Санками по асфальту: превью Extreme Rules

Санками по асфальту: превью Extreme Rules

Всем привет. С вами Spartan и превью к самому экстремальному, по версии WWE, шоу года - Extreme Rules. Это будет уже седьмое PPV в линейке "Экстремальных правил". Во второй раз оно пройдёт Чикаго, штат Иллинойс. Главная особенность шоу - матчи по особенным правилам.
https://wrestlingcity.org/
Санками по асфальту: превью Extreme Rules
Kickoff. Матч за титулы Командных Чемпионов WWE:
Сезаро и Тайсон Кидд (с) против Нового Дня (Биг И и Кофи Кингстон)

Очень правильное решение дать походить Сезаро и Кидду с поясами по дольше. Вы все слышали о том, что Луча Драконы уже получили одобрение Винса, а это значит, что на них могут переложить пояса в любой момент. Но, как по мне, Драконы пока недостаточно помариновались в основном ростере. Самым правильным будет придержать их "коронацию" к SummerSlam, а действующим чемпионам на ППВ поскармливать лоукардные команды (следующими наверняка будут PTP).https://wrestlingcity.org/
Но вернемся к этому матчу. Исход уже заранее ясен: Новый День проиграет. Сам матч получится может получится очень хорошим. Всё таки, как бы некоторые не возмущались расположению матча за Командные Титулы в пре-шоу, здесь они получают больше времени, чем получили бы во время основного шоу.https://wrestlingcity.org/
https://wrestlingcity.org/
Санками по асфальту: превью Extreme Rules
Чикагская Уличная драка:
Дин Эмброус против Люка Харпера

Многие уже успели окрестить этот матч "чуть ли не лучшим на шоу". Но те, кто так сделали неправы. Главным минусом матча уже стало то, что он не является матчем топ-карда. Даже с учетом срыва матча за титул ИК Чемпиона, этот поединок нисколько не прибавил в важности. Вообще, матч был поставлен в кард лишь для того, чтобы не дать Эмброусу выходной в этот день.
Матч с минимальной сюжетной основой пойдёт по правилам "Уличной битвы". Скорее всего, он будет в меру хорошим. Выхода бойцов на улицу я ждать бы не стал, скорее всего ограничатся использованием стульев, палок кендо или мусорных баков. Победителем, скорее всего, выйдет Эмброус, но и его поражения я бы не назвал маловероятным. Поражение и на этом PPV можно будет обыграть для изменения персонажа, мол "последняя капля". После чего, Эмброус или подумает над своими действиями и станет более сдержанным и адекватным, или же полностью потеряет крышу и перейдёт на тёмную сторону. Тем не менее, я бы всё же поставил на победу, так как Харпер не является таким уж устрашающим персонажем. Да и сам Харпер так же проигрывает аж с Elimination Chamber 2014. Если, по слухам, Эмброус получит пуш к SummerSlam, то за Люка совсем уж боязно. Всё таки он очень талантливый и, если раскрутить, получится кое-что намного лучше того же Брэя Уайатта.
https://wrestlingcity.org/
Санками по асфальту: превью Extreme Rules
Матч до последнего на ногах:
Роман Рейнс против Биг Шоу

Знаете, до Рестлмании фьюд Рейнса и Биг Шоу казался чем-то нелепым и смешным, а сейчас... вообще пофигу. Из Рейнса наверняка ещё попытаются сделать человека, а точку во фьюде с Биг Шоу поставят чисто из логических соображений (эх, логика, плохо без тебя). Вообще, в матче я буду болеть за Биг Шоу. Потому что после Рестлмании, лично меня, Рейн бесил, и бесил очень сильно. Бесили его слова о том, что он "выдержал Суплекс Сити, разбил голову Броку, а потом пришёл нехороший Роллинс и отобрал титул". Раньше я задавался вопросом, почему Рейнс ходит в подобии бронежилета, но после Рестлмании я понял - броник его действительно защищает. Именно поэтому суплексы Леснара особо на него не действовали. Самоанец просто тихо себе принимал приемы, ждал пока Брок задолбается с ним сюсюкается, и словил момент с стойкой ринга. Всё это так же подтверждает то, что Роман окончательно "умер" после первого же кёрб стомпа - шлема то у него не было. Вот такой он, хитрый Рейнс, а я то думал, что он котёнок.https://wrestlingcity.org/
Но да ладно, вернемся к матчу. В 2013 году Биг Шоу поучаствовал в одном хорошем одиночном матче на шоу, против Рэнди Ортона. Правильно поставленные споты сделали своё дело. Будем надеяться, что и тут сценаристы что-то придумают (ха-ха). Что касается победителя, то до последнего RAW я предполагал, что Брэй Уайатт помешает Рейнсу выиграть. Но когда появились известия о Райбэке и спойлер на Payback ставка на самоанца выросла. Тем не менее, я не исключаю вражды Рейнса и Уайатта в будущем. Вообще, я Рейнсу крайне не помешал бы хилтерн, причем даже если из него и готовят топового фейса. Все мы помним Роки Майвию?
https://wrestlingcity.org/
Санками по асфальту: превью Extreme Rules
Матч за титул Чемпионки Див:
Никки Белла (ч) против Наоми

