Preview: WWE Capitol Punishment

Доброго времени суток! С вами Мистер Панк и сегодня я буду размышлять над кардом PPV Capitol Punishment. Хочу сказать, что эта моя первая работа в таком роде , но надеюсь, она вам понравиться.
Сперва хочу сказать , что ППВ пройдет в столице США-Вашингтоне, в это воскресенье. ППВ под таким названием проходит впервые, вместо него в прошлом проходило PPV Fatal Four Way. Скажу, переименование это удачное решение руководства WWE, ибо предыдущие название было уж слишком «простым». На счет карда скажу, что он довольно многообещающ, и я думаю ,как минимум парочку хороших матчей мы увидим. А сейчас приступим непосредственно к матчам:

Миз против Алекса Райли

Классический фьюд «учителя против ученика» . Благодаря такому фьюду, Кевин Нэш, враждовавший против своего бывшего учителя - Шона Майклза, стал настоящей звездой. Что же мешает стать звездой Алексу Райли? Да, он не очень хорош ринге, но я думаю, это просто недостаток опыта. Райли прямо прибавляет на глазах. И в плане актерского мастерства, и на ринге. В этом есть и немалая заслуга Миза. Рик Флер в свое время сказал гениальную и в то же время простую фразу :» Что бы стать Чемпиона, нужно победить Чемпиона». То бишь, что бы стать звездой, нужно победить звезду. И поэтому, если WWE серьезно рассчитывает на Алекса, стоит дать ему победу над Мизом. Матч же я думаю может быть и хорошим, и плохим. Миз может показать неплохой реслинг в бою с сильным по реслинг-скиллу оппоненту. Станет ли таким противником Райли? Увидим на ППВ. А на счет прогноза, я поставлю на Алекса.

Альберто Дель Рио против Биг Шоу

Этот фьюд в очередной раз показывает все плохие стороны буккеров WWE. Альберто Дель Рио, который еще совсем недавно фьюдил за титул, теперь попал в какой-то совершенно непонятный сюжет, и пока по всем параметрам проигрывает Биг Шоу. Скорее всего, в матч вмешаются Бродус Клей с одной стороны, а потом Кейн - с другой. Матч я думаю, будет не интересен, ибо Альберто не сможет вытянуть Биг Шоу на хороший поединок. Да и вряд ли кто сможет. Победит скорее всего Биг Шоу. Кстати, в европейском турне ВВЕ Шоу вышел с поясом Интерконтинентального Чемпиона. Может, устроят четырехсторонник между Барретом, Джексоном, Дель Рио, и Биг Шоу?

Уэйд Баррет (с) против Изикиля Джексона в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона

Если все- таки этот матч состоится, то многое будет зависеть от того, как поведут себя Габриэль и Слейтер. Да, они уже казалось бы, настроились против Баррета, но все может быть. Я искренне не понимаю, почему именно Джексону решено было дать такой сюжет. Ибо будем честны, как реслер он бездарен. Что мешало дать такой сюжет Слейтеру, или на худой конец Габриэлю? Любовь Винса к «Биг Мэнам»? Матч я думаю получиться одним из худших, а победу одержит все же Джексон. А жаль

Кофи Кингстон (с) против Дольфа Зиглера в матче за титул Чемпиона США

Вы заметили, что Кофи становиться чем-то вроде терминатором среди мидкардеров? Похоже, когда у буккеров нет сюжета для какого-либо второстепенного титула, они поступают просто - отдают его Кингстону. Согласитесь, это как минимум глупость. А теперь о матче. Я верю в лучшее, и считаю, что выиграет Дольф. Ибо Кофи, проиграв, ничего не потеряет. А Дольфу это победа ох как требуется. После фьюда с Эджем он сидел без сюжетов. И поэтому, он должен победить. Матч будет хорошим, так как реслеры уже много раз сражались друг против друга, и взаимопонимание у

них хорошее.
Рей Мистерио против СМ Панка

Если Винс хочет оставить Панка в WWE, он просто обязан дат победу Панку. Панк целый год (!) не побеждал на ППВ. Год! А помните, когда была предпоследняя победа Панка на ППВ? На Брейкинг Поинте, 2009-ый год. Путем второго «монреальского облома». Последняя более или менее честная победа датируется Саммерслемом 2009.Нонсенс! И ВВЕ еще удивляются, зачем Панк еще уйти!? Сюжет противостояния по моему мнению высосан из пальца . Что же касается реслинга в

матче, реслеры тоже уже знают друг друга, и матч получиться украшением шоу.
Ренди Ортон (с) против Кристиана в матче за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.

