WWE проводит опрос среди отписавшихся от Network

WWE проводит опрос среди отписавшихся от Network

WWE разослали бывшим подписчикам Network опросный лист, решив выяснить, а что же стало причиной их отказа от подписки или, что более вероятно, как их можно вернуть назад. Один из вопросов анкеты гласит: Будет ли вам интересна возможность покупки только ППВ текущего месяца за $4.99 вместо полной подписки на месяц за $9.99? Пока это просто вопрос анкеты, но вполне вероятно, что по результатам этого опроса в дальнейшем могут быть приняты соответствующие решения.

А тем временем WWE ищут сотрудника на должность вице-президента по развитию, в чьём ведении как раз и будет находиться наполнение Network. Занимавшая эту должность ранее Лиза Фокс Ли покинула компанию в начале июля после 20 лет работы.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Интересно, а они попытались предположить сколько людей сразу отпишется от 9.99$ ради 4.99$?

В количественном эквиваленте может и выиграют небольшое количество подписчиков, но в денежном ничего не изменится по идее.

Офлайн
5 баксов делайте за всё и навсегда подпишусь.

Офлайн
Лол) Ну а правда: Что же не так? Делают за год её существования чуть ли не каждый второй месяц бесплатным для подписчиком, а потом удивляются- чего ж отписываются то все... В капиталистической стране, в котором чуть ли не на первом месте-деньги. Ну да, и правда странно

Офлайн
А опрашивали тех негров, которые из-за Хогана отписались?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.