Куда исчез Рэнди Ортон?

Куда исчез Рэнди Ортон?

Как вы могли заметить, Рэнди Ортон пропустил последнее шоу Raw в Индианаполисе, а также все записи этой недели. А все дело в том, что настал сезон летних отдохновений, и смертельно уставший от трудов праведных Вайпер попросился в отпуск и укатил с любимой подругой на райский остров Бора Бора. Так что ранее 6 июля мы отпускника не увидим. Зато, возможно, увидим на PPV Battleground, которое пройдет в его родном Сент-Луисе, согласно текущим планам руководства, в поединке с Мистером MitB (или, как он себя переименовал, Мистером OldBC) Шеймусом.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
А этот папуас заслужил отпуск-то? По рингу ходит, лицом не играет, вечно недоволен - он стал Кристен Стюарт WWE.

Офлайн
За что ему вообще отпуск дали?

Офлайн
Как эт за что... Выступал на хаусах насколько я помню, а в последние времена с сюжетом у него не особо клеилось, порой пропускал из-за не особой надобности персонажа. Он после РМ как-то частично на тв тоже появлялся.. Ну что ж- Роллтон мутирует в Доширак, свыкаемся потихоньку

Офлайн
Цитата: shpashka1986
А этот папуас заслужил отпуск-то? По рингу ходит, лицом не играет, вечно недоволен - он стал Кристен Стюарт WWE.

Даже на фото у Ортона более эмоций нежели на ринге, похоже у него на все случаи жизни "забей фейс"....

Офлайн
Возможно и правильно делает,раз нет достойного сюжета,так пусть лучше в отпуск отправляется.Грустно,что в WWE как такого разучились строить фьюды не построены на титулах.

Офлайн
Цитата: Prize
Грустно,что в WWE как такого разучились строить фьюды не построены на титулах.

Что это, уважаемый? Как понять это предложение?

Офлайн
Если и будет такой матч,хотелось бы победы Ортона.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Prize
Грустно,что в WWE как такого разучились строить фьюды не построены на титулах.

Что это, уважаемый? Как понять это предложение?


Хм...Пожалуй,я имел ввиду,что много рестлеров сейчас без дела.И вместо того,чтобы ждать и думать над тем как впихнуть того или иного персонажа в гонку за титул,как например с титулом WWE - много претендентов,но всех как-то глупо скинули за борт к возвращению Брока.И,дабы не ждать своей очереди по несколько месяцев,в это время чем только их не занимают:глупые сегменты,неожиданные сливы слабакам,кто-то вовсе сидит без дела не появляясь на ТВ.Лично мне наскучило наблюдать один фьюд вокруг титула WWE с все теми же персонажами.Райбэк,Миз и Шоу?Абсолютно невнятное пятно.Рейнс и Брэй,казалось бы - это нельзя и фюдом то назвать,но последнее RAW дало малейшую надежду,что из этого можно выудить немного интересно.Ренди,Барретт,Эмброуз,Зигглер и много других..да,возможно я зловредный потребитель,но хотелось бы видеть хоть какой-то смысл в том,что на ринге сошлись Ренди и Эмброуз или же Барретт и Зигглер,а не простые матчи от недостатка внимания у букеров и фантазии.

Офлайн
Абсолютно невнятное пятно.Рейнс и Брэй,казалось бы - это нельзя и фюдом то назвать,но последнее RAW дало малейшую надежду,что из этого можно выудить немного интересно.

Следующий фьюд Уайатта должен быть ещё хуже. У него всё по нисходящей.
Ренди,Барретт,Эмброуз,Зигглер и много других..да,возможно я зловредный потребитель,но хотелось бы видеть хоть какой-то смысл в том,что на ринге сошлись Ренди и Эмброуз или же Барретт и Зигглер,а не простые матчи от недостатка внимания у букеров и фантазии.

Барретт вроде всё ещё занят в интереснейшем противостоянии с Р-Труфом, носящим мантию из ваты и корону из туалетной бумаги. Зигглер так или иначе с Русевым пересекается.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.