НФР "Опасная Зона" #88

Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №88, который прошел 14 марта 2015 года в Москве, ГБУК ГАЭЦКИ «Авангард».

  • Серж Салливан победил Кувалду, переведя его коронную «Белорусскую Родословную» в «Сворачивание». По мнению Кувалды, рефери отсчитал три удара слишком быстро, но ветеран все же смог успокоиться и покинул зал, даже не обращая внимания на фанатов, которые его поддерживали

  • Ронни Кримсон и Сергей Белый победили «Супергероев» (Защитник и Супер Тато) в четвертьфинальном матче за титулы Чемпионов НФР в Парных Боях. В финале матча Защитник спрыгнул с канатов, не дав напарнику передавать ему право боя, и показал оппонентам, что они могут добивать Супер Тато. Белый кинул шокированного Тато «Немецким Броском», после чего Ронни уложил противника на пол коронной «Спиралью Молчания» и «Метиора» Сергея Белого поставила точку в этом матче. После боя Защитник разродился долгой речью о том, что Супер Тато всем обязан ему, и что Тато не супергерой, и даже не герой, а просто мальчик в рейтузах. Не дав Супер Тато ничего сказать в свое оправдание, он провел ему «Чокслэм» и покинул зал очень довольный собой.

  • Саня Панков победил Сергея «Лома» Ходака после удара в пах и сильного «Клофслайна». Судья не видел запрещенного удара, так как Панков схватил рефери за рубашку и отвлек его. После боя Саня продолжил избивать «Лома», однако тот смог прийти в себя и отбиться от нападения, проведя Панкову «ТКО».

  • Кристофер Рэйв победил ЛаПатку по дисквалификации после двух последовательных ударов в пах. Видимо, ЛаПатке было главное не победа, а возможность как можно сильнее травмировать оппонента, так как он полез под ринг за палкой для кэндо… но ворвавшийся на ринг Гладиатор с битой в руках заставил его отказаться от своих намерений! Валерий Варданян сообщил ЛаПатке, что на следующем шоу в рамках турнира за титулы ему и Фредди Мартелло придется драться в четвертьфинале с командой «Щит и Меч»!

  • «Надежда Америки» (Тим и Лео, с менеджером Ричардом Т. Моуном) победили «Д.Д.С.» (Валера Хамов и Юрий Чистяков) в четвертьфинальном матче за титулы Чемпионов НФР в Парных Боях. Перед матчем Т. Моун долго рассказывал фанатам о своей любви к футболу… настоящему американскому футболу, не такому, как этот «соккер», который любят в России. Это разозлило не только зрителей, но и оппонентов «Американцев», против которых, собственно, и был рассчитан этот трюк. Однако матч пошел не так, как рассчитывал хитроумный менеджер, и тогда он сам полез на ринг, сбив рефери с ног! Хамов тут же провел Т. Моуну коронное «Хамство», а в это время один из хилов достал из-под ринга стул. Он размахнулся стулом в сторону Хамова… и ударил этим стулом об ринга, после чего кинул оружие в руки недоумевающего оппонента! Пришедший в себя судья услышал звук удара, увидел Хамова со стулом в руках и валяющиеся на ринге тела «Надежды Америки», и присудил им победу по дисквалификации!

  • Ник Чуи победил Мику Бандераса, защитив титул Чемпиона НФР в Легком Весе. Во время матча Бандерас отвязал подушку безопасности от турнбукла, однако сам же и влетел в стальное крепление при проведении «Сплэша»! Чуи добил оппонента «Бэкстаббером» и тут же зафиксировал победное удержание, проведя свою первую защиту титула.

  • Антон Дерябин победил Владимира Кулакова по дисквалификации из-за нападения Славы Нескубина на Антона. Антон Дерябин остался Чемпионом НФР в Тяжелом Весе. В финале долгого матча Кулаков контратаковал вторую «Карусель Удачи» подряд, и только готовился провести «Суперкик» уставшему Чемпиону, как на ринге внезапно появился Слава Нескубин! Он попросил Кулакова остановится… и тут же провел Антону свой «Гарпун»!! Рефери ничего не оставалось, кроме как остановить матч и дисквалифицировать Кулакова из-за нападения на его оппонента. После боя Антон призвал огорченного таким поворотом событий Владимира Кулакова обратно в зал и обещал ему матч-реванш. Ну а причины такого поведения Славы Дерябин хотел бы выяснить на следующем шоу…
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Юпитер, а сам вживую смотришь Рашен Реслен?

Офлайн
Слава Нескубин совершил хилтёрн второй раз в своей карьере, для меня это было неожиданно, но сюжет отличный

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.