Превью: Night of Champions 2014

Превью: Night of Champions 2014

Привет всем, чувачки. Настали довольно прохладные деньки, запасайтесь горячим чаем и читайте превью предстоящего шоу Night of Champions 2014. Концепция ППВ такова, что на нем должны защищаться все титулы компании и этот раз не стал исключением. Поехали!

Джимми и Джей Усо (ч) против Голдаста и Стардаста в матче за титулы Командных Чемпионов WWE

Превью: Night of Champions 2014

Я очень симпатизирую братьям Усо. Я был очень рад за них, когда они выиграли титулы на RAW 3 марта, ибо реально заслужили их. Многие говорят, что тайтл-рейн самоанцев скучен. Да, я, пожалуй, с этим соглашусь, но нельзя сказать, что их рейн плох, нет. Они показывают очень качественные матчи, особенно хороши были их последние защиты от Эрика Роуэна и Люка Харпера, которые становились украшением шоу. Что касается Голдаста и Стардаста, то их дуэту я тоже симпатизирую. Первый в свои-то годы находится в великолепной физической форме, а второй просто невероятно талантлив. Мне обидно за Коди Роудса, ибо он уже готов к мировым титулам, а гиммик сумасшедшего еще дальше отделяет его от них. Но надо сказать, что отыгрывает он этот образ просто прекрасно, даже превосходя своего старшего брата. Сам бой должен получиться хорошим. Не великолепным, но смотрибельным. Конечно, было бы гораздо качественнее, если бы матче участвовал Коди Роудс, а не Стардаст, у которого совершенно иной набор приемов. Фаворитами являются Голдаст и Стардаст, так как Братья явно уже пора передавать титулы и золотые ребята будут отлично смотреться с золотыми поясами.

Русев (с Ланой) против Марка Генри

Превью: Night of Champions 2014

Русев для меня ассоциируется со словом "скука". Даже больше, чем Джон Сина. Болгарин представляет из себя полнейшую унылость и только Лана в купе с политическими сюжетами держат его на плаву. Из всех его противостояний для меня интересным был только фьюд с Джеком Сваггером и Зебом Колтером, в котором лично я и многие посетители нашего сайта поддерживали американцев. И фьюд с Марком Генри, к сожалению, тоже не представляет из себя ничего интересного. Несмотря на то, что нам на еженедельниках преподносят Марка, как серьезную угрозу для Русева, фаворитом я считаю последнего. Он еще ни разу не проигрывал на ППВ и Генри, как мне кажется, не тот человек, который должен его остановить, как бы нам этого не хотелось.

Шеймус (ч) против Сезаро в матче за титул Чемпиона США

Превью: Night of Champions 2014

Повтор матча с Payback. Но различие заключается в том, что если на июньском ППВ было очевидно, что Сезаро не выиграет титул, то сейчас есть интрига. Тогда швейцарец был на подъеме и титул Чемпиона США явно помешал бы его восхождению, однако наблюдать за нынешним Сезаро довольно прискорбно. Его беспощадно "слили" и забыли о его пуше. Будем, конечно, надеяться, что он еще получит заслуженный пуш и взойдет на вершину. Болеть я буду именно за него, так как Шеймус лично для меня не представляет из себя как чемпион ничего интересного. Нас ждет хороший и качественный поединок, ставлю на победу претендента.

Роман Рейнс против Сэта Роллинса

Превью: Night of Champions 2014

Вообще, изначально вместо Рейнса противостоять Роллинсу должен был Дин Эмброуз. Я дико расстроен тем, что не увижу прекрасного матча Дина и Сэта, но и этот неплох. Билдапп, конечно, слабый, но матч на последнем RAW был хорош. Я, правда, не совсем понял смысла его проведения за неделю до ППВ...ну да ладно. Если говорить об исходе, то ежу понятно, что Рейнс сейчас чисто не проиграет точно, но и чистого проигрыша Сэта я очень не хочу, так что оптимальным вариантов мне видится победа Романа по дисквалификации. Также классным будет следующее развитие событий: в концовке матча вмешивается Кейн, Роллинса дисквалифицируют, они на пару месят человека в бронежилете, и тут играет музыка Дина Эмброуза! Он с бешеными глазами бежит к рингу и выносит обоих (а лучше всех троих giggle ) с ринга. Зрители в восторге, Рейн не проиграл чисто, Роллинс тоже. Красота. Что касается победителя, то им будет Роман Рейнс. Или по дисквалификации, или чисто.

Дольф Зигглер (ч) против Миза в матче за ИК титул

Превью: Night of Champions 2014

У этих парней получается очень хороший и местами забавный фьюд. В последнее время к нему прицепили еще и Сэндоу с Р-Труфом. Несмотря на то, что они прекрасно отыгрывают свои роли и смотрится это очень забавно, это всего лишь на пару шоу. Миз в этом гиммике мне очень даже по душе, ну а Дольф становится украшением любого фьюда. В качестве матча сомневаться не приходится, лишь бы только дали минут 15. Победит естественно Зигглер и на этом должно закончиться его противостояние с Мизом. Мне интересно, что дальше для чемпиона...только бы не Брэй Уайатт. Мне очень симпатизирует Брэй, но почему-то очень не хочется, чтобы он фьюдил с Дольфом за титул.