В принципе, здесь мы можем получить что-то нормальное, по меркам див, разумеется. Как бы вы не относились к Никки Белла, она всё кое-как сдвинулась с глухой точки и выучила парочку приемов (а заодно как бы случайно влепила Сине в глаз). Наоми, какой бы ужасной она не казалось с её жопным финишером, всё же является одной из самый атлетичных рестлерш. Конечно, она ужасный персонаж, но с учетом отсутствия сюжетов у див, на это можно закрыть глаза. Что касается победительницы, то, скорее всего, ею будет Никки. Но в итоге Наоми всё же может выиграть. Всё таки Пэйдж ценится и просто так о её тайтл-шоте не забудут.
https://wrestlingcity.org/
Санками по асфальту: превью Extreme Rules
Матч с русской цепью за титул Чемпиона Соединенных Штатов:
Джон Сина (с) против Русева

Пусть название вас не путает: матч будет проведён по правилам аналогичным матчам СМ Панк против Умаги или Шеймус против Марка Генри на Extreme Rules 2009 и 2013 годов соответственно, где оппонентов привязывали друг к другу ремнями (в этом году это будет "русская цепь") и для победы нужно было дотронуться до всех четырёх турнбалков подряд. Вообще, я был немного удивлён, что матч не получил правила "Я сдаюсь", например. Это бы полностью возвысило Сину над Русевым, что очень в стиле кепочника. Но в итоге мы получили матч, где чтобы проиграть не нужно быть удержанным. Неужели Русева не сбросят в лоукард после Сины и он всё же останется поближе к мейн-ивенту? Возможно. А возможно и то, что более крутые правила оставили для Payback.
Только глядя на правила матча можно понять, какой продукт мы получим - интертеймент. Самый настоящий интертеймент с Синой в главной роли. Два предыдущие матча по подобным правилам особо не блистали зрелищем, но ради Сины сценаристы придумают интересные споты. Что касается победителя, то с учетом отсутствия удержаний для победы, проигрыш Сины не является таким уж нереальным. Я бы даже сказал, шансы у них 60/40, в пользу американца. Всё дело в том, что Сина, как Чемпион США, уже немного переборщил со своими открытыми вызовами. Плюс, Сине всегда нужен сильный соперник, а найти кого-то сильнее Русева будет трудновато. В общем, этот матч нас не разочарует.

Санками по асфальту: превью Extreme Rules
Матч, где проигравший целует зад:
Дольф Зигглер против Шеймуса

Задницу. Проигравший целует задницу. Такой матч мы увидим в WWE эпохи PG. Очень странно. Хотя если вспомнить использование блейда на Рестлмании, использование голых булок на Extreme Rules не должно сильно удивлять. Подобный матч уже проводился в 1999 году на SummerSlam между Роком и Билли Ганном, только тогда голову Билли засунули в... В общем, целовал он зад не Рока, а какой-то полной барышни, и сделал он во время матча. То есть тогда задница играла роль предмета, которым можно покалечить и унизить соперника, как, например, стул. Тут же, судя по всему, проигравший просто будет вынужден поцеловать пятую точку победителя. Оба участника матча уже успели засветиться сидячим местом в эфире, так что стыдно им не будет. Зигглер и Шеймус уже бились прежде в одиночных матчах, которые были отличными. Здесь же мы получим такой же хороший одиночный матч. Что касается матча, то, если учесть рамки PG, выиграет Зигглер накатом каким-нибудь, а Шеймус потом просто изобьет его и не будет ничего целовать. Это имеет больше смысла, чем полное унижение одного из них. С одной стороны и Зигглер честь не потерял, а с другой Шеймус всё больше закрепляется в роли бычары-хила.https://wrestlingcity.org/
https://wrestlingcity.org/
Санками по асфальту: превью Extreme Rules
Матч за титул Интерконтинентального Чемпиона:
Дэниэл Брайан (ч) против Бэд Ньюс Барретта

