в просмотре рестлинга? Чтение результатов?

я просто знаю, что на этом PPV тех за кого болею сольют нефиг делать, потому как интриги никакой

Офлайн
Цитата: SirZ

Цитата: Makc the Butcher
Я, например, собираюсь маньячить)))) Кто со мной?

В чём заключается маньячество? :)

Смотреть в прямом эфире. wink1

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Цитата: SirZ

Цитата: Makc the Butcher
Я, например, собираюсь маньячить)))) Кто со мной?

В чём заключается маньячество? :)

Смотреть в прямом эфире. wink1

А разве по другому как-то можно? :)

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Kurt Angel
Я лучше потом результаты PPV гляну, чем буду наблюдать за сливами всех за кого я держу кулаки :-)

Смысл в просмотре рестлинга? Чтение результатов?

Коллега, это вирусное заболевание. Синдром чтения реслинга. Вся неприятность в том, что СЧР чревато серьезным осложнением в виде патологической тяги к диванной аналитике.

Офлайн
Дорогие админы, а может переименовать вторую строчку в "обсуждение в он-лайне (спойлеры) ?А потом добавить результаты.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.