Что случилось после Raw?

Что случилось после Raw?

После того, как шоу WWE RAW, имевшее место быть в Гринвилле, Южная Каролина, вышло из эфира, в народ вышел Брэй Уайатт. Он прочел промо о грядущем PPV Survivor Series, а следом позвал Романа Рейнса. Все это привело к матчу четыре на четыре между полным составом Семейства Уайатта и веселой компанией Романа Рейнса, Сезаро, Дольфа Зигглера и Дина Эмброуза. Действо представляло собой по большей части просто кучу спотов, где каждый был сам по себе. Когда на ринге остались Рейнс и Эмброуз, последний взял в руки микрофон и сказал, что они пройдут свои полуфиналы на Survivor Series и сойдутся друг против друга за право обладания WWE World Heavyweight Title. Рейнс согласился с таким раскладом, поведав публике, что как бы там ни вышло, но они с Дином останутся братьями навсегда. На этой ноте шоу завершилось.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Либо это подготовка к хилтерну одного из двоих - либо просто извинение букеров о невозможности придумать для них сюжет где они смогут нормально по "фьюдить".

Офлайн
да, скорее всего, повторят историю распада ЩИТа, как эти двое подозревали друг друга в предательстве, а Роллинс их успокаивал. с другой стороны, в сюжете можно задействовать всех полуфиналистов, чтобы заодно и другие пояса не остались без сюжета.

Офлайн
терн все четче просматривается.

Офлайн
Тёрн щитовца\пуш Сезаро - или мы восстанем! :)

Офлайн
Мир, дружба, жвачка закончится на PPV, ибо вариантов построить более-менее годный сюжет за титул после Серии все меньше и меньше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.