Крис Джерико против Рэнди Ортона

Превью: Night of Champions 2014

Очень быстросклеенный фьюд, который начался после того, как вражду Уайатта и Джерико решили внезапно закончить на RAW. Рэнди Ортон напал на Криса за кулисами и фьюд готов! Странно, что никакого продолжения не последовало на следующем шоу. Но таки да, я лучше посмотрю на гарантировано качественный бой двух мастеров, чем на уже третий не особо интересный матч с Уайаттом. Крис, как говорят, может появиться на RAW после ППВ, что не может не радовать, после чего посвятит себя Fozzy. Шансы рестлеров на победу равны, но я поставлю на Криса Джерико, так как проигрывать на последнем ППВ перед уходом как-то неправильно и не круто.

Пэйдж (ч) против ЭйДжей Ли против Никки Беллы в матче за титул Чемпионки Див

Превью: Night of Champions 2014

Во фьюд ЭйДжей Ли и Пэйдж нелепо решили впихнуть Никки Беллу. Если вы спросите, почему же в матче нет ее сестрички, то тут все понятно. Она, скорее всего, вмешается в матч и помешает победить Никки. Есть опасения, что Белла испортит бой. Я бы лучше посмотрел на третий одиночный матч Пэйдж и Ли, тем более, что поединок на SummerSlam был вполне себе неплохим. Что касается победителя, то склоняюсь к тому, что Пэйдж защитит титул, хотят и победа ЭйДжей вполне возможна. Лишь бы только не Никки worry

Брок Леснар (ч) против Джона Сины в матче за титул Чемпиона Мира WWE в Тяжелом весе

Превью: Night of Champions 2014

В мейн-ивенте шоу нас ждет матч-реванш Джона Сины и Брока Леснара с SummerSlam. Сюжетная подготовка фьюда, как была слабой, так такой и осталась, хотя на последнем RAW они помахали кулаками, уже что-то. Их предыдущие бои были просто пропитаны насквозь брутальность и мощнейшей психологией, что мне очень по душе. Но что ожидать завтра? Избиение Сины мы уже видели (хотя на это можно смотреть вечно). Скорее всего, на этот раз Брок не засквошит Джона НАСТОЛЬКО, но его первая защита должна быть убедительной. Жду разве что 17 немецких суплексов. Интересный факт #361: клиенты Пола Хеймана, которые приходили на НОЧ в ранге чемпиона, никогда не проигрывали. И этот год не должен стать исключением.

На этом всё. Желаю Вам прекрасных выходных и отличного просмотра шоу!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Если бои будут идти так, как они расположены в превью, то шоу получится неплохое. Русев-Генри и женский тройник - это слабые стороны ППВ.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
женский тройник - это слабые стороны ППВ

Ну я бы не сказал.

Офлайн
Хорошее превью, молодец yes
Не жду ничего особо выдающегося от ночи чемпионов, но думаю, что нас ждет добротный середняк.
я поставлю на Криса Джерико, так как проигрывать на последнем ППВ перед уходом как-то неправильно и не круто.

А вот с этим не соглашусь. В прошлом году Крис проиграл последние матчи на ППВ перед уходом, да и сейчас Ортону нужно реабилитироваться после кучи поражений.

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: shpashka1986
женский тройник - это слабые стороны ППВ

Ну я бы не сказал.

Я бы даже сказал, что это сильная сторона ППВ. Фьюд ЭйДжей и Пейдж вообще лучше всех обыгран.

Есть стойкое ощущение, что шоу получится провальным. Мне не нравится ни один из матчей в карде. И я очень сомневаюсь, что шоу поучится неплохим даже с точки зрения чистого рестлинга. А когда я с таким настроем начинаю смотреть шоу, то и матчи, как правило, воспринимаю даже хуже, чем они есть на самом деле.
Сезаро-Шемус - матч уже видели 10-ки раз; На Пэйбэк был довольно средний матч - матч, уровня заштатного Смэка. А исходя из того, что времени им вряд ли предоставят побольше, то и уровень матча вряд ли будет сильно отличаться.

Сэт - Роман...после чистой победе на Ро, я ещё больше уверился, что этот матч будет испорчен букингом. Кто-нибудь вмешается (Кейн), а Ромашка включит терминатора и всех уничтожит. А после этой новости, особенно, после этих строк:
Стратегия развития Рейнса, которую задействуют букеры сейчас, должна, по их планам, поднять его в глазах зрителей и дать ему серьезный толчок вперед.
я в этом уверен почти на 100%.

Короче, пессимистично я настроен..даже не знаю, что может исправить ситуацию. Разве что - чистая победа Сэта или его удачный кэш-ин. Но это сомнительно.

Офлайн
Что то мне подcказывает, что wwe хотят обыграть ситуацию с Джерико и Ортоном как это было в 2010 году, когда Крис уходил.

