Обзор TNA Impact 27.02.2015

Шоу начинает выходящий на ринг Курт Энгл. Одежда на нем как будто украдена из шкафа Джеймса Шторма. Курт зовет на ринг чемпиона, Лэшли. Энгл лез из кожи вон, чтобы реабилитироваться после травмы колена. И чтобы вновь стать чемпионом. Но Лэшли ему не помог, когда клан его избивал. Бобби отвечает, что это был бой Энгла, и ему не было смысла вмешиваться. Курт отвечает, что хочет бой с Лэшли. Но ввиду того, как Лэшли повел себя во время мейн ивента прошлого шоу, этого не произойдет. И мы будем смотреть матч Лэшли против МВП и всего клана. Но Лэшли не нужна помощь, он сам со всем разберется. Но Энгл и не предлагал никакой помощи. Он просто будет смотреть матч, а если чемпиона будут бить всем кланом, он сделает тоже самое, что и Лэшли для него. Ничего не сделает!

Энгл уходит за кулисы. Выходит клан. Слово берет Самоа Джо. Он говорит чемпиону, что его удача сегодня ему не поможет. Но публика скандирует: "ТЫ ПРОДАЛСЯ!!" И это несмотря на то, что Джо недавно как раз отказался продаваться. А продался на самом деле Лэшли, потому что своей карьерой и положением, которое он сейчас занимает, он обязан МВП и клану. МВП победит, заберет мировой титул, и никто ничего не сможет сделать. У Лэшли слишком большое эго. А вот клан всегда на одной волне. Никто не придет ему на помощь, и его зад проиграет и будет валятся на ринге. А титул вернется домой в клан.

Первый Матч. Рокстар Спад и Мистер Андерсон против Итана Картера Третьего и Тайруса. Тайрус прячет свою лысую черепушку под банданой с рисунком черепа, очень символично. Уворачиваясь от ударов, Андерсон заводит Тайруса в угол, где проводит серии ударов правой. Андерсон спрашивает у публики, хочет ли она видеть на ринге Спада? Естественно хочет. Передает таг, и вот Тайрус получает серии ударов от британца. Но удары Спада для биг боя как шлепки, и он легко вытаскивает его на середину ринга и проводит пауэрслэм. Тайрус передает таг Картеру. Тот решил взять на ринг бритву, чтобы не отходя от кассы побрить Спада. Но машинку забирает судья. Воспользовавшись моментом, Спад проводит пеле кик и передает таг Андерсону. Андерсон проводит Тайрусу некбрейкер. Удержание не удается, только два. Тайрус выбивает с края ринга Спада и передает таг Картеру. Ну и Андерсону успевает навлять люлей немного. Из последних сил Андерсон передает таг Спаду, который проводит серии быстрых ударов для Тайруса, а затем проводит ему эйсид трип. Картер ударяет Спада сзади, но его выводит с ринга рефери, и в этот момент лоу блоу от Мистера Андерсона. А затем майк чек. И Спад удерживает Тайруса до трех. Победа!

Бэкстейдж. Итан как всегда бесится, как малое дитя. Его достал весь этот бардак. И до конца вечера он закончит таки со Спадом.

На ринге чемпионка Террин Террел. Она исполнила свою мечту, став чемпионкой. Но став чемпионкой, она стала мишенью для всего ростера нокаутш. И Осам Конг в том числе. И если она хочет титул, пусть выходит. И попробует отобрать его прямо сейчас. Но выходит Гейл Ким. Она говорит, что все уважают Террин, но Террин не понимает, с кем имеет дело. Конг самая суровая рестлерша в индустрии. Если чемпионка думает, что Хэвок сурова, пусть посмотрит что с той сделала Конг. Гейл по себе знает, что это такое. Конг нанесла такую травму, что Гейл пришлось уйти на время с ринга. Террин реально хочет такого же? Террин отвечает, что это нужно, нужно сражение с Конг. Гейл вздыхает и уходит с ринга. Но тут гаснет свет, и мы слышим знакомые шаги. Ну мы знаем, кто там будет, когда появится свет. Чемпионка сразу бросается в бой. Но Конг как паровой каток давит Террин и проводит имплант бастер. Поднимает чемпионский пояс высокого над головой, а затем бросает на лежащую чемпионку и уходит.

