WWE Суперстар получил травму на записях еженедельника Main Event. АПДЕЙТ

WWE Суперстар получил травму на записях еженедельника Main Event. АПДЕЙТ

Во время вчерашних записей еженедельного шоу WWE Main Event в Финиксе, штат Аризона, Русев получил травму. Произошло это во время поединка с Нэвиллом. В середине матча Русев явно повредил себе правое плечо. Присутствующий на записях корреспондент ресурса LordsOfPain отмечает, что плечо могло быть сильно выбито. Болгарина осмотрел врач, в результате победу присудили Нэвиллу. Концовка и вовсе выглядела очень странно. После матча Русев устроил истерику, принялся орать и гонять медика, рефери и таймкипера. Было ли это гениальной импровизацией болгарского суператлета или же выходом за рамки сценария, неизвестно.

АПДЕЙТ. Согласно Pwinsider.com, которые ссылаются на проверенные источники, травма Русева, полученная в бою с Нэвиллом, есть не что иное, как разрыв бицепса. WWE пока не дали официального комментария на этот счет.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Что-то не прет у Пачки последнее время, то нога, то плечо. Хорошо хоть пожалеть есть кому.....

Офлайн
Цитата: AndreRain
Что-то не прет у Пачки последнее время, то нога, то плечо. Хорошо хоть пожалеть есть кому.....

И даже за это босс ругает laugh

Офлайн
Как бы этого болгарского орангутанга не положили на полку из-за очередной травмы. Не хотелось бы kool

Офлайн
Видео на WZ есть, кстати.

Офлайн
концовка кейфебная или правильнее, импровизированная. в программе Вудса видно, что довольно добрый парень, с чувством юмора. "don't follw Lana. just me. and keep it gangsta".
а к апдейту, жаль, конечно, но пока он все равно без сюжета. а так, как раз с Ланой выздоровеют и придут крутые и опасные. ну, я бы хотел их видеть такими. чтобы, хотя бы покрутились у главного титула, если не взяли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.