Светские новости WWЕ

Светские новости WWЕ

Сначала о появлениях. Преприятнейшие новости пришли на днях. Экс-дива WWE, умница, красотка и возлюбленная супруга Ренера Грейси Ив Торрес родила своего первенца. Малюсенький Грейси совершенно здоров и чувствует себя просто отлично, как и его счастливые родители, занятые выбором имени для своего новорожденного сынишки.

Дейв Батиста вчера преподнес своим поклонникам замечательный сюрприз - он женился, причем, в третий раз. А в жены взял не первую встречную, а настоящую звезду - молодую красавицу-блондинку, прекраснейшую и талантливую танцовщицу и преподавательницу pole dance, между прочим, владеющую собственной студией, Сару Джейд.

Вовсю хлопочет о свадьбе и топ-звезда WWE Рэнди Ортон. Именно по этой причине на телеэкранах скоро будет еще меньше Ортона, а в полном масштабе мы его будем лицезреть еще не скоро, ибо его нареченная Кимберли уже давно готова, а дата свадебных торжеств определена. Церемония пройдет 14 ноября в Лас-Вегасе.

Как вы знаете, Джон Сина тоже берет отпуск и исчезает из поля зрения после Hell in a Cell, причем, его официально сняли со всех еженедельных и хаус шоу, и в предновогодний европейский тур он также не едет. Сложив в уме этот долгий тайм-аут, слухи о неких "личных обстоятельствах" и неожиданный романтический финал Тотал Дивас, поклонники Джона радостно заволновались, предположив, что он собрался таки жениться на своей подруге жизни Никки Белла. Ан нет, связывать узами брака он себя пока не планирует, а об отпуске попросил совсем по другой причине, гораздо более прозаической - ему необходимо окончательно решить вопрос со своими травмами. А как же Никки, спросите вы? А Никки едет в турне...
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
В общем, всем счастья и любви. smile1

Офлайн
Всем героям счастья а остальные в турне ;)

Офлайн
Чувствуется женская рука в сих новостях clap
ПС: Спасибо за новости

Офлайн
Цитата: Jamal
Чувствуется женская рука в сих новостях clap
ПС: Спасибо за новости

Праздника хочется! Тем более, что на Покров всегда свадьбы играют. Вот и повод порадоваться :)

Офлайн
Сина на хиас защитит, а на ро в опен челендже проиграет Овенсу ну или Зигглеру.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.