Как дела у СМ Панка

Панк

В эту пятницу СМ Панк был приглашен на шоу AXS TV Inside MMA, где рассказал всему миру о том, как обстоят у него дела.

Панк поведал, что от дебюта в UFC его отделяет как минимум 6 месяцев, и он даже пытаться не станет выяснить, кто может быть его возможным противником - до тех пор, пока не приведет себя в нужные кондиции и не будет полностью готов. Сам он настаивает, чтобы бой состоялся в конце 2015 года.

СМ Панк сильно сбросил вес; он хочет биться, имея массу в 185 фунтов. А пришел он в UFC с 220 фунтами.

Тренер Панка Дюк Руфус, который пришел на шоу вместе с ним, сообщил, что в общем тренировки проходят хорошо, но у Панка пока нет ни идей, ни концепций для боя. Однако он над этим работает.

Ну а чуть позже к этим двоим присоединился представитель старой гвардии - Джим Росс, который тут же раскрыл секрет Полишенеля, сообщив, что Панк, ушедший в UFC, заставил множество парней в локерруме WWE обсуждать ММА.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
У него хорошая компания на тренировках чемпион юфс у которого сильная сторона ударка и чемпион беллатор-one fc которого многие считают лучшим борцем в ММА своего веса

так что он должен быть хорошо готов

Офлайн
Худеть надо панку конкретно laugh Задницу и ноги в первую очередь сушить придется. А то что он хочет похудеть до 185 фунтов это круто=) Не люблю полу-средневесов. Что касается оппонентов то переживать ему явно не стоит. Добрый дядя Дана подберет ему соперника, который точно не убьет панка в первом бою. Калечить такую прибыль как CM Punk было бы не разумно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.