Ultimate Warrior - Always Believe

Ultimate Warrior - Always Believe

В заключении прошлогоднего «Последний воин: Последняя коллекция» было сказано, что это не конец истории, правда ещё впереди.

К сожалению, спустя некоторое время Воин покинул нас. Уже через неделю на WWE Network вышел фильм «Воин: Последняя легенда», рассказывавший историю его карьеры, его противостояний и его возвращении в WWE.
«Последний Воин: Всегда верить» - это расширенная и дополненная версия «Последней легенда». В отличие от «Уничтожающий Щ.И.Т», в котором были представлены уже известные записи, «Всегда верить» дополнен 40 минутами совершенно новых сцен и интервью.

Диск 1: Документальные съёмки перемежаются с обсуждением его карьеры, описывающей все основные сюжеты и моменты вплоть до его возвращения перед WrestleMania XXX. Но возможно не стоило уделять так много внимания уходу Воина, за это много критиковали и предыдущее издание.

Жена Воина и его дочери принимали активное участие в создании «Всегда верить». На издании Blu-Ray есть даже записи тренировки на ринге Натальи и старшей дочери Воина Маттиган.

Диск 2: Двадцать один матч Воина общей продолжительностью 2 часа 47 минут. В этой части представлены действительно классные и уникальные поединки карьеры Воина. Воин запомнился как талантливый одиночка, тем интереснее смотреть на него в представленных командных матчах с Джимом Дагганом, Рэнди Сэвэджем, Гробовщиком и Дорожными Воинами.

Диск 3: Промо! 2 часа 41 минута промо Воина, начиная с WCCW и заканчивая его речью на церемонии Hall of Fame 2014. Возможно, это слишком много, но Воин всегда отличался не только отличной работой на ринге, но и умением говорить.

Издание на Blu-Ray дополнено ещё 25 минутами интервью, в основном дочерей Воина. В целом, «Всегда верить» получилось более документальным, чем другие издания WWE. Множество новых и перемонтированных сцен прекрасно дополняют отлично подобранные матчи Воина и заканчивают историю Последнего Воина.

Отдельная благодарность fint за помощь в подготовке материала.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Большое спасибо. Будем посмотреть!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.