WWE анонсирует Netwotk Supercard Event

WWE анонсирует Netwotk Supercard Event

WWE сообщает, что 4 июля 2015 года в Токио на арене Sumo Hall будет проходить специальное хаус-шоу Network Supercard Event. Казалось бы, ничего необычного - очередное выездное за пределы страны шоу, ан нет. Матчи с японского мероприятия будут транслироваться в прямом эфире по WWE Network. Заявлены официально: Брок Леснар, Джон Сина, Крис Джерико, Финн Балор, Кевин Оуэнс, The Lucha Dragons, Пейдж и Невилл. Также пока официально не рекламируются, но ожидаются к появлению Король Барретт, Дольф Зигглер, Никки Белла, Сезаро и Тайсон Кидд, The New Day и травмированный Хидео Итами.

И уже назначен первый матч с чемпионским титулом NXT на кону - действующий обладатель пояса NXT Кевин Оуэнс против Финна Балора.

Пока неизвестно, будет ли в новых обстоятельствах иметь место матч Брока Леснара против Кофи Кингстона. Как уже было упомянуто, организуется прямой эфир. Более того, изначальные планы предполагали матч Балора против Джерико, но поскольку решили все же столкнуть в противостоянии молодежь, Джерико остался без оппонента. Вполне возможно, что в Японии с Броком будет бороться он, а не Кофи.

Мы будем держать вас в курсе по мере обновления карда.

Шоу выйдет в эфир WWE Network в субботу, 4 июля 2015 года в 6:30 по EST.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
В день Независимости той-самой-страны!

Офлайн
Ух джерико против леснара, надеюсь на это.

Офлайн
Джерико vs Леснар, ностальгия :-)

Офлайн
Хаус шоу будет транслироваться. Такое вообще когда то было?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.