Обзор Monday Night RAW 25.08.2014


Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего портала С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска Monday Night RAW, который прошел в Анахайме, штат Калифорния и имел порядковый номер 1109.

Шоу открывает Майкл Коул, который приглашает на ринг легенд. Выходят Халк Хоган, Рик Флэр и Шон Майклз, они садятся за стол, похожий на комментаторский. Коул напоминает о том, как Джон Сина проиграл титул Броку Леснару на SummerSlam и о том, что Джон получит реванш на Night Of Champions. Он спрашивает их всех — сможет ли Сина победить в этот раз.

Майклз не верит в Джона, а Хоган напоминает о том, что Сина уже побеждал Брока и сможет победить сейчас. Рик Флэр также сомневается в победе Джона. Вскоре выходит сам Сина, приветствует всех легенд и говорит, что уважает каждого из них. Сина придет на Ночь Чемпионов не только для того, чтобы победить Леснара, но и для того, чтобы надрать ему зад. Джон уходит, сегмент завершается.

  • Первый бой: Джек Сваггер против Русева

В дебюте Сваггер наносит несколько ударов, разгоняет Русева в канаты и бьет локтем. Русев выпадает за ринг и возвращается, а Сваггер сбивает его с ног и уже собирается замкнуть захват лодыжки, но Русев снова убегает. Джек идет за ним и врезает его лицом в стол комментаторов, затем проводит удар коленом в корпус на ринге. Русев бросает Сваггера на канаты и выбивает за ринг мощным сплэшом. Реклама.

После рекламы Сваггер проводит армдраг, но затем получает кик с разворота. Сваггер проводит белли-ту-белли суплекс, клоузлайн, биг бут и замыкает захват лодыжки. Русев дотягивается до канатов и выпадает за ринг. Сваггер направляется за ним, но там Русев врезает его спиной в апрон. Русев собирается замкнуть Акколэйд, но Сваггер контратакует и снова замыкает захват лодыжки. Русев вырывается и проводит суперкик в ребра, а затем забивает Джека в углу. Русем наносит много ударов ногой по ребрам Сваггера, и в итоге судья просто останавливает бой.
Победитель: Русев

За кулисами Джек Сваггер сидит в медпункте, к нему подходит Бо Даллас и снова насмехается над ним. Если Сваггер хочет вернуть себе успех — ему нужно просто БОверить.

Далее состоится поединок за претендентство на титул Чемпиона США между РВД и Сезаро.

  • Второй бой: Роб Ван Дам против Сезаро — за претендентство №1 на титул Чемпиона США

Сезаро наносит удары по лицу и проводит европейский апперкот, а затем получает от Роба суперкик и Роллин-тандер. Сезаро забивает Ван Дама в углу, проводит стомп на апроне. "Катапульта" об нижний канат, удержание — неудачно. Сезаро промахивается атакой в угол, Ван Дам бьет его ногой в лицо и проводит сплит-лег мунсолт — удержание до 2х. РВД лезет на турнбаклы для пятизвездочного сплэша, но Сезаро выкатывается за ринг. Роб идет к нему, а Сезаро бьет его шеей об канат и проводит "Нейтралайзер". Удержание — победа.
Победитель: Сезаро

Сразу после окончания матча Сезаро идет к столу комментаторов и берет пояс Чемпиона США, а потом швыряет его в лицо Шеймусу. Ирландец собирается навалять наглому претенденту, однако Сезаро уходит.

  • Третий бой: Наталья против Пэйдж

Сквош. Победу чемпионке принес коронный Пэйдж-тернер.
Победительница: Пэйдж

Пэйдж уже собирается уйти, но её останавливает появление Эй Джей Ли. Пэйдж возвращается на ринг и получает клоузлайн от Наталья. Эй Джей помогает Пэйдж подняться и обнимает её. Эй Джей целует руку Пэйдж и уходит, оставляя чемпионку в недоумении.

Нам анонсируют поединок между Джоном Синой и Брэем Уайаттом, а в следующем сегменте будут проводы Дина Эмброуса. Реклама.

Возвращаемся с рекламы, на ринге находится портрет Дина Эмброуса, венок и стойка с микрофоном. Выходит Кейн и говорит, что они сегодня почтят память неуравновешенного Дина Эмброуса и отпразднуют будущее WWE — Сэта Роллинса.

На ринг выходит Роллинс в костюме и с кейсом Money In The Bank. Сэт жмет руку Кейну, он выглядит грустным. Аудиория как обычно скандирует, что он продался. Сэт говорит, что был лидером самой доминирующей группировки — Щита, и принял Эмброуса в группировку неспроста. Дин не знал боли и страха, он был отличным бойцом, но на прошлой неделе Сэту пришлось доказать, что Руководство всегда побеждает. Сейчас Роллинс предлагает всем взглянуть на то, что произошло в матче, который выбрали именно фанаты.

