Обзор TNA Impact 07.02.2015

Краткий обзор TNA Lockdown. Да, да. Сегодня ППВ будет бесплатно по ТВ.

Первый матч. Мэтт и Джефф Харди против Эбисса и Джеймса Шторма за титулы командных чемпионов. Побег из клетки ничего не решает. Только удержание или болевой. В начале матча на клетку залезает Маник, чтобы помочь своим братьям по Революции. Но Мэтт затаскивает его в клетку и приковывает к клетке наручниками. Джеймс Шторм проводит элбоу дроп с плеч Эбисса. Каким то чудом Мэтт оказывается за пределами клетки, и его избивают оставшиеся члены Революции. Джефф Харди пытается провести сплэш в толпу врагов, но получает плевок зеленым дымом от Санады. Джеймс Шторм проводит свой финишер, и Революция сохраняет титулы. Но на этом действо не заканчивается. Коя проламывает стол Мэттом Харди. На ринг также выносят стол и кладут на него Джеффа. Маник пытается провести прыжок с канатов, но промахивается. Пытаясь выбраться из клетки через верх, Джефф очень плохо падает спиной на ступени. (Травма кейфебная, как оказывается. Но принимать такие самоубийственные бампы - это уже за гранью.) После падения Революция добавляет еще пару ударов Джеффу и уходит. Джеффу помогает уйти с ринга рефери. Но на рампе его атакует Джеймс Шторм.

На ринг выходят МВП, Кенни Кинг и Эрик Янг. МВП заявляет, что у любого, кто попробует стать на пути клана, будут большие проблемы. Зовут Курта Энгла. Но Курт выходит не один. Вместе с ним выходят Ганнер и Остин Эйриес. МВП угрожает, что разорвет их на британский флаг. Не хотят они этого матча. И если Энгл не уйдет, то никогда больше не сможет выйти на ринг. Эйриес отвечает, что они приехали в Нью-Йорк, чтобы надирать задницы, и этим они сегодня и займутся. Ганнер попадает в ловушку на ринге. Его избивают Самоа Джо и Лоу Ки. Похоже, четвертый участник команды Энгла на матч не выйдет. Хилы просовывают руку Ганнера в дверной проем и бьют по ней стулом. Наконец-то на ринг выбегает охрана, и клан сбегает, как всегда.

Второй матч. Великолепная Конг против Хэвок. Матч начался еще на рампе и продолжился вокруг ринга. Кое-как амазонки забрались в клетку. Заходя в клетку, Конг ударила случайно Эрла Хебнера, когда закрывала дверь. Судья уходит в нокаут. Чокслэм от Хэвок, Конг контратакует и проводит свой. Выигрывает же матч после сплэша с третьего каната.

Третий Матч. Эрик Янг против Бобби Руда. В конце матча Эрик зовет МВП к рингу. И тот закидывает в клетку стул. Янг пытается ударить Руда стулом, но промахивается. И Бобби Руд запускает его лбом прямо в клетку, вызывая у Янга кровотечение. А затем добавляет ударом стулом. И заканчивает матч своим финишером. Бобби Руд победитель!

Третий Матч. Эрик Янг против Бобби Руда. В конце матча Эрик зовет МВП к рингу. И тот закидывает в клетку стул. Янг пытается ударить Руда стулом, но промахивается. И Бобби Руд запускает его лбом прямо в клетку, вызывая у Янга кровотечение. А затем добавляет ударом стулом. И заканчивает матч своим финишером. Бобби Руд победитель!

Четвертый матч. Матч маленьких британцев Рокстар Спада и огромного Тайруса. Итан Картер Третий бьет изподтишка Эндрюса, и тот соскальзывает и падает с клетки. Возможно, это даже был не кейфеб. А реальное падение. Выглядело в стиле самоубийств Джеффа Харди, который, кстати, будет выступать позже. Затем Спад получил удар дверью от Картера, когда Рокзвезда пытался выбраться из клетки. И этим воспользовался Тайрус, проведя свой финишер. После матча Итан продолжил свои издевательства. Решил таки подстричь Спада. Но британца спас Джереми Бораш, перерезав провод от машинки для стрижки. Итан решил за это навалять Борашу, и оба убежали за кулисы.

Далее на ринг выходит Робби И. И зовет на ринг Брук Тессмахер. Он обвиняет ее в том, что они програли в шоу Необыкновенная Гонка. Вызывает ее на гонку, и Брук принимает вызов. Что есть гонка? Кружение вокруг себя с бейсбольной битой, и забег с ней вокруг ринга и в клетку. И обратно на рампу (Десткий сад какой-то). Судьями выступают Джесси Годдерс и Робби И. Они пытаются помешать Брук, не давая ей выбраться обратно из клетки. Перед самым финишем на рампе, останавливается и наченает выделываться, как всегда. За что и получает удар в пах от догнавшей его Брук Тессмахер. А затем делает подсечку битой, и Робби падает на рампу. А Брук спокойно пересекает финишную линию. А затем делает селфи с лежащим и корчащимся Робби И.

Главный матч вечера. Летал Локдаун. Команда Энгла против клана BDC. У Команды олимпийского медалиста меньшинство, 3 на 4. Лэшли отказался участвовать. Начинают матч Ганнер и Кенни Кинг. Следующим выходит Лоу Ки, и они вдвоем избивают Ганнера с помощью оружия, находящегося на ринге. Четвертым выходит Остин Эйриес, и дает хилам на орехи по полной программе. Пятым выходит Самоа Джо. Он вырубает Остина Эйриеса и Ганнера с помощью крышки от мусорного бака. А затем избивает хокейной клюшкой Остина. Шестой - Курт Энгл. Попытка Джо ударить Курта клюшкой не удается. А Лоу Ки проводит двойной фут стомп на Эйриесе. Седьмой, и по видимому последний участник, МВП. Сразу после захода в клетку он избивает Эйриеса и Ганнера бамбуковой палкой. Но Энгл отвечает ему джерман суплексом. Но сам получает крышкой мусорного бака по башне от Самоа Джо. И тут звучит музыка чемпиона. И все таки да, Лэшли участвует в матче. МВП пытается остановить чемпиона, но тот вместо атаки протягивает руку. Надо же, мир?? Да ни за что в жизни. Бобби просто решил надуть МВП, ответить ему той же монетой. И после МВП на орехи получают остальные участники клана. Лэшли как бульдозер раскатывает весь клан. Курт ловит Самоа Джо в энкл лок, Ганнер ловит Кенни Кинга в торчер рэк. Эйриес замыкает на Лоу Ки лест ченсери. А завершает это все удержание Лэшли, который срубил своим копьем МВП.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Да уж Джефф на первый взгляд жестко упал, помойму это одно из самых экстремальных его падений за всю карьеру (после бомбы на Ортона конечно)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.