Обзор TNA Impact 23.01.2015

Обзор TNA Impact 23.01.2015

Сегодняшний выпуск пройдет под знаком серого чемонданчика. Это Feast Of Fired. Кто-то получит тайтл шот за титул чемпиона икс-дивизиона, кто-то за командные титул. Кто то главный приз, матч за титул чемпиона мира в тяжелом весе. А кого-то ждет огромный сюприз в виде увольнения.

Шоу открывает матч за чемоданы. Участники: Остин Эйриес, Магнус, Робби И, Рокстар Спад, Брэм, Безумный Стив, Дейви Ричардс, Ди Джей Зи, Эдди Эдвардс, Ганнер, Джесси Годдерс и Самюэль Шоу. Итак, да начнется бой за судьбой. Действие по всему рингу и за его пределам. Апперкоты, командные приемы. И попытки некоторых проскользнуть мимо общей разборки. Не-а! Не выйдет, чемодан надо заработать. Безумный Стив покусал Робби. Велвет Скай решила Стива отвлечь свои телесами? Кина не будет. Стив настоящий мужик, не ведется на такое. Но в этот момент Робби его скидывает. И при помощи Велвет достает чемодан. Первый победитель, Робби И.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Джесси Годдерс и Робби И сражаются за чемодан с переменным успехои. А Ди Джей Зи улетает за ринг. Да и вообще с ринга улетают все кроме Шоу и Спада. После непродолжительного обмена ударами Спад уходит в нокдаун. А Шоу пытается достать чемоданчик. Но получает от своего бывшего друга Ганнера и повисает на канатах. А Ганнер получает дроп кик от Эйриеса. Но неудачно приземляется и скатывается с ринга. И тут наш маленький британец решает поймать радугу. Залезает на канаты, залезает на Семюэля. И достает второй чемодан!

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Остается два чемодана. Драка усиливается, кейсов же все меньше. Остин сбивает Ди Джея Зи. А самого Остина сбивает Джесси. Но решает чмоки-чмоки с Анжелиной Лав. Вообще-то сейчас матч, а не свидание. За что и получает командный финишер Волков. А Ди Джей Зи пролетает через Анжелину в толпу оставшихся участников. Тем временем Остин Эйриес, воспользовавшись ситуацией, достает третий кейс.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


И на радостях сносит всех, стоящих за рингом, в обнимку с чемоданом. Итак, последний чемодан над рингом. Суровые мужики Брэм и Ганнер обмениваются любезностями. Перемещаются на турнбакл в драке за чемодан. Подбегает Магнус, скидывает обоих и забирает кейс.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Победители: Робби И, Рокстар Спад, Остин Эйрис и Магнус. За кулисами перепалка Магнуса и Брэма. А на ринг выходит чемпион, Бобби Лешли. Побитый, не довольный и готовый порвать пол мира.
Обзор TNA Impact 23.01.2015


Чемп требует свой титул обратно! Но вместо пояса появляется ухмыляющийся Кенни Кинг.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Бобби не выиграл титул сам, ему подарили титул его семья и он от них отвернулся. Права вообще не имеет на титул. Хочется титул? Пройди через меня. Лешли не нужно два раза просить. Да будет драка! Но Кенни не хочет вести матч перед людьми, которые его не ценят. И к рингу выходит весь клан. Гонг. Кенни пытается провести несколько приемов. Но каменная стена Лешли непроницаем. После нескольких ударов Кинг улетает к своим корешам. Вползает на ринг и продолжает получать удары и броски от чемпиона. Локти, кулаки и блоки плечом. После неудачной попытки контратаки проводит Кенни Кингу копье. Но попытка удержания не удается. На ринг выскакивают остальные члены клана. Лешли выигрывает по дисквалификации.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Следюущий матч. Хэвок против Гейл Ким. Фьюд амазонки и Гейл получает новый виток. И сразу с места в карьер. Драка начинается еще на рампе. Хэвок после нескольких ударов улетает на ограждения.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Гейл кое-как закатывает Хэвок на ринг. Ну наконец-то, матч начался. Но после гонга инициатива переходит к амазонке. И пользуясь преимуществом в массе и силе, она наносит Гейл удары. А потом душит плащом. После попытаки контратаки идут медвежьи обьятия и слэм назад. И заканчивается это все ударом коленом в глаз. Судья пытается успокоить разбушевавшуюся Хэвок. Но получает от нее удар. Матч остановлен, Хэвок дисквалифицирована. После гонга она продолжает избивать Гейл. Но тут гаснет свет, и мы слышим знакомые шаги. И опять фейс офф. И наконец-то обмен ударами. Конг выталкивает соперницу с ринга. Впервые та встретила соперницу, не уступающую в силе.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Третий матч. Тигре Уно против дебютанта из Индии, Махабали Шера. Который будет выступать теперь под именем Коя (Потерянный).
Обзор TNA Impact 23.01.2015


Тигре Уно проводит серии быстрых ударов. Но это как дерево рубить вилкой. Никакого эффекта. Коя хватает Тигре и проводит солидный фоллэвэй слэм. Тигре пытается атаковать с канатов. Индус ловит его в воздухе и проводит пауэр бомбу. Раз, два, три! В своем первом и коротком матче победил Коя. На ринг выходит Джеймс Шторм и обращается к Мэтту Харди. Мэтт в своей жизни победил много демонов. Но этого демона ему не одолеть. Мы - Революция! И у нас всегда есть место для еще одного члена.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Следующий матч. Лоу Ки и Эрик Янг против Бобби Руда и Курта Энгла. Руд и Янг знают друг друга, как никто.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Обзор TNA Impact 23.01.2015