Смотрим повтор того, как Роллинс провел Эмброусу Кёрб-стомп на шлакоблоки. Сэт делает вид, что грустит, но затем смеется. Он думает над тем, какие мысли пронеслись у Дина в голове в тот момент. Он был уничтожен физически и психологически. Не секрет, что шлакоблоки оказались там не случайно. И головная боль, которую Эмброус будет терпеть всю оставшуюся жизнь, также не случайна. Что, если теперь Эмброус узнал свое место? Что, если он наконец-то признал превосходство Роллинса? Ответы на эти вопросы мы никогда не узнаем, потому что мы больше никогда не увидим Дина Эмброуса. Роллинс создал Щит, он же его и уничтожил.

Внезапно звучит музыка Романа Рейнса, и он направляется к рингу. Кейн идет в рингсайд и начинает драться с ним, в итоге Роман врезает его в ступеньки. Рейнс забирается на ринг и немного избивает Роллинса, бьет его стойкой, проводит клоузлайн и собирается добить его гарпуном, но Кейн вытягивает Сэта за ринг и спасает его. Кейн и Роллинс отступают к рампе, а Рейнс празднует на ринге.

Очередное промо из закулисья от Дастов, в котором они обещают стать командными чемпионами.

  • Четвертый бой: Джимми и Джей Юсо (ч) против Стардаста и Голдаста — за титулы командных чемпионов

В концовке матча Джей повредил колено во время прыжка за ринг, после чего Стардаст успел вернуться на ринг, а Юсо был отсчитан.
Победители по отсчету: Стардаст и Голдаст

После матча Голдаст взял микрофон и заявил, что так не пойдет и они хотят реванш прямо сейчас. Дасты атакуют Юсо и выбрасывают Джимми за ринг, а потом Стардаст бьет ногу Джея об стойку ринга. Хил-терн?

За кулисами Кейн объявляет, что они с Роллинсом будут драться против Рейнса в гандикап матче.

Видео-промо от Брока Леснара, который обещает, что Ночь Чемпионов станет последней ночью Джона Сины в WWE.

На ринг выходит новый Интерконтинентальный чемпион Дольф Зигглер. Далее на рампу выходит Миз в костюме и представляет своего дублера, который сыграет роль Миза в поединке с Зигглером — Дэмиен Миздоу. Забавно. Сэндоу выходит в одежде Миза и под его музыку.

  • Пятый бой: Дольф Зигглер против Дэмиена Сэндоу

В начале Сэндоу снимает очки как Миз, а Дольф тут же проводит ему дропкик. Сэндоу избивает Зигглера и проводит суплекс — удержание неудачно. Зигглер проводит джобрейкер и бежит в канаты, но Дэмиен останавливает его ударом локтем. Дольф уворачивается от дропа коленом, проводит клоузлайны в прыжке, но затем Сэндоу проводит дропкик в колено и... фиксирует Четверку! Зигглер переворачивается, а затем делает Зиг-заг для победы.
Победитель: Дольф Зигглер

На ринг выходят сестры Бэллы. Бри говорит, что доверяла Никки больше, чем кому-либо. Завершился второй час шоу, Бри извиняется перед сестрой за всё и говорит, что хочет вернуть сестру. Никки не верит ей и заявляет, что Бри всегда пыталась сделать так, чтобы её любили больше, чем Никки. Своим уходом Бри подставила Никки, и ей приходилось драться в неравных боях. Никки называет её жалким подобием человека. Бри плачет, Никки продолжает давить на неё. Лоулер пытается остановить её, но Никки приказывает ему держаться подальше. Никки заявляет, что лучше бы Бри умерла в утробе матери и нападает на неё. Лоулер оттаскивает Никки и получает за это пощечину. Затем несколько рефери останавливают Никки, а Бри плачет.

Дичь какая-то.

  • Шестой бой: Кейн и Сэт Роллинс против Романа Рейнса

Сразу же после гонга Рейнс выбрасывает Кейна за ринг клоузлайном, а Роллинса забрасывает на ринг и бьет головой. Роман избивает Роллинса, но Кейн возвращается и спасает его. Роллинс получает тэг и забивает Рейнса на полу. Сэт проводит сплэш в угол и отдает тэг Кейну, но Роман выбрасывает Сэта за ринг и проводит Кейну фирменную серию приемов. Рейнс бросает Роллинса на апрон сайд-суплексом и проводит дропкик Кейну. Рейнс проводит Кейн гарпун и почти удерживает его, но Роллинс атакует его кейсом.
Победитель по дисквалификации: Роман Рейнс

Кейн и Роллинс избивают Рейнса в рингсайде, и Кейн снова достает шлакоблоки! Кейн кладет Романа на блоки, Роллинс уже готов провести Кёрб-стомп, но Рейнс конечно же отбивается и проводит супермен панч Сэту, а Кейна отправляет лицом в стойку. Роман берет один блок и собирается прибить им Роллинса, но Сэт уворачивается и убегает к рампе. Рейнс проводит Кейну супермен панч.

