Хита Слейтера отправили в отпуск

Хит Слейтер

Не так давно мы сообщали, что у суперстара и главного джоббера WWE Хита Слейтера большие проблемы с правоохранительными органами - ему выписан ордер на арест по делу не так уж давно минувших дней (он стал главным действующим лицом в некрасивом скандале с сотрудницей охранного агентства, имевшем место в отеле, где проходила вечеринка после WrestleMania 27). Так вот, оказывается, руководство WWE отправило Хита в отпуск, чтобы он решил все свои проблемы с законом. Как вы помните, Хит опубликовал официальное заявление о том, что его попросту оговорили, а сам он невинен яко агнец Божий, что в любом суде докажет его адвокат. Несправедливо обвиненного поддержал свидетель инцидента Уэйд "Бэд Ньюс" Барретт. А WWE в своем официальном заявлении пообещало принять соответствующие меры, как только получит исчерпывающие материалы по данному делу.

Последний раз на ТВ Хит Cлейтер появился 29 ноября, в эфире SmackDown, ровно за неделю до выдачи ордера. Его убрали с телевидения и всех домашних шоу, а в праздничном туре его заменил суперстар NXT Тайлер Бриз. Вот и в эту пятницу на значимом хаус-шоу в Чикаго Бриз в команде с половинкой SlaterGator Тайтусом О'Нилом и минигейтором Хорнсвогглом сражался с Los Matadores и Эль Торито.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Нашли самого рыжего, как говорится rofl1

Офлайн
а сам он невинен яко агнец Божий
rofl1

Из Бриза тоже джоббера готовят?

Офлайн
Цитата: Big_Timmy
а сам он невинен яко агнец Божий
rofl1

Из Бриза тоже джоббера готовят?

Кто знает, что лучше - работать высокооплачиваемым джоббером, или, потеряв нормальный образ, прозябать в костюме плюшевого зайца, супермышонка или париться в неоновой шубе Адама Роуза.

Офлайн
А он во времена Нексуса Хорошо сражался, помню только Самер Слем где он удержал Эйджа и Джерико если не ошибаюсь

Офлайн
Вот и нашли ему замену.

Цитата: Big_Timmy
а сам он невинен яко агнец Божий
rofl1

Из Бриза тоже джоббера готовят?

Все через это проходят. Ну, почти все. А потом возможно и в мид-кард, фьюдить с Мизом за звания "Наикрасивейший мужчина Вселенной WWE".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.