Офлайн
Cпасибо за превью. Но я думаю, что победит Роллинс (после вмешательства Руководства, естественно), а матч Сины и Леснара закончится двойным отсчетом. Таким образом, "Брокколи" не потеряет пояс, да и Сину не сольют.

Офлайн
Фу какая пейдж страшная

Офлайн
Цитата: cmgod1
Фу какая пейдж страшная

Нееет. Наверное, самой страшной дивой является Наоми. Имхо, как говорится.

Офлайн
Цитата: cmgod1
Фу какая пейдж страшная

Тебя она явно не достойна

Офлайн
Цитата: WErus
Цитата: cmgod1
Фу какая пейдж страшная

Нееет. Наверное, самой страшной дивой является Наоми. Имхо, как говорится.

Эмм я про постер)
Там она реально страшная

Цитата: ИГRock
Цитата: cmgod1
Фу какая пейдж страшная

Тебя она явно не достойна

Я и не претендую

Офлайн
Цитата: cmgod1
Эмм я про постер)
Там она реально страшная

Просто ВВЕшные фотожоперы перестарались со штукатуркой.

P.S. Миз и Сэндоу-Миздоу в этих плащах мне индусов напоминают.

Теперь по теме, собственно:
Шоу уже по карду и развитию сюжетов выглядит страшно. Как ни странно, но впервые за последние несколько столетий фьюд див выглядит интересней и предпочтительней почти всех остальных. Тут засветилась новость, что Роман не сможет принять участие в шоу. Вот тут реально интрига. Либо это способ вернуть Дина, либо форс-мажор, либо попытка сделать в дополнение к "невагиваперу" еще и великого "превозмагателя боли". Чую такую картину: выходит Сэт, говорит, что Роман перед матчем умудрился загреметь в больницу и не сможет выйти на ринг. Далее начинаются подколы, мол вот он ваш герой, больной слабак, и вы до сих пор считаете, что он - создатель и лидер Щита? Далее следует несколько слов о том, что на самом деле это Сэт все создал, но не успевает сказать, как звучит музыка Романа, который привычным образом появляется на арене. После этого начинается уже бой.
Что касается чемпионского фьюда, так я надеюсь, что ценой невероятных усилий победит Сина, но тут же потеряет свой титул. Только это может спасти шоу. Ну, или же победитель не важен, но кэш-ин не даст совершить Дин Эмброуз.

Офлайн
Всё встало на свои места! Миз проиграет-ура товарищи!

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: cmgod1
Эмм я про постер)
Там она реально страшная

Просто ВВЕшные фотожоперы перестарались со штукатуркой.

P.S. Миз и Сэндоу-Миздоу в этих плащах мне индусов напоминают.

Теперь по теме, собственно:
Шоу уже по карду и развитию сюжетов выглядит страшно. Как ни странно, но впервые за последние несколько столетий фьюд див выглядит интересней и предпочтительней почти всех остальных. Тут засветилась новость, что Роман не сможет принять участие в шоу. Вот тут реально интрига. Либо это способ вернуть Дина, либо форс-мажор, либо попытка сделать в дополнение к "невагиваперу" еще и великого "превозмагателя боли". Чую такую картину: выходит Сэт, говорит, что Роман перед матчем умудрился загреметь в больницу и не сможет выйти на ринг. Далее начинаются подколы, мол вот он ваш герой, больной слабак, и вы до сих пор считаете, что он - создатель и лидер Щита? Далее следует несколько слов о том, что на самом деле это Сэт все создал, но не успевает сказать, как звучит музыка Романа, который привычным образом появляется на арене. После этого начинается уже бой.
Что касается чемпионского фьюда, так я надеюсь, что ценой невероятных усилий победит Сина, но тут же потеряет свой титул. Только это может спасти шоу. Ну, или же победитель не важен, но кэш-ин не даст совершить Дин Эмброуз.

Все это конечно прелестно в части "великого превозмогателя боли", но дело в том, что ущемленная грыжа (довольно обширная, кстати) удаляет из эфира потенциального конкурента Джона Сины на ниве превозможения неделек так на 4-6. Не шутки и не кейфеб, а довольно неприятная штука, причем, если верить Крису Аманну, поющему с голоса нэшвилских хирургов, врожденного характера. И если Роман, с его-то костоломным футбольным бэкграундом, не смог утерпеть неожиданных болей в животе и срочным образом лег под нож, значит, медицинский случай был очень и очень серьезный.

Офлайн
Цитата: Veterok
ущемленная грыжа (довольно обширная, кстати) удаляет из эфира потенциального конкурента Джона Сины на ниве превозможения неделек так на 4-6.

Я брал за основу кейфебный вариант. Но раз уж не кейфеб, то хотелось бы, чтобы ситуацию с матчем удачно разрулили.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Veterok
ущемленная грыжа (довольно обширная, кстати) удаляет из эфира потенциального конкурента Джона Сины на ниве превозможения неделек так на 4-6.

Я брал за основу кейфебный вариант. Но раз уж не кейфеб, то хотелось бы, чтобы ситуацию с матчем удачно разрулили.

есть выход товарищи:дин эмброуз!!!с его помощью вполне можно всё разрулить

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.