Ортон как я знаю получил травму на хаус шоу и матч под вопросом. Не смотря на это, я все же считаю, что матч состоится, но будет коротким. Есть три варианта событий. Быстрая победа Кристиана (самый маловероятный). Быстрая победа Ортона( тоже не очень возможный). И вмешательство в матч Шимуса, и как следствие дисквалификация кого-либо. Жаль, а мог бы получиться хороший матч, но травма Ренди поставила на этом крест. Кстати, заметили что фьюд Кристиана и Ортона является идеальная ситуацией для возвращения Джерико? Первая причина: сам Ренди Ортон. Именно Вайпер прописал Крису тот самый Пант-Кик, из-за которого по сюжету Джерико ушел. Вторая причина: титул. Не будем забывать, что на Ночи Чемпионов именно Ортон элюмнировал Криса, поставив тем самым крест на мечтах Криса о титуле. Третья причина: Кристиан. Не стоит забывать, что они долгое время были в команде, и именно поэтому Джер может помочь своему другу выиграть титул.

Но все же возвращение Криса я думаю, состоится на Саммерслеме
Джон Сина (с) против Р-Труфа в матче за титул ЧемпионаWWE.

Мне очень нравиться новый образ образ Р-Труфа. Хилл-терн Рона - одно из немногих удачных решений буккеров ВВЕ за последнее время. И это показывает, что буккеру ВВЕ могут, если захотят. Сюжет мне понравился, да и Сина не стесняется проигрывать. На счет реслинга в матче скажу, что оба могут показать хороший реслинг если постараются. Но выиграет Сина. И поможет ему в этом Морринсон. Я думаю, это выльется в их матч на Саммермлеме между Труфом и Морринсоном ( а на МИТБ они будут скорее всего участвовать в матче Деньги в Баке, и не стоит исключать вероятность, что кто-то из них победит).

Ну что же, вот и все. ППВ может получиться хорошим, особенно если реслеры постараются. Надеюсь, вам моя работа понравилась, еще, я буду только рад здоровой критике. Спасибо за внимание и берегите себя)
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 33

Офлайн
Уэйд Баррет (с) против Изикиля Джексона в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона


Может хоть на этом ppv Зик выиграет титул.

Офлайн
Можно было и в блог написать.

Офлайн
Деньги в Баке смешная ошибка))

Офлайн
Надеюсь, вам моя работа понравилась


Нормальная работа, молодец.

Офлайн
хорошо написано.

пс. будет предсказалка?

Офлайн
Можно было и в блог написать.

Нужно было в блог писать.
А так очень даже не плохо:)))

Офлайн
Супер!!!

Офлайн
Mr. Punk будующий редактор.

Офлайн
ппв будет унылое

Офлайн
надо тоже наакатать тстатейку и стать будущим редакторолм

Офлайн
надо тоже наакатать тстатейку и стать будущим редакторолм



Накатай, а то что-то скучно стало, а так хоть посмеюсь.

Офлайн
У мeня нeт врeмeни покa нa стaтьи...

Офлайн
одобряю) batod

Офлайн
Отлично!Mr.Punk, молодец!

Офлайн
Рад стараться)

Офлайн
класно batod

Офлайн
Здраствуйте. Как вы думаите Jeff Hardy вернется на этом ppv? Я читал что Джефф был замечен в городе где находится главный офис wwe!

Офлайн
Jasonhamer, все может быть.

Офлайн
Цитата: Jasonhamer
Я читал что Джефф был замечен в городе где находится главный офис wwe!

Это по-любому не спроста и не случайность.

Офлайн
хорошая робота

Офлайн
Kelly Kelly,мне нравится твоя ава)

Офлайн
Ну автор так и не сказал кто же по его мнению выиграет Ренди или Кристиан?.Насчет Джерико мне очень хочется увидеть его возвращение.

Офлайн
Sm1tH,спасибо...

Офлайн
Где предсказалка?

Офлайн
насчет возращения Джеффки мне кажется на саммер слем он вернется набьет панку и тот с достоинством свалит в тна например.

Офлайн
Отличная статья! batod Респект автору! У меня очень схожие мысли. Только одна мысль кажется совершенно идиотской:
Может, устроят четырехсторонник между Барретом, Джексоном, Дель Рио, и Биг Шоу?

Хотя никто не знает какие маразменные мысли у букеров в голове.

Офлайн
Джон Сина (с) против Р-Труфа в матче за титул ЧемпионаWWE.

Хилл-терн Р-Труфа просто поражает... Я из-за этого снова начал смотреть WWE batod

Офлайн
насчет возращения Джеффки мне кажется на саммер слем он вернется набьет панку и тот с достоинством свалит в тна например.


Это полный бред.

Офлайн
Цитата: Arti Bomb
Это полный бред.

точно aj

Офлайн
панк выиграл, так што походу он скоро уйдёт(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.