WWE Monday Night RAW 20.07.2015 HD

Часть 1



Часть 2



Часть 3






⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 25

Офлайн
Отличная заруба между Тейкером и Леснаром, где их разнимал весь ростер. Конечно супер-эпичных моментов не было, но выглядело все равно классно.

Кто-нибудь, остановите продолжение фьюда между PTP и New Day, а так же начало фьюда между Роллинсом и Синой. Один фьюд уже до тошноты надоел, а второй - рано Сину возвращать в гонку за главный титул.

Два девишных матча - это хорошо. По всей видимости, новым чемпом будет Шарлотт. На смек назначили таг-тим между Бэнкс и Наоми против Белл.
Сразу вопрос к знатокам. Какова численность женского ростера WWF середины 80х, когда существовали женские таг-тим пояса?
В принципе после финальной разборки 3 vs 3 vs 3 теоретически можно было их вернуть, т.к. народа сейчас действительно много.

Мейн ожидался эпичным, но в итоге ничего не вышло :(

P.S. И да, где Стинг то блин? :)

Офлайн
Поганенькое такое Ро вышло,в котором единственный стоящий момент это махач Брока и Тейкера.Видимо,мы увидим матч Сина-Роллинз на Слэме.

Офлайн
Очень понравилась массовая потасовка, просто обожаю такие моменты. Хотя эти пластиковые наручники немного навредили образу Зверя. Человек пару недель назад разнес кадилак, а тут без вопросов позволил себя "окольцевать".
Матчи див в принципе получились неплохими, даже смотрибельными. Ловлю себя на мысли, что не припомню трехстороннего фьда группировок у мужчин, а значит дивам таки дают шанс.
Мэйн немного разочаровал, хотя РКО было красивым и Сезаро довольно неплох в роли супер-фейса.

П.С. Общее впечатление от РО очень позитивные, даже практически не пришлось проматывать (командник и Биг Шоу). Вообще до СС с такими сторилайнами можно выдать несколько отличнейших выпусков.

Офлайн
Шоу даже очень ничего, как минимум потасовка Гробовщика и Леснара чего стоит;) Ну и конечно-же хочется отметить шикарную концовку мейна yes мне очень понравилось.

Ждал Стинга, но похоже решили подождать с ним для следующих выпусков;)

И да, произошел тот момент когда я наконец-то не проматываю матчи Див.

А также хочется немного даже похвалить Романа, ведь парень старается. Вчера с Уайатом показывал действительно хороший матч и сегодня с Харпером пусть и сюжетный но тоже добротный поединок.

Офлайн
Сезаро фейс? Ого.

Офлайн
Отличный выпуск, мне понравился.

Мейн-ивент - огонь clap

Офлайн
Два женских боя (нормальных) на одном шоу, Гробовщик месится с Леснаром, Сезарка в мейне. Компания уволила половину упоротых букеров, что ли?

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Два женских боя (нормальных) на одном шоу, Гробовщик месится с Леснаром, Сезарка в мейне. Компания уволила половину упоротых букеров, что ли?

Много (.) (.) на одном шоу-хорошо для бизнеса.
А вот Тейкер немного улыбнул, зря он так Брока не любит, он у нас импульсивный малый, иногда и за рамки сюжета выходит

Тебе еще не надоело измерять качество реслинг-шоу количеством молочных желез на каждый час телеэфира? Или пубертатный период затянулся?

Офлайн
Цитата: andriy_lutsk
Очень понравилась массовая потасовка, просто обожаю такие моменты. Хотя эти пластиковые наручники немного навредили образу Зверя.

Эти штуки невероятно сложно порвать и они дешевле обычных наручников. Так что не повредили.

Цитата: LiSTeR
А вот Тейкер немного улыбнул, зря он так Брока не любит, он у нас импульсивный малый, иногда и за рамки сюжета выходит

Да они ж друганы большие и лучше многих знают, что хорошо для бизнеса.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Да они ж друганы большие и лучше многих знают, что хорошо для бизнеса.

