Обзор TNA Impact 16.01.2015

Обзор TNA Impact 16.01.2015

Шоу открывает группировка МВП в полном составе. Лидер вещает нам о том, что он всегда знал, что будет один против всех. С тех пор, как поднялся на ринг в начале своей карьеры, знал. По пути наверх всегда будут проблемы, препятствия и противники. Но он все таки добился своего. Но одному против всех тяжело. И нужны люди, которые прикроют твою спину. Братья, семья, друзья. Самоа Джо и Лоу Ки и Кеннни Кинг. С Джо и Лоу Ки они начинали в свое время вместе в мелких отстойный инди-промоушенах Флориды. Проезжая иногда по 500 миль, чтобы выступать за еду и спасибо. Но все ужасы инди только закалили их. И теперь цари гор, на вершине. Клан. Да называйте их теперь Клан Избивателей (Beat Down Clan. BDC).

Обзор TNA Impact 16.01.2015


После своего промо МВП приглашает на ринг Эрика Янга. Он не является участником клана, но, тем не менее, родственная душа. Практически брат по крови. И на ринг выходит хил Эрик Янг. Мы несколько месяцев и думать не могли о таком. О том, что смешной бородатый мужичок может стать злодеем. А ведь Эрик в свое время был хилом, предводителем международной группировки Мировая Элита.

МВП говорит о том, что у них никогда не было общего мнения ни о чем. Но, тем не менее, кое-что общее у них есть. Эрику наплевать на мнение всех и вся. И ему все равно, что думают о нем сейчас. Раньше, окажись на ринге он с МВП, они бы друг другу порвали все, что можно и нельзя. Но не сейчас. Когда-то МВП помог своему братану (Бобби Лешли) выиграть титул у Янга. Ему это не нравится, но он это уважает. У Эрика когда-то тоже был братан, Бобби Руд. Когда он стал чемпионом, первым кто получил тайтл шот был Руд. Но когда Бобби Руд был чемпионом, почему он не вспомнил про своего закадычного друга, наплевав на все и вся?! Где был тайтл шот для Эрика? В 2014 году у него было больше всех мейн ивентов. Заслуженных мейн ивентов. Бобби Руд просто боялся, что опять проиграет, и не разу не вышел против своего друга. И где был этот друг, когда Янг попал в больницу, защищая других, в том числе и Руда? Только одно долбанное СМС!!! Он забрал дружбку, эмоции. И сегодя Янг заберет все остальное.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


После промо МВП вызывает на ринг разрушителя Бобби Лешли. Играет музыка, но никто не выходит. МВП кричит, встречайте Бобби Лешли!! Но вместо него выходит Курт Энгл. Все пятерка получит за свои грехи. А Эрик Янг особенно. Бобби Руд сегодня надерет ему зад по полной! С ринга спрыгивает Джо и начинает кричать на Энгла. За что и получает справа.

И в итоге мы получаем первый матч вечера. Курт Энгл против Самоа Джо. Джо постоянно концентрирует атаки на колене Курта. Которое, как мы все знаем, было неоднократно оперировано. Удары, захваты и контрудары. Самоа Джо пытается поймать Курта в удушающий. Но все как-то не складывается. Масл Бастер тоже не удается. И после каждой неудачи Курт ловит Джо в энкл лок. В конце матча судья ударяется о канаты. И отворачивается. Самоа Джо ударяет своего оппонента в пах и ловит в удушающий захват. Все, матч окончен, Джо победил. И на радостях вся хильская тусовка избивает золотого медалиста!

Обзор TNA Impact 16.01.2015


На ринг вбегает Бобби Руд со стулом и разгоняет хилов. Садится на стул на ринге. И вещает о том, как ему тяжело сдержать свой гнев и не поубивать каждого из прихвостней МВП и его самого. Но все дерьмо зашло слишком далеко!! Он слышал весь это бред. Эрик предал 15 лет дружбы из-за титула. Бобби Руд в компании давно. Это его дом. А прорестлинг это его жизнь. Но сейчас они в Нью-Йорке. И сегодня не вечер рестлинга, а вечер расплаты. И Эрик Янг сегодня заплатит за все, что сделал. Назначен матч Бобби Руд против Эрика Янга в матче без дисквалификаций.

Обзор TNA Impact 16.01.2015

Обзор TNA Impact 16.01.2015


Следующий матч. Мэтт и Джефф Харди против Волков за претенденство на титулы командных чемпионов. Но перед матчем мы слышим музыку группировки Революция, Джеймса Шторма. Участники занимают места на балконе, чтобы наблюдать за матчем. Этот матч - показатель того, каким должен быть матч. Быстрые передачи, командные приемы всех мастей. Глаз радуется, и никак иначе. И победителями в этом матче становятся братья Харди. И Революция как всегда ехидно косится на них сверху.

