Обзор Monday Night RAW 18.08.2014


Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего портала С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска Monday Night RAW, который прошел в Лас-Вегасе, штат Невада, имел порядковый номер 1108 и стал первым после ППВ SummerSlam 2014.

Шоу открывается кадрами основных матчей прошедшего ППВ, после чего звучит музыка... Дэниела Брайана! Однако вместо Дэниела выходит Стэфани МакМэн в его футболке, только со словами "Steph! Steph! Steph!" вместо "Yes! Yes! Yes!". Она говорит, что SummerSlam был великолепным и стал даже лучше РестлМании. А всё почему? Потому что они короновали нового Чемпиона мира WWE в тяжелом весе, и сегодня Брок Леснар представит новый титул.

Стэфани с насмешкой желает Джону Сине выздоровления, хотя после вчерашнего ему будет сложно восстановиться. Также Крису Джерико придется восстанавливаться после того, что с ним сделал Брэй Уайатт. Дин Эмброус, проиграв Сэту Роллинсу, усвоил, что именно Сэт был создателем Щита. Но самый большой лузер вчерашнего ППВ — Бри Бэлла. Она доказала, что связываться с Руководством не стоит, потому что Руководство всегда побеждает. Великолепную победу Стэфани и остальное можно посмотреть на Нетворке за 9.99. Она благодарит Трипл Эйча, который, в отличии от Дэниела Брайана, поддерживает свою жену. Дэниел начал так относиться к Бри, потому что понял её настоящую натуру. Больше о Бри может рассказать никто иная, как Никки Бэлла.

На ринг поднимается Никки и обнимает МакМэн. Стэфани говорит, что ей наверное было сложно наконец-то дать отпор тому, кто её обижал всё время. Некоторые люди говорят, что это было предательство. Никки заявляет, что они должны были быть вместе, но Бри оказалось слишком эгоистичной. Каждый раз, когда у Бри проблемы — она во всем винила Никки. Бри всегда пыталась первой выйти за муж, но это и хорошо — всё равно она вышла за "гоатфейса" Дэниела Брайана. Никки может сказать, что потеряла сестру, но Бри не была её сестрой.

Выходит Бри под крики "Yes" фанатов. Бри спрашивает, зачем Никки это всё делает. Она разрушила их семью. Бри не сможет простить её за то, что она сделала прошлым вечером. Никки бьет сестру по лицу и заявляет, что это она её никогда не простит. Бри с позором уходит с арены, а фанаты кричат Никки, что она продалась.

Нам анонсируют, что сегодня состоится коронация нового Чемпиона мира WWE в тяжелом весе.

  • Первый бой: Люк Харпер и Эрик Роуэн против Биг Шоу и Марка Генри

Стандартный командник матч завершился после того, как Биг Шоу раздал обоим Харперу и Роуэну по нокаутирующему удару, а Генри удержал Эрика после самого сильного в мире слэма.
Победители: Биг Шоу и Марк Генри

Сегодня состоится реванш за Интерконтинентальный титул между Мизом и Дольфом Зигглером, а также большой командный бой 3 на 3 — Шеймус, Роман Рейнс и Роб Ван Дам против Рэнди Ортона и Райбакселей.

За кулисами Рик Флэр поздравляет Дольфа Зигглера, как вдруг подходит Миз и заявляет, что Дольф не достоин титула. Сегодня это чемпионство вернется обратно к Мизу. Дольф высмеивает его, и Миз удаляется.

В интервью-зоне Рене Янг берет интервью у Сэта Роллинса и поздравляет с победой над Эмброусом. Роллинс благодарит и заявляет, что это было отлично. Он не убегал, он не прятался и доказал, что не только будущий Чемпион мира WWE в тяжелом весе, но и всё будущее WWE. Внезапно сзади кто-то обливает Сэта ледяной водой, и этим "кто-то", конечно же, оказывается Дин Эмброус. Дин говорит "Что? Это же на благотворительность", бьет Сэта ведром и набрасывается на него, после чего работники отводят их друг от друга. Реклама.

