Традиционному матчу на выбывание быть!

Традиционному матчу на выбывание быть!

WWE опубликовали пресс-релиз на своем официальном сайте, в котором cообщили, что традиционный матч на выживание 5 на 5 на грядущем на этой неделе PPV Survivor Series состоится. Состав участников пока держится в секрете, однако, как обещают, в самом скором времени будет объявлен. Напоминаем, что PPV Survivor Series пройдет в это воскресенье, 22 ноября, в Атланте.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Да сделают как пару лет назад. Пять на пять без сюжета и билд-апа. Просто выйдет десять рестлеров, покажет класс (в 2012 году выдали отличный бой) и скроются в тумане.

Офлайн
А я бы хотел увидеть матч основы (тех кто не задействован в одиночных матчах) против NXT.

При желании можно даже небольшой сюжетик набросать... Прямо на SS выходит какой-нить Корбин и заявляет, что все в основе неудачники, особенно Сезаро. Выходит Сезаро и они останавливаются на том, что в матче 5 на 5 увидят кто круче. Мечты мечты... :)

Офлайн
Кажется мне, что это план Б.
Видимо не успели придумать подходящих партнеров Братьям Разрушения.

Офлайн
Захватывающий и долгожданный бой на выживание между командой Р-Труса (Джек Сваггер, Зак Райдер и ПТП) и командой Баррета (Бо Даллас, Вознесение и Адам Роуз). Этот бой украдёт шоу.

Офлайн
Было бы круто сделать команду легенд против команду молодых звёзд NXТ, но тогда одна из этих команд будут хилами. Не будут ставить в одну команду и хилов, и фейсов. Ну, или фейсы против фейсов.

П.С. - Составы команд - на усмотрения Макмэна, но подобный матч я бы хотел увидеть, не в этом так в следующем году. Другое дело, что даже не знаю кто из легенд согласятся проиграть молодым (а должен выиграть именно NXT-гай) в роли хилов (предпочтительно).

Офлайн
Неудачники турнира: Сезаро, Каллисто, Зигглер, Невилл и Райбэк против Стардаста, Бриза, Баррета, Шеймуса и какого-нибудь Шоу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.