О телепереездах

тройная перестановка

В ближайшее время состоятся несколько перемещений некоторых промоушенов по телевизионным каналам.

Исполнительный директор Ring Of Honor Джо Кофф объявил, что ROH покидает Destination America и переезжает на совсем новую телесеть COMET (подразделение Metro-Goldwyn-Mayer, входит в родную для промоушена корпорацию Sinclair Broadcast Group). COMET только-только вышла в свет (запуск состоялся 31 октября 2015 года), однако, по словам Коффа, зрительская аудитория у сети больше, чем у Destination America, шоу будут выходить трижды в неделю: в понедельник, вторник и пятницу.

Другой житель Destination America, компания TNA, также решила избавить себя от неопределённости своего телебудущего, долгое время висевшей дамокловым мечом. С января 2016 года TNA переезжает на POP TV. Первоначально поступала информация, что TNA будет самостоятельно оплачивать эфирное время, а затраты возвращать за счёт рекламы, однако позже эта информация не подтвердилась. На новом канале выпуски IMPACT будут выходить по вторникам. Примечательно, что информация о заключении этого договора до последнего момента держалась в тайне от большинства сотрудников компании.

Нынешний обитатель POP TV промоушен Paragon Pro Wrestling не стали дожидаться прихода соперников и завтра, 21 ноября выйдет последний выпуск PPW на канале. Но уже сейчас шоу PPW можно смотреть на Tuff-TV, телесеть с ТВ-станциями в 28 штатах и с мужской целевой аудиторией.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Рад за TNA, надеюсь это их шанс

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.