После рекламы Сэт заходит в кабинет Руководства и заявляет, что Дин сумасшедший и ни перед чем не остановится. Им нужно убрать его. Игрок просит его успокоиться и объявляет, что сегодня пройдет реванш. Роллинс спрашивает, что это будет — снова матч с лесорубами? Игрок отвечает, что нет. Людям очень нравится Дин Эмброус за его безбашенность, и они смогут выбрать условие их поединка. И когда Сэт прикончит Дина, виноваты будут фанаты. Кейн желает Сэту удачи.

  • Второй бой: Наталья против Пэйдж

В середине этого сквоша к рингу выбежала Эй Джей, а Пэйдж отвлеклась и попала в удержание.
Победительница: Наталья

Эй Джей заявляет, что не смотря ни на что она уважает Пэйдж и хочет пожать её руку. Эй Джей забирается на ринг, но Пэйдж тут же убегает.

Нам предлагают варианты для поединка Сэта Роллинса и Дина Эмброуса: без ограничений; удержания считаются где-угодно; без дисквалификаций. Голосование пройдет на WWE App.

Далее состоится коронация нового Чемпиона мира WWE в тяжелом весе. В начале на ринг выходит Руководство. Стартовал второй час шоу, Трипл Эйч говорит, что вчера был исторический вечер. Возможно, это был лучший SummerSlam в истории. Не только потому, что его жена вернулась на ринг спустя десять лет и победила, а также из-за эпичного матча между Броком Леснаром. Сейчас они представляют новый титул — это тот же пояс Чемпиона WWE, только с новым логотипом. Пояс Чемпиона мира в тяжелом весе, похоже, убрали. Игрок объявляет Брока Леснара.

Брок выходит к рингу с Полом Хейманом и жмет руку Игроку. Они вчетвером фотографируются с поясом, после чего Игрок кладет пояс на плечо Брока и поднимает его руку в знак победы. Аудитория поддерживает нового чемпиона, а Игрок и Стэфани уходят. Хейман представляется и называет себя тем, кто стоит за тем, кто прервал стрик Гробовщика и победил Сину. На SummerSlam его клиент не просто побил, не просто сделал своей жертвой Джона Сину, но и завоевал титул. Теперь Пол — адвокат действующего Чемпиона WWE Брока Леснара. Брок гордо поднимает пояс над головой.

Хейман раскрывает секрет, что Джон Сина сегодня не здесь. Фанаты рады. Джона нет здесь только потому, что он физически не смог прийти на шоу из-за избиения от Брррооока Леснарррра. Брок говорит, что ему нравится, когда Пол так говорит — и Хейман повторяет.

Пол говорит, что находится в этой индустрии с 14 лет и ни разу не видел такого избиения, подобного тому, что Джон Сина перенес вчера. Рок был на вершине около трёх лет, Стив Остин был четыре года, а Джон Сина был десять лет. И вчера Брок Леснар победил Джона Сину.

Когда Хейман находился возле ринга и наблюдал за тем, как Брок уничтожал Сину, он понял, почему Джона Сину так любят. Джон действительно не сдавался и раз за разом шел в бой. Пол начал уважать Сину и даже хотел бы сделать его своим клиентом, но, к сожалению, Брок не разделяет его мнение. Брок уничтожил Гробовщика и его карьеру, он уничтожил Сину и синацию. Его клиент не человек, а зверь, и это должны понимать все претенденты на его титул. Девиз Леснара — "Есть, спать, суплекс, повторить, есть, спать, F-5, повторить, есть, спать, победить Джона Сину". Пол делает жест "You Can't See Me" и бросает микрофон, после чего они с Броком уходят.

  • Третий бой: Дольф Зигглер (ч) против Миза — за титул ИК чемпиона

В концовке не особо продолжительного боя Миз зафиксировал Четверку, а Дольф дотянулся до канатов, но затем выпал за ринг и был отсчитан.
Победитель по отсчету: Миз

После матча Миз хочет напасть на Зигглера, но Дольф проводит ему Зиг-заг.

В интервью Рене Янг Джек Сваггер сказал, что у него сейчас тяжелые времена, но американцы не сдаются. Ви зе пипл. К слову, Джек был без Зеба Колтера.