Матч, которого может не быть. Очень обидно, что у Брайана сейчас со здоровьем не всё хорошо. До прошлого года он ни разу не получал серьезной травмы, а теперь вот может повторить судьбу Кристиана. Много что могло стать причиной ухудшения его здоровья: напряженный график выступлений и вегетерианская диета в комбинации с небезопасным рингскилом, который не был изменен после его восстановления в начале года (выкинули лишь хэдбат). Даже если Брайану разрешат выступить, вряд ли мы получим тот вид матча, за которые мы все любим этого рестлера. Всё же в компании не станут рисковать здоровьем одного из самых востребованных работников компании. Я думаю независимо от того будет проведён матч или нет, после шоу чемпионом всё ещё будет Брайан. Разве что результаты обследования покажут на то, что нужен длительный период восстановления и титул придется сделать вакантным. Или просто вручить его Барретту, так как он первый претендент. Или же даже инициировать матч за вакантный титул, где британцу может противостоять другой британец. Какой сами догадайтесь. В общем, здоровья Брайану, пусть поскорее выкарабкается из этой непрухи.
https://wrestlingcity.org/
Санками по асфальту: превью Extreme Rules
Матч в стальной клетке за титул Чемпиона Мира WWE в тяжёлом весе (Ортону запрещено использовать RKO в матче):
Сэт Роллинс (ч) против Рэнди Ортона

Самая большая проблема клеток в WWE, причем не только стальных, а вообще всех - в них постоянно кто-то да вмешается. И тут без вмешательств не обойдется. А чем больше вмешательств, тем больше страдает матч. Матч в стальной клетке должны делать только официальные участники матча, как Игрок с Броком в 2013 году. Я бы очень хотел, чтобы Ортон и Роллинс просто взяли и перевели свой матч на Рестлмании в формат клетки, но повторение того матча мы точно не получим. Запрет РКО абсолютно никак не скажется на исходе поединка. РКО давно уже не тот, из него и Роллинс уже успел вырваться и даже Батиста вырывался. Финал матча будет грязным и это нам обеспечит Кейн. Такой злобный Кейн будет стоит Ортону победы, а вот случайно или нет... Конечно, последние недели мы наблюдали конфликт между Чемпионом Мира и Красным Монстром, но не забываем, что Роллинс мастер строить интриги. Один раз он уже инсценировал ссору с Руководством, причем сделал он это за один вечер. Тут же более детальный подход, и положительный результат более вероятный. На подставу от Роллинса указывает спойлер про мейн-ивент Payback, который говорит о победе Роллинса и изменения в кардах домашних шоу, где Кейн будет биться с Рейнсом (который до этого был заявлен на матчи с Биг Шоу). Конечно, анонсы на домашние шоу могут ничего не значить (хотя они всё же показывают текущие планы, которые могут изменится, и, как правило, меняются), а видео-спойлер так же может не воплотиться (такое уже бывало). Как бы всё не обернулось, шоу с чемпионским титулом покинет именно Роллинс.
https://wrestlingcity.org/
Общее ожидание от шоу: Extreme Rules всегда являлось хорошим шоу. Независимо от качества Рестлмании, от Экстремальных правил мы получали хороший продукт. В этом году, как и в прошлом, когда Рестлмания стала "лучшей из всех", Extreme Rules будет очень нелегко не просто превзойти, а хотя бы приблизиться на шаг к качеству Рестлмании. Как по мне, в этом году даже ещё труднее, так как топовый сюжет является продолжением того, что был на Рестлмании, а лучшее из него мы наверняка уже увидели. Тем не менее, удовольство от просмотра шоу мы обязательно получим.
https://wrestlingcity.org/
Всем удачи и хорошего рестлинга.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Спасибо за превью. yes

Эмброусу, да, пора вставать на ноги и готовится к пушу.

Офлайн
жалко что Невилу не дали матч,хоть на пре-шоу... sad1

Офлайн
Дерьмо,товарищи,шлак полный.Матч до плоти и костей предсказуемые .

Офлайн
Цитата: Mauriss_Nikolay
Дерьмо,товарищи,шлак полный.Матч до плоти и костей предсказуемые .

Пфф, лично для тебя, специалист ты наш, двойная выгода - и время на просмотр не тратить, и предсказалку выиграть. Королем станешь, будешь поплевывать сверху на нас, дураков, ожидающих чуда laugh

Офлайн
Цитата: Mauriss_Nikolay
Дерьмо,товарищи,шлак полный.Матч до плоти и костей предсказуемые .

а тебе главное результат, а не рестлинг?

Офлайн
Превьюшка Шеймуса и Зигги тонко намекает, кто на каком месте будет :)

Офлайн
Цитата: Veterok
Пфф, лично для тебя, специалист ты наш, двойная выгода - и время на просмотр не тратить, и предсказалку выиграть. Королем станешь, будешь поплевывать сверху на нас, дураков, ожидающих чуд

Я не очень везучий.Я предсказуемое на первый взгляд PPV ,для меня может обратится в неожиданное и шокирующее .

