Дебюты студентов подготовительной площадки

Дебюты студентов подготовительной площадки

Несите Королю подбитую горностаями мантию скорее!


На прошедшем вчера в Орландо хаус шоу подготовительной площадки произошло несколько важных для рекрутов событий. Во-первых, как мы сообщили в соседней новости, в этот вечер победитель Tough Enough презентовал себя в новом гиммике под новым именем Бронсон Мэтьюз. Ну а во-вторых, кое-кто из студентов попробовал свои силы в первых настоящих поединках на публике. Свой ин-ринг дебют совершила другая участница этого же реалити, вылетевшая на полпути, но все же подписанная WWE, Дарья Беренато. Она выступила под своим именем, к которому добавила прозвище "Дьявол из Джерси", что не помешало большой, грозной и красивой Найе Джакс засквошить "чертенка".

Другого дебютанта зовут Король Константин. Царственный талант попробовал себя в командном бое и объединился с Бароном Корбином и Риддиком Моссом. Вместе они проиграли трем товарищам в составе Аполло Крюса, Тая Диллинджера и действующего чемпиона NXT Финна Балора. Так что же это за король такой? Оказывается, это красавец серб Радомир Петкович, 6 футов 9 дюймов росту, перепакованный из своего прежнего ММА-шного гиммика, в котором он уже появился однажды на хаусе, изображая телохранителя Тайлера Бриза.

Что ж, успехов дебютантам.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Зачем рестлеры бреют подмышки? Они Эдики чтоли?

Офлайн
Цитата: denislinkin
Зачем рестлеры бреют подмышки? Они Эдики чтоли?

Прочтя твой высококультурный комментарий многодетный папаша и настоящий мужчина Тайтус О'Нил дрогнул всем своим огромным телом, чисто вымытым, тщательно эпилированным и натертым маслом, и возмущенно гавкнул...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.