Контакты и контракты

Контакты и контракты

Мэтт Риддл готовится стать суперстаром WWE


Как известно, WWE в последнее время проводит массированную политику подписаний и проявляет в связи с этим активный интерес в том числе и к ярким реслерам из инди-сферы. Это порождает многочисленные разговоры "на тему". Ну вот, свежий пример. Звезда Ring of Honor Мария Канеллис сообщила в своем твиттере, что срок ее контракта истекает в этом году, и что вроде бы WWE заинтересовались ее мужем Майклом Беннетом и его партнером Мэттом Тэйвеном, чтобы подписать их в качестве команды, когда и их контракты завершатся. Ни слова не прозвучало о том, заинтересовано ли WWE в том, чтобы вернуть под свое крыло саму Марию.

Между тем, кого уж точно ожидают в компании, так это экс-бойца UFC и нынешнего резидента EVOLVE Мэтта Риддла. Он начинает работать с WWE в феврале будущего года, хотя точная дата пока не определена. Как сообщается, именно WWE "пристроили" его в EVOLVE, чтобы, так сказать, в тестовом режиме оценить, как он, большой фанат про-реслинга, справится с давлением и спецификой этой сферы. О самом Риддле, его внешнем виде и атлетических способностях, кстати, очень многие довольно высокого мнения.

Если вы помните, мы писали о том, что по слухам Эй Джей Стайлз также собрался переезжать в WWE. Так вот, слухи эти опровергает The Wrestling Observer Newsletter, сообщив своим читателям, что никаких контактов между Стайлзом и WWE не было, по крайней мере, до 9 ноября. Контракт реслера с New Japan Pro Wrestling заканчивается в январе 2016 года.

Также WON упоминают в этом тематическом ключе и Джеймса Шторма, который уже пару раз засветился в эфире шоу подготовительной площадки NXT. Оказывается, он все еще ведет переговоры с WWE касательно своего будущего в компании, так что контракт с ним пока не подписан.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Sorry, about your damn luck.

Офлайн
Можно и Марию подписать, хуже Евы Мари точно не будет

Офлайн
А каков этот Риддл на ринге?

Офлайн
WWE ну куда Вы их набираете? Вы сначала поработайте с теми кто у Вас есть. У меня сложилось впечатление что WWE черная дыра где подписанты исчезают в недрах мидкарда-лоукарда.

Офлайн
это точно. лучше бы сценаристов нанимали.

Офлайн
мне интересно что будет с Гзимом Селмани. контракт он и еще 18 человек уже подписали. его отправят на EVOLVE?

Офлайн
А на сайте WWE лежит новость с примерно таким заголовком "Стайлз на ринге WWE". И причем первое предложение описания - "It happened", что переводится как "Это произошло". Может быть я чего-то недопонимаю.
Кстати, у WWE была попытка его подписать, в 2000-ых годах, или я путаю с WCW?

Цитата: CMPunkBITW
А на сайте WWE лежит новость с примерно таким заголовком "Стайлз на ринге WWE"

Извиняюсь, в заголовке новости должен быть вопросительный знак.

Офлайн
Беннет мне всегда нравился. Буду рад если его подпишут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.