Lucha Underground готовится к обновлению

Lucha Underground готовится к обновлению

Скажем сразу: пока информация не подтверждена официально. Однако поводы для радости безусловны. Второй сезон обновленного шоу Lucha Underground будет. Корпоративный сайт Univision в настоящий момент уже его рекламирует. Если все сложится удачно, второй сезон стартует 28 октября 2015 и продлится вплоть до 27 июля 2016 года. Пока не определено количество эпизодов, так что невозможно оценить, какова будет вся масштабность нового сезона шоу. Ждем официальных комментариев от руководства телеканала El Rey, в эфире которого все это будет транслироваться, и от создателей Lucha Underground.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
До конца первого, я так понимаю, 6 выпусков осталось? Тогда немаленький перерыв, скучать буду. По сравнению с Луча, где любой закулисный сегмент снят, как профессиональный триллер, любой другой промоушн уже кажется допотопщиной.

Офлайн
Там ведь вроде должен совершить дебют "нью фейс оф LU" Рэй Мистерио? Надеюсь Мистезиса с собой прихватит.

Офлайн
Там ведь вроде должен совершить дебют "нью фейс оф LU" Рэй Мистерио?

Он давно староват для хай-флая, на колене перенёс 6 операций, а это не проходит бесследно. В чём смысл его выступлений в ЛА кроме имени, если есть Принц Пума, Аэростар, Феникс, Анхелико и так далее? Лучший гиммик современности уже забрали себе Мил Муэртес и Катрина.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.