Булли Рэй собирается в NXT?

Булли Рэй собирается в NXT?

В эти выходные дни Булли Рэй в своем твиттере отвечал на вопросы фанатов в традиционном формате Q&A. И вот что интересно: мистер ЛоМонако (не чужой WWE человек) намекнул почти что прямым текстом на свое появление в NXT. Следует отметить, что вопросов о возвращении в WWE во время этой сессии ему было задано немало, на что Рэй неизменно говорил, что он готов - теперь все дело за руководством компании.

"Спасибо, ребята... Я в восторге... хороший разговор. Скоро увидимся. Смотрите в оба!!... Не "Who's NEXT"... А "Where's NXT"

Как мы уже сообщали, Булли Рэй поработал специально пригашенным рефери во время поединка Курта Энгла и Эрика Янга на последнем TNA Impact, однако это появление было однократным, и контракта с TNA у него нет.

Держим кулачки на удачу.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Все дружно держим кулачки. :)

Офлайн
Дополнительный "мордарий" к Райно и Кендрику? Та ну на фих...

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Дополнительный "мордарий" к Райно и Кендрику? Та ну на фих...

Пупсики в тренде ;) А экстремальные пупсики особенно. Кендрика-то и не видно - наняли его красноволосую бездарность учить. А Самоа Джо да Бубба Дадли шороху наведут явно. С таким опытом :) Я бы хотела ЛоМонако в WWE. Хоть какая-никакая, а, экскюзи муа, движуха.

Офлайн
Видимо попытка сделать сюжет с Bullet Club так и осталась попыткой.....

Офлайн
Нет-нет и еще раз нет. NXT - это уже точно не его уровень, он может такие классные фьюды выдать в основе с тем же Рейнсом, Роллинсом и т.д.

Офлайн
Нечего всяким старпёрам типа Джо или Рэя делать в NXT, при всём к ним уважении, уже хватило Райно с Кендриком.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.