TNA Impact 24.04.2015



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Жирнейшей выпуск. Столько событий!

Офлайн
ИС3, Эрик Янг, Нокауты и всё, больше смотреть не на кого. БДС какая-то попытка скопировать БК.

Офлайн
блин, TNA как обычно, толпа нокаутов (откуда Черри Бомб взялась?!) и всего две - фейсы. То ли ещё скоро ещё дебют или возвращение, то ли Конг таки тёрнится.

Офлайн
Я тоже подумала о том, что теперь количество фейсов среди нокаутш резко уменьшилось.
Но мне кажется, Хэвок должна вернуться фейсом.

Сам выпуск очень понравился, столько событий!!
Не согласна, что не на что смотреть, наоборот, выпуск очень насыщен новыми поворотами сюжетов и из 5 боев только 1 матч, с "куколками", - короткий и не особо интересный в плане борьбы.
А так, оба боя нокаутш - очень клевые, второй еще и с неожиданной концовкой. Оба икс-девизионных матча - отличные, что Мэник с Дэйви Ричардсом, что Кенни Кинг с Майки.
Так что грех жаловаться.
Внезапно очень тронула линия Эрика Янга - реально стало жалко мужика, хоть я и не согласна с тем, что он творит, но правда жалко, и даже Курт Энгл в какой-то момент проникся - на свою беду :)
Сегмент с Микки Джеймс, Штормом и Магнусом - очень неожиданный, но безумно классный по настроению и заряду. Понятно, что Шторм что-то замышляет и Магнус, как дитя купился - как раз на своих подозрениях он может наделать много нужных Шторму глупостей - но этот маленький триумф для Микки Джеймс, это было просто прекрасно. Причем понятно, что Магнус бы в одиночку не вытянул бы - если бы пожелал завести толпу, чтобы она как следует поприветствовала Микки, а Шторм это сделал просто идеально.
Я так скучаю по Шторму-фейсу...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.