  • Седьмой бой: Хит Слэйтер и Тайтус О'Нил против Диего и Фернандо

Сквош. Для победы Диего свернул Слэйтера в удержание, уклонившись от клоузлайна.
Победители: Диего и Фернандо

  • Восьмой бой: Кофи Кингстон против Бо Далласа

Ещё один сквош. Кофи успел провести дропкик, кроссбади и несколько ударов, после чего Бо сбил его с канатов и провел БОдог для победы.
Победитель: Бо Даллас

После матча Бо пытался "успокоить" Кингстона, а Сваггер прибежал на ринг и провел ему пауэрслэм.

На следующей неделе состоится Highlight Reel с Рэнди Ортоном.

  • Девятый бой: Джон Сина против Брэя Уайатта

Сина начинает агрессивно, проводит клоузлайн и немецкий суплекс. Сина проводит рыбацкий суплекс и удержание — до 2х. Сина бьет Уайатта коленом в голову и исполняет ещё один немецкий суплекс. Ещё один клоузлайн. Он собирается провести ещё один немецкий суплекс, но Брэй отбивается локтем и проводит аваланш-сплэш. Сина сбивает Уайатта с ног и начинает бить его по голове, после чего Роуэн и Харпер вмешиваются в бой.
Победитель по дисквалификации: Джон Сина

На помощь Сине прибегают Биг Шоу и Марк Генри, реклама.

  • Десятый бой (мэйн-ивент): Джон Сина, Биг Шоу и Марк Генри против Семьи Уайатта

Мы вернулись с рекламы, Биг Шоу проводит Роуэну бади слэм и дроп локтем. Комменаторы сообщают нам, что этот матч был назначен во время рекламы Руководством. Фирменный чоп в углу от Шоу, ещё один. Генри получает тэг и проводит сплэш в угол после разгона от Шоу. Роуэн бьет его ногой в лицо и сносит клоузлайном.

Тэг получает Уайатт и забивает Марка на полу. Харпер получает тэг и фиксирует чинлок. Далее тэг снова получает Роуэн и бросает Марка на ринг бади слэмом. Харпер получает право боя и проводит удар локтем с разбега. Ещё один удар Генри блокирует своим биг бутом, после чего отдает тэг Биг Шоу.

Шоу проводит Харперу клоузлайны и бежит в канаты, но Люк встречает его дропикиком, а получивший тэг Роуэн проводит Шоу мощный биг бут. Уайатт получает тэг и проводит сентон-сплэш, а потом отдает тэг Роуэну. Эрик проводит дроп коленом, затем Харпер разгоняет его в угол для сплэша. Люк тут же проводит Шоу суперкик — удержание до 2х. Шоу проводит Уайатту чоукслэм из ниоткуда.

Тэги получают Сина и Харпер. Джон проводит клоузлайн и немецкий суплекс, затем валит Люка на пол и избивает в партере. Джон фиксирует СТФ на Харпере — и тот сдается. Всё.
Победители: Джон Сина, Марк Генри и Биг Шоу

Роуэн пытается напасть на Сину, но получает АА. Далее Шоу и Генри за волосы отводят к Сине Уайатта, и тот также проводит ему АА. И Харпер тоже получает АА. Фэйсы празднуют на ринге, на этом шоу выходит из эфира, а я прощаюсь с вами. Пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 20

Офлайн
Дэмиен убил, а речь Роллинса в память о Дине - это просто шикарно.

Мейн - что это вообще было? Стоило пушить столько времени Уайатта, чтобы Джон их потом таким образом выносил. Муть.

Шоу - отстой, даже Сезаро с РВД отвратительный матч провели.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Шоу - отстой

полностью согласен! Ничего интересного не было! Роллинс действительно порадовал с "похоронами" Дина. Ну и записанное промо Брока. Ни Брока, ни Хеймана на шоу нет, печаль(( Зато Сина как всегда выделился, как шоу начал смотреть, сразу понял что в начале выползет Сина и включит заезженную пластинку

Офлайн
как же долго было мотать Русева со Сваггером! зачем столько времени давать? жуть, зато всё стало на свои места, Бо выиграл, Слейтер проиграл, Роман - мощь, Никки - дрянь, все счастливы.