Офлайн
Цитата: Mauriss_Nikolay
Цитата: Veterok
Пфф, лично для тебя, специалист ты наш, двойная выгода - и время на просмотр не тратить, и предсказалку выиграть. Королем станешь, будешь поплевывать сверху на нас, дураков, ожидающих чуд

Я не очень везучий.Я предсказуемое на первый взгляд PPV ,для меня может обратится в неожиданное и шокирующее .

Да ты уж определись, что ли, предсказуемый до плоти и костей шлак или нечто неожиданное и шокирующее ;)

Офлайн
Собственно посмотрю ЕР только по 2 причинам:1.Надеясь на фейс-терн Кейна.2.Хочу посмотреть как целуют задницы.И как-то автор остудил мой интерес(

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Собственно посмотрю ЕР только по 2 причинам:1.Надеясь на фейс-терн Кейна.2.Хочу посмотреть как целуют задницы.И как-то автор остудил мой интерес(

Господи, да посмотри ты уже матч между Билли Ганном и Роком и успокойся. А тут ты безусловно увидишь и сдобные ирландские булочки, и горячие венгерские хлебцы, но сомневаюсь, что поцелуи ;)

Офлайн
Автор прочитал мои мысли на счет "последней капли" для Эмброуза. Поражение от Харпера может стать началом Редемпшена с кульминацией на Саммерслеме в матче за чемпионство ВВЕ. Победы Сины, Ролинса и Рейнса сомнений практически не вызывают, а вот командные пояса и женское чемпионство для меня 50/50.
Кстати, на сайте я человек новый,так что всем привет wink1

Офлайн
Цитата: МСЛ
Автор прочитал мои мысли на счет "последней капли" для Эмброуза. Поражение от Харпера может стать началом Редемпшена с кульминацией на Саммерслеме в матче за чемпионство ВВЕ. Победы Сины, Ролинса и Рейнса сомнений практически не вызывают, а вот командные пояса и женское чемпионство для меня 50/50.
Кстати, на сайте я человек новый,так что всем привет wink1

Привет)

Офлайн
Цитата: МСЛ
Автор прочитал мои мысли на счет "последней капли" для Эмброуза. Поражение от Харпера может стать началом Редемпшена с кульминацией на Саммерслеме в матче за чемпионство ВВЕ. Победы Сины, Ролинса и Рейнса сомнений практически не вызывают, а вот командные пояса и женское чемпионство для меня 50/50.
Кстати, на сайте я человек новый,так что всем привет wink1

Добро пожаловать! Почему у тебя вызывает сомнение исход командного матча? На фоне омерзительной реакции на поюще-танцующую афрокомпанию отдать им пояса было бы слишком одиозно, тебе не кажется?

Офлайн
Цитата: Veterok
На фоне омерзительной реакции на поюще-танцующую афрокомпанию отдать им пояса было бы слишком одиозно, тебе не кажется?

Главное что реакция есть, всё остальное второстепенно.

Офлайн
Цитата: Cool
Цитата: Veterok
На фоне омерзительной реакции на поюще-танцующую афрокомпанию отдать им пояса было бы слишком одиозно, тебе не кажется?

Главное что реакция есть, всё остальное второстепенно.

Тоже верно. На кого реакция круче, тем и... Оставить ;) С другой стороны, есть прекрасный шанс хилтернуть Новый День. Представляешь, какой будет сюр - мол, "if you are not clappin', New Day is snapping' ". ;) Хотя, боюсь, Кофи не протянет хильское амплуа.

Офлайн
Цитата: Ice man
жалко что Невилу не дали матч,хоть на пре-шоу... sad1

Ему бы позаниматься с кем-нибудь кто владеет прекрасными ораторскими навыками, а то, на ринге он хорош, а вот на микрофоне - нуль.

Цитата: Veterok
Цитата: Cool
Цитата: Veterok
На фоне омерзительной реакции на поюще-танцующую афрокомпанию отдать им пояса было бы слишком одиозно, тебе не кажется?

Главное что реакция есть, всё остальное второстепенно.

Тоже верно. На кого реакция круче, тем и... Оставить ;) С другой стороны, есть прекрасный шанс хилтернуть Новый День. Представляешь, какой будет сюр - мол, "if you are not clappin', New Day is snapping' ". ;) Хотя, боюсь, Кофи не протянет хильское амплуа.

Так вроде Сезаро и Кидд выступят в роли фейсов (т.к. их публика очень поддерживает), а Нью Дей в роли хилов. Или я что-то путаю?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.