WWE Thursday Night Smackdown 03.09.2015

Часть 1



Часть 2



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Новый день на комментах был очень хорош!!!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Новый день на комментах был очень хорош!!!

Этого хорошего было так много, что очень хотелось влезть в телевизор, отобрать у Ксавье тромбон и придушить говоруна подушкой, чтобы понизить уровень децибел, которыми он фонтанирует в последнее время. А на Биг И надеть железный пояс верности, чтобы прекратил ТАК вызывающе вилять бедрами laugh

"А ну, Бубба, скажи-ка этим (пауза) идиотам, кто мы такие!" Пауза искренне позабавила, поскольку Дивон едва не высказался в аттитьюдном стиле ;)

Оупенер замечательный, и микрофонный сегмент, и боевой. Безусловно, опыт Дадли для молодежи бесценен, но елки-моталки, эти возрастные камуфляжные мужики в смешных очках смотрятся шустрее, свежее и бодрее, чем вся эта шоколадная компания. Особенно, когда компания не орет благим матом.

Десять минут Сезаро против Шеймуса это тоже было замечательно (Вайпер, уходи! Тебе надо готовиться к свадьбе!). Никаких тебе временных дырок, перекуров, валяний и ходьбы по рингу. СкоростнО, жестко, не скучно, правильно выстроено. Очень достойный мужской поединок. Надо этим двоим продолжать "сотрудничество".

Эпизод МизТВ и Саммер с фонарем под глазом, Лана с безумными туфлями и Миз с Дольфом - это полный шлак, конечно, но почему-то раздражения не вызвал. Как и малышка Бо с демоническим лицом и подросшим брюхом.

Ну а сюрприз в виде воинов ада, идущих на службу Стардасту - Королю Темной Материи, и финал с огоньком (браво, Роман, прогресс очевиден) заставили меня окончательно забыть о скучном похитителе статуй Стинге

Офлайн
Нью Дэй в самом начале повеселили, когда рассказывали о значимости столов в истории :) Но вот в роли комментов они конечно жесть, ближе к концу реально хотелось заткнуть уши ватой - такого потока сознания я не могу перенести. Дадли как обычно молодцы.

Как Ар-Труф и Бо нашли выход из второстепенных еженедельников? Их наконец-то отпустили из заложников? :)

Не пойму зачем так грубо пушить Шарлотт, они хотят увидеть женскую версию Рейнса?

Мэйн хороший, очень динамичный. Надеюсь до NoC полущит успеет поучаствовать в матчах с другими таг тимами. Например с Дадли Бойз :)

Офлайн
Моих знаний английского, к сожалению, не хватает, чтобы разобрать все, что там накомментировали Нью Дэй, но в обоих их появления в этот вечер я просто заливался слезами - энергетики этим ребятам не занимать. Трихотомированный Рок, даже если такая форма этого слова недопустима.
Сезаро, словно бы, посмотрел видео с Михалковым на лекции молодых актеров, где он на примере бросания мячика показывал взаимодействие персонажей. и раньше Сезаро никак не ловил это мячик, а в закулисном отрезке с Шеймусом, наконец, поймал. рад за него, теперь точно в гору дела пойдут.
И... если кто-то уже сделал гифку с черной овцой из заключительных секунд выпуска, поделитесь, пожалуйста)
Ах да, Бо Даллас ныне chosen one (произносить низким хриплым голосом).

Офлайн
Новый День конечно порадовал laugh Я почти ничего не понял их того, что они тараторили за комментаторским столом, но выглядело очень забавно. Пока у них получается отличный фьюд с Дадли. У меня есть только одна просьба к букерам: держите от этого фьюда как можно дальше ПТП, самых скучных командных чемпионов последних лет.
Появилась призрачная надежда, что Никки не дадут установить рекорд, который она не заслуживает. Хотя, кого я обманываю...

Офлайн
2/3 Щита как всегда порадовали, ну и Дадли конечно же. Кевин Оуэнс, походу, за ИК титулом отправился, наконец этот фьюд Райбека и ШоуМиза закончен. Надеюсь, для The Ascension наконец придумают какой-то сюжет. В остальном так себе.

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Никки не дадут установить рекорд, который она не заслуживает.

Во) Я не один такой))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.