Офлайн
Вот уж не думал, что этот выпуск так разочеруер :(
Речь Роллинса - самое интересное, что было в этом шоу. Остальное - полная ...

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Мейн - что это вообще было? Стоило пушить столько времени Уайатта, чтобы Джон их потом таким образом выносил. Муть.

Хотели показать, что Джон тоже умеет суплексы проводить и бить по морде по-ммашному.

Но вот что расстроило - поражение Слейтера.

В целом шоу уныние унылое. Единственный хороший момент - хилл-терн семьи Златозвездуновских.

Офлайн
Mark-Cena-Show. MCS. МЧС то бишь :) Старик Слейтера прерван! Омайнгадэбэл :/

Офлайн
Ситуация с Дастами никак не тянет на хилтерн. Джимми симулировал же

Офлайн
Суплекс Сины,и вообще удивительно,что разнес так Семейку.
Дасты должны теперь пояса взять.
Согласен с предыдущими,шоу печальное,порадовал только Сет с его "поминками".

Офлайн
Зря только ночь не спал.Так себе Ро.Мейн - отстой.Что один,что другой.Порадовал только сегмент с "похоронами" Дина)
Мне показалось,или после гандикап матча использовались настоящие бетонные блоки?

Офлайн
Цитата: urpok
Mark-Cena-Show. MCS. МЧС то бишь :) Старик Слейтера прерван! Омайнгадэбэл :/

Стрик Слейтера был прерван еще на Суперстарс, когда его с Тайтусом слили бычку и Хорни.

Офлайн
Дичь какая-то.

Ахахаха точно подмечено,Бендер

Офлайн
Сина со злости вынес всю симейку...

а я бы на месте Джона Ники за такое поведение "наказал", бы...

Офлайн
Цитата: SpearX7
Джимми симулировал же

facepalm1

Цитата: Last Hero
Мне показалось,или после гандикап матча использовались настоящие бетонные блоки?

Показалось. Роман взял его, как перышко. Да и не кидался бы он им, будь он настоящий, ибо мало ли, не успеет Сэт увернуться, отскочит большой фрагмент и т.д.
__________
Уважаемая администрация, просьба в следующий раз проигравшим в угадалке подбирать персональную позорную аву, чтобы они все не сливались.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: SpearX7
Джимми симулировал же

facepalm1

Цитата: Last Hero
Мне показалось,или после гандикап матча использовались настоящие бетонные блоки?

Показалось. Роман взял его, как перышко. Да и не кидался бы он им, будь он настоящий, ибо мало ли, не успеет Сэт увернуться, отскочит большой фрагмент и т.д.
__________
Уважаемая администрация, просьба в следующий раз проигравшим в угадалке подбирать персональную позорную аву, чтобы они все не сливались.

что ты имеешь в виду?

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: SpearX7
Джимми симулировал же

facepalm1

Цитата: Last Hero
Мне показалось,или после гандикап матча использовались настоящие бетонные блоки?

Показалось. Роман взял его, как перышко. Да и не кидался бы он им, будь он настоящий, ибо мало ли, не успеет Сэт увернуться, отскочит большой фрагмент и т.д.
__________
Уважаемая администрация, просьба в следующий раз проигравшим в угадалке подбирать персональную позорную аву, чтобы они все не сливались.

Но это как минимум не пенопласт, он бы не полетел
Фьюд Бэлл начинает какой то жутью и мерзостью отдавать, "лучше бы умерла"-эт пипец, напоминает пипец во фьюде Панка и Гроба с посыпаниями Гроба пеплом Пола Бибера, серьезно-это продукт для детей????

Офлайн
Цитата: TigranChernov
с посыпаниями Гроба пеплом Пола Бибера, серьезно-это продукт для детей????

Бирера :) Бибер - это Джастин, певун из интернета :) После его серенад мозги девочек-подростков, правда, тоже в пепел превращаются. . ;)

Офлайн
Цитата: TigranChernov
Пола Бибера

Оо

Цитата: Ice man
что ты имеешь в виду?

Какая часть сообщения конкретно тебя волнует?

Цитата: TigranChernov
Но это как минимум не пенопласт, он бы не полетел

Так и в прошлый раз был не пенопласт. Все же склоняюсь к гипсу или какому-то веществу, близкому к пенопласту.

Офлайн
Цитата: TigranChernov
посыпаниями Гроба пеплом Пола Бибера,

Пеплом кого-кого? rofl1

Офлайн
Цитата: TigranChernov
посыпаниями Гроба пеплом Пола Бибра

Уж лучше Бибера rofl1 З.Ы. Занесите в случайные цитаты yes

Офлайн
Сюжет с Беллами swear
Сломать руки тому кто это придумал.
P.S. выпуск шлак

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.