Внезапные изменения в календаре WWE

Внезапные изменения в календаре WWE

Сегодня, 23.03.2015, WWE выпустили пресс-релиз, в котором сообщается, что ежегодная премия Slammy Award в этом году пройдёт, мягко говоря, раньше обычного. В рамках запущенной совместно с вещательной компанией NBC Universal кампании For the Hero in All of Us, «улучшенная версия» Слэмми состоится в первой четверти года, при этом конкретная дата не называется. Учитывая, что первая четверть года закончится чуть больше, чем через неделю, Слэмми в этом году не будет проведён (кто будет награждать за четыре неполных месяца?)

А это - промо-ролик упомянутой кампании, он призывает фанатов выбирать любимых рестлеров, а также делиться своими историями настоящего героизма

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Думаю, что верное решение перенести Слэмми именно на этот период. Для меня лично период после Ро, которое каждый год эпично выходит после Мании и аж до самого МИТБ как футбольное межсезонье, то бишь время подводить итоги и Слэмми отлично будет завершать всю эту картину.

Офлайн
Товарищи редакторы! Вы хоть примечания оставляйте, что ли, когда такие правки вносите, мол, вот - авторский текст, но мнение редакции с ним не совпадает, поэтому вот другой вариант.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.