Известия о WWE Network

Известия о WWE Network

Для начала следует сказать, что выпуск RAW на этой неделю снова провалился по рейтингам: ещё минус 6% от уже имевшегося падения прошлой недели. Может быть на фоне катастрофического летнего снижения внимания публики к трансляциям, а может это уже становится частью политики руководства, но в июле подписка на Network для новых абонентов снова будет абсолютно бесплатной. А подписаться-то есть ради чего: помимо еженедельников основной и подготовительной площадок, Tough Enough и Tough Talk, подписчики смогут посмотреть и новые выпуски Swerved, и следующее ППВ Battleground, и, конечно, специальное хаус-шоу из Токио с участием Брока Леснара.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Ой все...

И ежу понятно, что низкие рейтинги у выпусков RAW низкие, исключительно из за тупых и однообразных сюжетов и не менее примитивных матчах - в плане рестлинга.

А что касаемо Network: затея то здравая но Youtube её всю и полностью похоронил.

PS: Не удивлюсь если в скором времени даже за бесплатно никто подписываться не будет.

Офлайн
Цитата: Nitro_Man

PS: Не удивлюсь если в скором времени даже за бесплатно никто подписываться не будет.

Если бесплатно, то почему бы и не подписаться? С другой стороны, руководство должно задуматься, почему зрителю интереснее смотреть Swerved и Tough Enough нежели WWE RAW в прямом эфире?

Офлайн
При чём тут Ро и Нетворк. Нетворк просто платным мало кому нужен, там ещё не совсем большой архив тв-выпусков, а бесплатно уж поверь его все возьмут, ютуб вообще не приравнивай.

Офлайн
половина ростера травмировалось и все одно и то же повторяется. сейчас, по сути, один Щит и остался. нет разнообразия.

Офлайн
Ну если бесплатно то много кто подпишется

Офлайн
Ну, конечно низкие рейтинги, если за все три часа лишь, один хороший бой и один норм сегмент, а остальное все банально и уныло.

Офлайн
Tough Enough нового на Нетворке нет. На ютубе есть первый выпуск, который транслировали в прямом эфире для жителей стран, где по ТВ его не показывают.

Офлайн
Цитата: Брат Зеро
и все одно и то же повторяется.

Так уже весь год один круговорот - Роллинс-Емброус-Леснор-Рейнс. Но,вроде,пока все смотрибительно.

Офлайн
Год подписан на нетворк, главный его минус - RAW/Smackdown появляются только через 30 дней после показа на ТВ, а Main Event'ы через 3 недели - т.е. по факту когда они уже нафиг не нужны.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.