Рейтинг Smackdown за 26.11.2015

Рейтинг Smackdown за 26.11.2015

Эпизод еженедельника синего бренда от 26 ноября 2015 года получил рейтинг 1,15 и это оказалось на 30 процентов ниже, чем набрал эпизод 19 ноября 2015 года (он получил рейтинг 1,64). Шоу посмотрели всего 1,652 миллиона зрителей, а за неделю до этого их количество составило 2,229 миллиона человек. Компания рассчитывала, что в связи с Днём Благодарения рейтинги будут немного ниже, чем обычно. Однако такое резкое их падение привело в замешательство некоторых лиц из руководства. Причины снижения рейтингов называются всё те же: невнятный букинг, однообразные бои и отсутствие топ-звёзд на шоу. Последний раз такой низкий рейтинг Smackdown получал в декабре 2010 года.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Впрочем,ничего нового
Когда,блин,букеры перестанут дурью маяться,и начнут придумывать незаеевшеися сюжеты,с хорошим развитием на еженедельниках и классными матчами на ППВ?
Даже незнаю как они в 2013 году придумали сюжет с корпоративным чемпионом,который крутят до сих пор

Офлайн
Цитата: Vodichka
придумали сюжет с корпоративным чемпионом

Цитата: Vodichka
в 2013 году

rofl1

Офлайн
Пока для WWE SmackDown является всего лишь сборищем мид-карда, а всякие СуперСтары да Мейн-Ивенты вообще местные аналоги Лимба, то ничего путного получаться и не будет.
У компании проблемы со своим основным шоу, че уж там про что-то разговор вести. Интересно, что образумит Руководство компании - пустые залы на Мании?

З.Ы. Но,чтобы мой комментарий понравился Ветерку, чтобы полностью не скатываться в пессимизм, скажу вот что: надо не отчаиваться и смотреть вперед с улыбкой на лице и уверенностью в глазах. Так победим!

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Vodichka
придумали сюжет с корпоративным чемпионом

Цитата: Vodichka
в 2013 году

rofl1

Я понял к чему клонишь,я там хрень сказал sad1

Офлайн
Хм, вроде хороший Смэк был.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.