Да я так тонко намекаю, что Брок уже какой раз даже за прошлый год был в центре эпика-то судью пнул со всей дури, штрафанули, то еще что-то учудил. UFC таки в памяти и в голове отбитой еще осталась

Миза немного жалко, что бы допустить такой мешок с г.., падающий на тебя, нужно реально стальные шары иметь...

Офлайн
RAW понравилось) Тейкер вернулся да и матчи были неплохие не скучные во всяком случае + концовка порадовала.

Офлайн
Это вошло в традицию что Raw после PPV выдаеться отличным, ну мне в основном потасовка Гробовщика с Леснаром понравился ( Гробовщик выглядите лучше чем во время матчей на РМ за последнюю пару лет), ну и мейн эвент тоже хорошим получился, особенно то, когда Оуэнс свалил из матча, а Сина и Ортон ржали там, концовка тоже отличная, там Лана с Саммерой дернуться, а на ринге Сина, Ортон и Сезаро стоять смеются и аппладируют, вообщем давненько таких Роу не было

Офлайн
Ро хорошее.
Дивы прекрасны. Неплохие бои выдают.
Эпичная заруба Брока и Гроба.
Годно.

Офлайн
Огромнейший плюс - это потасовка Гроба и Брока (Мне в памяти сразу вспоминается потасовка между Остиным и Роком перед РМ 17, один в один) приятно было смотреть, начало фьюда превосходное, надеюсь будут в том же духе продолжать.Но кого из них фейсом оставят непонятно, на обоих зрители отлично реагируют и поддерживают, делать кого либо из них хилом глупо. Брок чисто победил Гроба на мании, тот вернулся что бы отомстить, ну так и отомстил же на прошлом ППВ, лишил Брока титула. Да и очень настораживает то что Гроб ударил в пах Брока на ППВ, а на РО Игрок больше как бы за него был, не за руководство ли Гробовщик?) Ладно чё гадать, посмотрим что будет...
В остальном шоу неплохое, полуЩИТ против полуСемейки интересно. Сезаро фейс это отлично, приятно смотреть когда он в мейне да ещё и поддерживают
P.S. не дай бог на СС будет Сина - Роллинс за титул WWE

Офлайн
Периодически у Гроба такие глазищи были, казалось, позвоночник ссыпется в трусы. Надо либо грим менять, либо не таращить глаза, будто внезапно пару кило коричневых продуктов пищеварения "на клапан надавили". А вообще выпуск очень неплохой.

Офлайн
Великолепный Мейн Ивент, давно такого не было. Ну и дивы также порадовали. А вот относительно Миза, то пусть идет дальше в кино сниматься, потому что сейчас в компании ему нечего ловить...

Офлайн
Цитата: Dawojar
Великолепный Мейн Ивент, давно такого не было

да, великолепней некуда. Фейсов выставили какими-то слабаками, которые втроем с одним-то Русевым не справились бы без Ланы.

Офлайн
Цитата: Undisputed
P.S. не дай бог на СС будет Сина - Роллинс за титул WWE


Я даже больше скажу поговаривают что кое-кто возьмёт свой 16-ый титул

Офлайн
Цитата: sergik000
Цитата: Undisputed
P.S. не дай бог на СС будет Сина - Роллинс за титул WWE


Я даже больше скажу поговаривают что кое-кто возьмёт свой 16-ый титул

Вот даже уж не знаю, что противнее слушать вечно, что "Натуральный" пацан такой великий, взял 16 поясов, которого Голдберг сквошил вечно, или слушать про Макасину-который в последние года вообще отключал фантазию на ринге, показывая какой он деревянный...
Вообще удивляюсь WWE в последнее время- подписывают либо здоровенного и дико неповоротливого и тугого, либо таких как Балор, с которым понятие World Heavyweight Champ-ну никак не складывается в голове у меня в одну картину.
Вот есть же что-то среднее- Харпер например, почти 2 метра, весит как мешок не буду говорить с чем, тем не менее умудряется еще вылетать с ринга
Сезаро тот же-поднимает всех кого угодно и как угодно почти, но чуть ли в лоу-карде висит, мда...

