Кто оспорит US Title Джона Сины на HiaC

Кто оспорит US Title Джона Сины на HiaC

WWE пока еще не подтвердили личность оппонента Джона Сины в US Open Challenge за Титул Чемпиона США, который запланирован на сегодняшнее PPV Hell In a Cell. Однако многочисленные слухи, домыслы и инсинуации вокруг имен потенциальных кандидатов буквально витают в раскаленном адским пламенем воздухе Лос-Анджелеса.

Одним, о ком шепчутся, является не кто иной, как суперзвезда подготовительной площадки NXT Самоа Джо. Об этом распространяется ресурс F4Wonline.com. В настоящий момент Джо находится недалеко от места дислокации сегодняшнего PPV, в Сакраменто, штат Калифорния, на хаусах NXT в рамках тура Aftershock, так что быстрый перелет - и Джо может оказаться в деле.

В то же самое время некоторые источники в WWE, которые претендуют на осведомленность, отрицают участие в Open Challenge Самоа Джо, а также Джеймса Шторма и Тайлера Бриза. Бриз упоминается как соперник Дольфа Зигглера в возможном будущем противостоянии за Чемпионство США.

О действующем мистере МитБ Шеймусе также поговаривают, поскольку серия поединков Шеймуса против Сины уже назначена на пост-Рождественские хаус шоу после возвращения Сины из отпуска.

Ну и, наверное, самый воодушевляющий слух накануне HiaC, это Дэниел Брайян, полностью здоровый, готовый вернуться на ринг и спешно летящий в Лос-Анджелес. Об этом сообщил источник, чья информация, раскрытая накануне важных событий, уже неоднократно подтверждалась.

А пока суть да дело, официальный сайт запустил голосование среди фанатов, интересуясь, кто по их мнению, ответит на открытый вызов Джона Сины и оспорит Титул Чемпиона США. Голоса распределились так: Рок и Самоа Джо на первом месте, Финн Балор на втором и Дин Эмброуз на третьем.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Только гламурыш!!! Топлю за мохнатую селфи-палку!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Только гламурыш!!! Топлю за мохнатую селфи-палку!

Look everyone!! It's Tyler!! Его ответ на вызов и (!sic) выигрыш - это будет отличная оплеуха для сбивания всего этого звездно-полосатого пафоса

Офлайн
А Зигглер и Джерико?

Офлайн
Цитата: Vodichka
А Зигглер и Джерико?

Да Джерико тут причем? Он вообще свой очередной забег в WWE закончил и укатил в турне с Фоззи

Офлайн
Оппонентом Сины будет Курт Энгл или Семи Зейн nod

Офлайн
Только Самоа Джо. Все остальные пускай лечатся, снимаются в кино, фьюдят с Зигглером, пытаются реализовать кейс и т.д.

Офлайн
Жаль, что Стинг травмировался он бы мог принять вызов

Офлайн
Опять Вы за своё... Бриз точно не тот кто заберёт ЮС титул у Сины, статус у него тот.

Офлайн
Джо отличный вариант. Буду ждать именно его

Офлайн
Я не верю ни в Джо, ни в Тайлера, ни в прости Господи, Шторма. Всякие Энглы, Роки и пр вообще на грани фантастики, См Панка еще назовите
Межд прочим, я вполне уверен, что Джонни титул то может и не отдать, так что размышляя над тем, кто будет оппонентом Джона, мы слишком урезаем число возможных вариантов, ища только тех, кто может победить Джона. Так что если выйдет Бо Даллас или Хит Слейтер, я даже ухом не поведу

Офлайн
А почему все гадаем - до АДА осталось совсем нечего вот и увидем какие сюрпризы нас ждут

Офлайн
Никто вообще не догадывался.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.