Превью сегодняшнего Raw

Превью сегодняшнего Raw

Сегодняшний выпуск Raw будет специальным и пройдет в честь американского праздника Дня Памяти - Мемориал Дэй. Шоу выйдет в прямой эфир с арены Nassau Veterans Memorial Coliseum, что на Лонг Айленде, и станет финальным на этой площадке. Во время сегодняшнего шоу нас ожидает продвижение грядущего в это воскресенье PPV Elimination Chamber, появление специальных гостей - актеров сериала "Антураж", а также прочие интересные вещи.

На шоу заявлены Сет Роллинз, Роман Рейнс, Джон Сина, Рэнди Ортон и Шеймус. По-прежнему ожидается возвращение на ТВ Биг Шоу, что особенно радостно после того, как он на этих выходных вернулся к выступлением на живых шоу WWE.

Никаких матчей не анонсировано на сегодня, однако открытый вызов Джона Сины с целью оспорить его US Чемпионство продолжится. Также Джон собирается обратиться к чемпиону подготовительной площадки NXT Кевину Оуэнсу.

А вот и "болевые точки" сегодняшнего вечера:

*Отплатит ли Дин Эмброуз Сету Роллинзу до Elimination Chamber?

*Кто заслужил право быть чемпионкой среди див?

*Как Сина ответит Оуэнсу?

*Кто поймает свой момент до того, как войдет в клетку уничтожения?

*Подходят ли друг другу Лана и Дольф Зигглер?
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
сцена с Русевым и Ланой, не смотря на всю серьезность, была просто клоунская. а финал, не смотря на клоунаду, получился довольно эпичным.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.