Да тот же Роллинс- Керб Стомп хоть выглядел как финишер, а Триперовский Педигри в его исполнении вызывает только смех, особенно на Броке


Насчет Жир Шоу, Мокасин и Триперов уже было предупреждение. Еще раз вывернешь наизнанку имена реслеров в комментариях, наденешь намордник из коллекции Ветерка.

Офлайн
Цитата: sergik000
Я даже больше скажу поговаривают что кое-кто возьмёт свой 16-ый титул

Сплюнь...Не дай бог, я этого просто не вынесу (и не только я), пускай колупается Джонни с титулом США, а Роллинс с мировым останется, он ему больше к лицу

Офлайн
Цитата: Undisputed
не дай бог на СС будет Сина - Роллинс за титул WWE

Роллинз как чемпион в плане рейтингов провалился полностью. В таких случаях пояс пихают назад Сине, а Сину пихают в глотки всем нам. Всё возвращается на круги своя. А Оуэнса уже спустили в мидкард, на Смэке завязался фьюд с Сезаро. А на Саммерслэме у него вообще матча не будет, из-за того, что ему днём ранее биться с Балором на NXT. Весь фьюд Сины и Оуэнса смыт в унитаз.

Офлайн
В принципе как вариант: во время одного из открытых вызовов на еженидельнике, Сина проигрывает США титул Оуэнсу из-за вмешательства Ролинса.
На СС Сина отнимает титул у Ролинса (ибо в таком образе Сет как чемпион себя исчерпал). И где-то через одно-два ППВ пусть Шимус кешит. Все равно ирландцу длительный рейн вряд ли планируют, и до сезона Мании еще успеют в случае чего отдать титул какому-то Ренсу, Леснару, Сине, Ортону или фейсу Ролинсу.

В итоге и Сина 16-и кратный, и Шима закешил и какой-никакой оборот титула пошел. Ведь один чемпион по полгода уже как-то не заходит.

П.С. как бонус уже к СамерСлему получим отличный тройной фьюд Оуэнс-Сезаро-Русев

Офлайн
КАКОЕ нафик поганое РО????

ДА ВЕРНУЛСЯ САМ АНДЕРТЕЙКЕР!!!!! И за это нужно прощать любые косякы!!!!

Офлайн
Судя по слухам всему виной рейтинги. Винят в этом именно Роллинса. А статистика вещь упрямая, именно в сегментах с Синой самые большие рейтинги.
На СС Сина отнимает титул у Ролинса (ибо в таком образе Сет как чемпион себя исчерпал). И где-то через одно-два ППВ пусть Шимус кешит.

Можно прямо на СС закешить. Я вообще очень хотел увидеть фьюд Стинга и Роллинса, где и Стинг получит свой первый титул и потом Шеймус спокойно на Стинге закешит. Но увы...
П.С. как бонус уже к СамерСлему получим отличный тройной фьюд Оуэнс-Сезаро-Русев

Да вот только Русев вероятно будет занят Зигглером.

Офлайн
Цитата: з_ю_з_я
КАКОЕ нафик поганое РО????

ДА ВЕРНУЛСЯ САМ АНДЕРТЕЙКЕР!!!!! И за это нужно прощать любые косякы!!!!

Какого рожна он вернулся ясно – рейтинги, но когда вся охапка хомяков научившись телепатически мыслить причитают, что, мол, "а **** тут делает "Халк Хоган?" , возникает вопрос, какого лешего этот пучеглазый намазанный гримом во всех местах, которые мы видим, снова выскочил на ринг?
И, да! Мне гораздо приятнее смотреть на позитивного Хогана, который может и сыпет песком, но всё равно очень позитивный персонаж, чем на выпученные глазищи безусловной иконы WWE, который не внушает ничего, кроме сожаления от вреда всей той "татуирни", которая теперь через капилляры просочилась в кровь, осела на сердце и из нормального мужика сделала старого урода, который хочет срубить ещё пару тонн зелёных.
ГРОБ, ВАЛИ НА ПЕНСИЮ!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.