За кулисами клан обсуждает стратегию на матч. Ой, а оператор, оказывается, все это снимает. За что получает люлей.

Второй матч вечера. Робби И и Анжелина Лав против Криса Мелендеса и Брук Тессмахер. Ну Бромены все дружно с подставками для селфи. Они везде себя фоткают? А Ди Джей Зи еще в какой-то безумной кибермаске. Вобщем, цирк полный. Похоже, эти подставки для селфи становятся большим трендом в индустрии. В начале матча обмениваются ударами мужчины. Крис проводит суплекс, но удержание только до двух. Брук получает таг, и Робби дает деру. Сразу же передает таг Анжелине. Пусть с его бывшей девушкой разберется Анжелина. Затем опять берет таг. Ну Брук решила не упускать момент. И погналась за Робби вокруг ринга. А все для того, чтобы Анжелина Лав схватила ее за волосы и осадила. И передает опять таг Ажелине. Некбрейкер, отсчет до 2. У Брук похоже второе дыхание открылось. Проводит серию ударов локтем, и затем флэп-джек. Но Робби возвращает себе таг. Подрезает Брук, которая в этот момент на канатах, и быстренько ее удерживает. От жеж подлец, опять победил девушку. Браво! Ну а заканчивается этот цирк селфи победителей на ринге. И быстренько сбегают, когда Мелендес возвращается на ринг. Спасибо тебе, Крис, за восстановление порядка.

Бэкстейдж. Картер врывается в раздевалку Спада с бритвой наперевес. И тут!!! Реклама! Блин, на самом интересном месте! После рекламы мы видим Кена Андерсона, который врывается в раздевалку Спада и останавливает стрижку. Итан получает по щам, а Спад даже успевает прядь волос отрезать у Итана. Но врывается Тайрус и спасает своего господина.

Ганнер в раздевалке Курта Энгла. Курт собирает вещи. Ганнер говорит, что Курт Энгл, которого он знал, на матчах которого он вырос, матчи которого подвигли его стать рестлером, никогда бы не ушел, зная что сделает клан с Лэшли сегодня. Ганнер мотивирует Энгла, как Энгл мотивировал Ганнера несколько недель назад. И отвешивает Курту пощечину. И уходит, оставляя Курта подумать.

Остин Эйриес на ринге. Матч за титул чемпиона - серьезная вещь. Много слухов и спекуляций о том, кто и как вмешается. Но главный козырь у него. Ему не нужно становится претендентом, подниматься в рейтинге. У него есть чемоданчик. А что бы было, если бы он свое право на матч сейчас применит и вновь станет чемпионом? Появляется Самоа Джо. И спрашивает Остина, действительно ли он хочет использовать свой кейс сегодня? Вместо того чтобы потренироваться, Джо легко может уделать Остина, и удостовериться в том, что тот никогда больше не сможет воспользоваться своим контрактом. Джо, ты же никого и ничего не боялся. Ни перед кем не склонял голову. А теперь моешь обувь для МВП. Что случилось? Джо, ты даже продолжительный матч не выдержишь. На что Джо отвечает, что ему не нужна чья-либо помощь, он сам может за себя постоять. Но у Остина есть свои идеи насчет Джо. И проводит свой коронный суисайд дайв под вторым канатом. Реклама!

Третий матч начался. Остин Эйриес против Самоа Джо. Эйриес проводит некбрейкер о верхний канат, затем Джо падает в угол. Где Остин проводит удар локтем с разбега. Джо отбивается от брейнбастера и реверсирует, скидывая Остина на верхний канат. После получает биг бут от Джо и падает на ринг. И продолжает бить уже лежащего оппонента. Затем перетаскивает в угол и забивает ногой. Атомик дроп, ранинг бут и сентон. Но удержание только до двух. Остин приходит в себя, уворачивается от атаки, и Джо улетает за ринг. Где сразу же получает суисайд дайв. Возвращаются на ринг, дроп кик. Но удар локтем Джо блокирует и проводит фулл нельсон суплекс. Эйриес пытается держаться за канаты, чтобы получить какое-то расстояние. Но Джо захватывает его для массл бастера. Остин выбирается из захвата, и после пары ударов локтем захватывает его в лест ченсери. Но, как всегда, прибегает Кенни Кинг, хватает чемоданчик с контрактом, пытаясь отвлечь Остина. Но Эйриес запускает Джо прямо в чемодан, проводит крусефикс бомб. И завершает победным сплэшем 450. Остин победил!

