НФР "Опасная Зона" #90

НФР "Опасная Зона" #90


Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №90, который прошел 25 апреля 2015 года в Москве, ГБУК ГАЭЦКИ «Авангард».

Открытый вызов Федора Маркова принял Мика Бандерас, Кувалда (в сопровождении Пресса) и Олег Давыдов. Два последних совершили свои официальные возвращения в Независимую Федерацию Реслинга.

Кувалда (при помощи Пресса) победил Олега Давыдова, Мику Бандераса и Федора Маркова в матче “Открытого Вызова» Маркова
. В финале матча Пресс атаковал Бандераса за пределами ринга и отвлек внимание рефери, убедив судью, что фанат из зрительского зала кинул на ринг бутылку. Пока рефери и охрана НФР разбиралась в произошедшем, Пресс ослепил Давыдова порцией порошка в лицо, а Кувалда добил Маркова ударом между ног и зафиксировал победное удержание.

Иван Марков «Локомотив» вышел на ринг… и заиграла музыка Джокера! Зрители уже решили, что именно он и является таинственным напарником Маркова, но не тут-то было… Джокер прервал объявление Ивана Маркова, заявив, что врачи обещали ему полное восстановление этой осенью, и в сентябре 2015 он вернется к выступлениям… причем он хочет вернуться именно в матче против «Локомотива»! И этот бой будет еще жестче и еще эпичнее, чем все предыдущие матчи Джокера… вот только Иван так не думает. Он не хочет, чтобы Джокер усугубил свою травму ноги, и предлагает ему провести несколько тренировочных матчей, а уж затем он обещает ему бой о котором он мечтает.

«Надежда Америки» (Тим и Лео, с менеджером Ричардом Т. Моуном) победили Алексея Хитрых и Дмитрия Орлова. В финале матча Хитрых не выдержал и атаковал менеджера, а в это время на ринге Орлов получил удар битой по голове и оказался удержан. После матча американцы избили Хитрых за то, что тот помешал Тиму на прошлом шоу выиграть титул Чемпиона НФР в Легком Весе.

Владимир Кулаков победил Кристофера Рэйва и Сержа Салливана после болевого приема на ногу последнего. После матча Кулаков обменялся рукопожатием с Рэйвом, а Салливана унесла из зала охрана НФР. Владимир потребовал от Славы Нескубина объяснений его поведения во время матча за титул Чемпиона НФР в Тяжелом Весе, возмутившись тем, что личные разногласия между Антоном и Славой стоили ему шанса выиграть титул.

И вот, наконец, «Д.Д.С» вышли в зал для момента, которого мы ждали вот уже несколько месяцев. Иван Марков в очередной раз вышел в зал и представил всем своего напарника… после небольшой паузы впервые за несколько лет в зале заиграла музыка Ивана Громова! «Мейн Ивант» (Иван Марков «Локомотив» и «Стандарт Российского Реслинга» Иван Громов) победили «ДДС» (Валерий Хамов и Юрий Чистяков) в четвертьфинальном матче турнира за титулы Чемпионов НФР в Парных Боях. Собственно говоря, это даже матче было сложно назвать, так как «ДДС» были просто морально и физически раздавлены, они практически не сопротивлялись после такого возвращения. Громов поставил точку в этом матче при помощи коронного «Ф5»… после чего в зале заиграла музыка Федора Маркова! Федор возмутился решением своего брата, заявил, что на месте Громова должен быть он сам…. «Меньше текста, больше дела!» предсказуемо ответил ему Иван Громов, проведя еще одно «Ф5»!

Защитник победил Супер Тато в безальтернативном матче, удержав его после «Чокслэма»

«Команда Зла» (Константин ЛаПатка, Фредди Мартелло и Чемпион НФР в Легком Весе Ник Чуи) победили «Команду Добра» (Чемпион НФР в Тяжелом Весе Антон Дерябин, «Ярославский Самородок» Ронни Кримсон и Сергей Белый). ЛаПатка и Мартелло вышли в зал в новых костюмах, а Чуи еще и в маске, при этом Ник явно себя не контролировал и находился под влиянием ЛаПатки. В финале матча внезапно заиграла музыка Славы Нескубина, и уже проведший 2 коронные «Карусели Удачи» на противников Антон Дерябин кинулся к выходу из зала в поисках своего бывшего друга. В это время на ринге Кримсон пытался провести коронную «Спираль Молчания», а Белый готовился к добивающей «Метеоре». Однако Мартелло столкнул Сергея с канатов, а ЛаПатка со спины «Свернул» Кримсона в удержание с упором руками на канатах, что не успел заметить судья, и это поставило точку в этом матче. К этому времени Антон уже вернулся в зал, но было уже поздно…
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Меньше текста, больше дела! Возвращение Ивана Громова порадовало, да и возвращение Пресса меня обрадовало :-). Больше всего понравился матч тройной угрозы :-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.