Итан Картер продолжает издеваться над Джереми Борашем. Задавив авторитетом главный пост управления (Габурик ушел, надо же), он требует навести камеру на Бораша. О май год!! Лысый Джереми. Хотя. Он неплохо выглядит с прической первый номер. Также Итан назначет матч между ним и Джереми. Если тот не примет вызов, его ждут серьезные последствия.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


Следующий матч. Бобби Руд против Эрика Янга в матче без дисквалификаций. И прямо с гонга начинают рвать друг друга бывшие друзья. Драка идет среди трибун и зрителей. Третьим участником матча становятся стальные ограждения. А тяжелые удары правой - нормой. Затем выходят на ринг, и Янг решает воспользоваться стульями, закидывая их на ринг. Чопы, броски об канаты и удержание. Неудачно. Но затем Эрик перехватывает инициативу, и проводит пайлдрайвер на стул. Один, два, три.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


ИТ Фактор побежден. Ну и чтобы добавить драматизма, к рингу выходит МВП, чтобы поздравить Руда с поражением.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


А теперь услада для мужских глаз. Террин Террел и Брук Тессмахер против Анжелины Лав и Велвет Скай. Тонны силикона в действии!!! И матч начинается. С того, что Брук бегает вокруг ринга за Робби И, пытаясь выдать ему пистонов. А нечего говорить всякие гадости про нее, сам виноват. Девчонки зажигают. Террин раздает суплексы и броски. И потом прыгает за ринг в толпу Красивых Броменов. Брук отвлекается чтобы отвесить оплеуху Робби, и скатывается в смолл пэкедж Велвет Скай, да еще и дав потянуть себя за шорты. Ай-яй-яй!! Раз-два-три, Бьютифул Пипл победили. Все эта клубная братия празднует на ринге, но тут гаснет свет. И становится ясно, что сейчас будет больно. Да, это Осам Конг. Обе получают плечом. А Анжелине достается имплант бастер.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


Ди Джей Зи решает разобраться с Великолепной, наехавшей на его корешей. Зи, ты знаешь, на кого батон крошишь? По-видимому, нет. И получает чок слэм.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


Но праздник феминизма на этом не заканчивается. На ринг выбегает Хэвок. Сейчас будет битва титанов. Но нет, охрана разнимает амазонок.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


Последний матч вечера. Остин Эйриес против Лоу Ки. Реванш за чемпионство икс-дивизиона. С гонга Лоу Ки начинает атаки на Остина. Апперкоты, удары в живот. Много аперкотов. Разбег, но Остин уворачивается и выбрасывает за ринг оппонента. Тот возвращается на ринг. Получает пендулум элбо и лест ченсери. Но умудряется дотянуться до канатов, и Остину приходится разорвать захват. Далее идет обмен ударами. Лоу Ки пропускает дроп кик. Брейн бастер проваливается, но Эйрис проводит успешный ни бастер. В матч пытаются вмешаться Самоа Джо и МВП. И получают суисайд дайв от Остина. Эйриес забирается на канаты, но Кенни Кинг его подрезает. Лоу Ки сгребает Остина и проводит ему ки крашер. Удержание, отсчет, победа. Лоу Ки возвращает себе титул.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


МВП берет микрофон, восхваляя свой новый клан. Мы такие крутые. Вот мы вам показали, на что мы способны. И вызвает чемпиона-разрушителя, Бобби Лешли.

Обзор TNA Impact 16.01.2015


Итак, леди и джентельмены, перед вам наг могучий клан. Клан победителей. В отличие от вас и ваших кумиров Нью-Йорк Джетс, мы действительно победители. Мы все и выглядим как победители, а не то, что ваш любимчик Бобби Руд. Который выглядит как водитель автобуса из Торонто. Титул икс-дивизиона принадлежит клану. И титул чемпиона принадлежит клану. Мы семья, мы заботимся друг о друге. На что чемпион возражает, что титул не принадлежит никому, кроме него. Он чемпион, и титул - его. Поворачивается и собирается уходить. МВП отвечает, что ОК. Титул твой, мы жы кореша. Братья. Давай обнимемся. Ну в общем, что и следовало ожидать - за объятиями следует избиение Лешли всем кланом. Удар наносит МВП чемпионским поясом. Вот твой титул, чемп! Лешли лежит на ринге, а его уже бывшие друзья стоят над ним. Занавес!

Обзор TNA Impact 16.01.2015
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Приятненько, Зима Айон и в РФ, и в США. Потрогав его можно косвенно прикоснуться к лучшим рестлерам Америки.

Офлайн
Я что то упустил, когда Янг вписался в клан МВП?
ПС: Спасибо за обзор!

Офлайн
надеюсь Лэшли ушатает всю банду МВП.

Офлайн
Цитата: urpok
надеюсь Лэшли ушатает всю банду МВП.


Тоже на это надеюсь

Офлайн
Такие обзоры теперь будут постоянно?

Офлайн
Как пойдет. Для меня это дело новое. Больше от настроения зависит. Еще не втянулся чтобы сходу делать. Вдохновение если хотите нужно.

Офлайн
Цитата: xelnaga
Как пойдет. Для меня это дело новое. Больше от настроения зависит. Еще не втянулся чтобы сходу делать. Вдохновение если хотите нужно.

Если нужна помощь в чем-то,обращайся )

Офлайн
Годный обзор. Только Тесмахер скулбоем удержали, а не смол пэкеджом.

Офлайн
Цитата: McWolferton
Годный обзор. Только Тесмахер скулбоем удержали, а не смол пэкеджом.

Спасибо, буду знать. Не все приемы знаю еще.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.