После гонга прибегает Лоу Ки. И втроем начинают избивать Остина. Затем появляется на ринге стол. На него кладут Остиина, и Джо проводит на лежащем оппоненте сентон.

Бэкстейдж. МВП поздравляет Эрика Янга с уничтожением Томми Дримера на прошлом шоу. Сегодняшний матч с Лэшли. Без дисквалификации. И это значит, что случится может все, что угодно. И вмешаться, кто угодно. МВП напомнил, что Лэшли забрал титул, к которому Эрик шел 15 лет.

Третий матч. Ноам Дар против Ремпейджа Брауна. После пары прием звучит музыка Брэма. А вот и сам виновник. Выходит на ринг и просто убивает обоих британцев. Матч остановлен, победителя нет. После ДДТ обоим участникам берет микрофон. Не правда ли, похоже на то, что случилось с Магнусом? Магнус, выходи, выходи прямо сейчас. Но вместо Магнуса выходит Градо. Без лишних слов Градо проводит серию джебов. Но все же получает ДДТ от Брэма. Кто-нибудь вообще остановит Брэма?

Главный матч вечера. Бобби Лэшли против МВП в матче без дисквалификации за титул чемпиона мира в тяжелом весе. После нескольких обменов ударами МВП падает в угол, где получает блоки плечом. А затем Лэшли начинает уничтожать МВП клоузлайнами. Затем Лэшли проводит дилейт вертикал суплекс, но вмешивается Лоу Ки. Судья выгоняет Лоу Ки из рингсайда. А тем временем МВП проводит свой клоуз лайн. Реклама.

МВП пытается удержать Бобби. Несколько раз подряд. Но все никак. Опять серия клоузлайнов и ударов. И снова никак. До 2х. Самоа Джо шутит Лэшли, пока рефери отвернулся, а затем МВП опять укладывает чемпиона на ринг, и начинают работать по рукам. И опять Кенни Кинг и Джо бьют чемпиона, пока МВП отвлекает рефери. Затем закатывает Бобби на ринг и пытается удержать. И снова до 2х! МВП получает клоузлайн от своих же. Но встает. И проводит эксплодер суплекс. Но Лэшли уворчивается от якудза кика, и проводит копье. Но вместе с МВП вырубает и судью, который попал под горячую руку. Выбегает Эрик Янг со стулом, ударяет им несколько раз Бобби. А затем пытается провести пайл драйвер. Но выбегает Бобби Руд и останавливает его. Канадцы уходят за кулисы обмениваясь ударами. А тем временем Лэшли приходит в себя проводит копье на МВП. Затем проводит пауэр слэм, и тут как раз рефери приходит в себя. И пытается сделать отсчет. Но тут опять вмешивается коварный стриптизер Кенни Кинг. Вытаскивает судью после 2х и вырубает его. Самоа Джо пытается влезть на ринг, но выбегает Ганнер и останавливает его. Ганнер и Джо уходят за кулисы обмениваясь тяжелыми ударами. Но еще остался Кенни, который пытается сделать какой-то прием с первого каната. Но Лэшли успевает могучим ударом вырубить того. Оклемавшийся МВП проводит свой фирменный некбрейкер и пытается удержать. А судьи-то нет. Все еще в ауте он. Выбегает новый судья. Отсчет. И чемпион опять не сдается после 2. МВП берет стул в попытке побить чемпа. Но появляется Дрю Гэллоуэй и вырубает МВП. Лэшли остается только провести в чистом поле финальный удар. Копье, 1-2-3. Лэшли все еще чемпион.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Что-то не везёт БДС постоянно.
уже целое шармо гоблинов помешало выиграть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.