Обзор TNA Impact 23.01.2015


Обмен ударами, контрудар на контрудар. Лоу Ки и Янг работают как хорошая команда, делая быстрые замены и не давая выдохнуться друг другу. Попытка локтя с канатов прерывается Рудом. И переводится в суперплекс. На ринге Энгл. Суплекс машин в действии. Энгл после олимпик слэма пытается поймать Лоу ки в энкл лок. Вмешивается Янг, которого Руд выкидывает с ринга. Попытка применить стул Янгом пресекается олимпийским медалистом. Но тут к рингу выходят Самоа Джо и МВП. Курт отвлекается на них, оставляя Руда без поддержки. Янг в этот момент достает еще один стул и бьет по голове Руда. Лоу Ки удерживает. Отсчет, победили Лоу Ки, Эрик Янг и его стул.

Итак, наверное главный матч вечера. Итан Картер Третий против Джереми Бораша. Картер как всгда наезжает паровым катком.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Но не в этот раз. Немногословный Джереми забирает микрофон. Ты и бороться не можешь. И анонсер из тебя никакой. И получает по своей богатой голове микрофоном. А за этим следуют серии ударов коленями и локтями. А Бораш не так прост, как казалось. Он может, если надо. Но Картер приходит в себя и сбивает его с ног. За чем следует дежурное избиение ногами и оскорбления. На ринг выскакивает Спад, чтобы помочь другу. Но телохранитель Тайрус не дает сделать почти ничего, и с первого же удара Спад в нокдауне. Но за своего соотечественника вступается Марк Эндрюс. И Тайрус получает миссл дроп кик с канатов. Итан как всегда сбегает с ринга. А Тайрус получает двойной дроп кик от англичан и выкатывается с ринга. Ну и завершает спот фест прыжок спиной вперед от Спада и шутинг стар пресс от Эндрюса. Могучих хилов раскидали два маленьких полутяжа и ринганонсер. Позор семье Картеров!

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Последний матч вечера. Ветеран промоушена Джеймс Шторм против ветерана реслинга Мэтта Харди.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Для ковбоя приготовлены удары о турнбакл и кулаки. И только Харди хотел провести коронный Твист Оф Фейт, Шторм выкатывается с ринга. Ну а за рингом тоже много интересных вещей. И Мэтт знакомит голову Джеймса со стальными ступенями. Вплозают на ринг. И Шторм контратакует хед лок, проведя бэк стаб со второго каната. Но Харди не сдается. Начинается слаг фест. Потом код брейкер для Харди. Шторм пытается провести Ай Оф Зе Шторм. Но Харди уворачивается, сворачивает Шторма в смолл пекедж и побеждает. Ну а после матча Революция как всегда избивает оппонента. Эбисс приглашает свою любимую, Дженис. Но звучит музыка, выбегает Джефф Харди со стулом и разгоняет командных чемпионов. И назначает бал монстров на следующий выпуск между собой и Эбиссом.

А теперь главное. Содержимое кейсов Feast Or Fired.

Кейс 4. Рокстар Спад. Матч за чемпионство икс дивизиона.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Кейс 3. Магнус. Матч за титулы командных чемпионов. Думается Брэм сменит гнев на милость.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Кейс 2. Робби И. Но вообще то там был пинк слип, увольнение. Но ведь все мы помним, что чемоданчик сняла Велвет Скай. И уволят ее. А не Робби И. А у Робби от радости чуть не случился приступ радостной диареи. Если вы понимаете о чем я.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Кейс 1. Остин Эйриес. Ну уже понятно. Он опять сорвал джекпот. Матч за титул чемпиона мира в тяжелом весе.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Камеры показывают нам 34 улицу. Снаружи Манхэттен Центр. У Бобби Лешли и МВП настоящая драка. Бобби нужен его пояс. Уличная драка во всей красе.

Обзор TNA Impact 23.01.2015


Витрины, стены, мусорные баки. Все идет в ход. После обмена ударами коленей в живот двое рестлеров перемещаются в холл сдания. И тут в драку вмешиваются остальные члены клана. Самоа Джо, Лоу Ки, Кенни Кинг и Эрик Янг. Вчетвером избивают чемпиона. А никто и не думал, что будет все честно. Подлянку ждали все. Но на помощь приходят Курт Энгл и Бобби Руд со стальными трубами. Хилы, поджав хвосты, сбегают. А Бобби Руд передает ошарашенному Лешли его пояс. Занавес. До встречи через неделю!

Обзор TNA Impact 23.01.2015
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Приступ радостной диареи? Шта?

Офлайн
выпуски импакта все больше радуют

Офлайн
Спасибо за обзор.
7 боёв за раз впервые на моей памяти, кажется.
Лицо Эйриса в открытии чемоданов - это нечто. Особенно, когда уже вскрыли предпоследний.

Офлайн
Лицо из серии, А ВЫ ЧТО ЖДАЛИ ЧЕГО ТО ДРУГОГО? laugh

Офлайн
Немотрю уже год TNА. Скажите Вельвет уволили в реальности или по сюжету.

Офлайн
Пока не известно. Инфы по поводу контракта не было.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.