  • Четвертый бой: Джек Сваггер против Сезаро

Ещё один не особо продолжительный бой завершился после того, как Сезаро провел "Нейтралайзер".
Победитель: Сезаро

После матча Бо Даллас посмеялся над тем, что Джек проиграл Русеву и потерял менеджера. Бо сказал, что Сваггер может всё вернуть, если будет БОверить.

Далее Рене Янг берет интервью у Криса Джерико. Крис признает, что проиграл Брэю Уайатту, но он не мёртв внутри, как Уайатт. У него есть лучшие фанаты в истории и он знает, что Джерикоголики поддерживают его в любой ситуации. Никто не отнимет у него это.

  • Пятый бой: Шеймус, Роман Рейнс и Роб Ван Дам против Рэнди Ортона и Райбакселей

По ходу матча Райбэка хорошо поддерживали фанаты. В остальном всё стандартно. Ортону достался гарпун, а РВД удержал Акселя после пятизвездочного сплэша.
Победители: Шеймус, Роман Рейнс и Роб Ван Дам

За кулисами Рэнди Ортон встречает Рика Флэра. Рик хочет поговорить с ним по поводу Романа Рейнса, но Ортон отвечает, что не нуждается в советах и грозит показать Флэру, за что его называют убийцей легенд.

Очередное странное промо от Брэя Уайатта.

  • Шестой бой: Стардаст и Голдаст против Джиммми и Джея Юсо

Очередной полусквош закончился после того, как Стардаст свернул Юсо сансет-флипом.
Победители: Стардаст и Голдаст

На ринг выходят Лана и Русев. Лана хвастается победой Русева, как вдруг её прерывает Марк Генри. Марк говорит, что представлял свою страну на Олимпиаде и называет Русева и Лану дураками. Генри предлагает Русеву место в Зале Боли, Русев неожиданно бьет его по голове. Марк отбивается и проводит самый сильный в мире слэм.

И так, пришло время реванша Дина и Сэта. Нам показывают результаты опроса — победил матч с удержаниями где-угодно. А вот это точно нужно посмотреть

  • Седьмой бой (мэйн-ивент): Дин Эмброус против Сэта Роллинса — поединок с удержаниями где-угодно

Рестлеры начинают драться сразу после гонга, Эмброус прыгает на Сэта и забивает его на полу. Роллинс отбивается и затаптывает Дина в углу, но Эмброус резко поднимается и выбивает его за ринг резким дропкиком. Эмброус выбрасывает Роллинса за ограждение и начинает драться с ним в зрительном зале. Они переходят к рампе, Эмброус пытается провести суплекс, Роллинс пытается провести провести бомбу, но Дин реверсирует и всё же проводит суплекс. Удержание — Сэт вырвался.

Они возвращаются к рингу, и Эмброус достает стулья и палку кендо. Дин забрасывает один стул на ринг и проводит Сэту бади слэм на него. Элбоу дроп со стулом! Удержание — лишь до 2х. Дин устанавливает стул между вторым и третьим турнбаклами в углу, но сам же влетает в него головой. Роллинс пробует удержание — Дин вырвался. Шоу уходит на рекламу.

Мы вернулись с рекламы, Роллинс жмет Эмброусу лицо палкой. Нам показывают повтор, как во время рекламы Сэт ударил Эмброуса палкой по ребрам. Сейчас Роллинс наносит ещё несколько ударов и кричит "Вот это ты хотел?". Роллинс бьет ещё раз, но Дин блокирует удар и проводит серию ударов по лицу. Сэт бьет его ногой в корпус и проводит дропкик — Эмброус падает в канаты, отталкивается для фирменного клоузлайна, но Роллинс уворачивается и пробивает энзигури.

Роллинс берет стул и хочет атаковать в углу, но Эмброус уворачивается и проводит торнадо-ддт! Удержание — до 2х. Дин выходит на Дёрти дидс, Роллинс контратакует и хочет провести кёрб-стомп, но Дин также уворачивается. В итоге оба падают после одновременного кроссбади.

Начинается обмен ударами, Роллинс бьет ногой, но Дин сбивает его с ног и "катапультирует" в турнбаклы. Эмброус берет палку, бьет ею Сэьта пару раз и проводит русскую подсечку с этой палкой — удержание до 2х. Дин делает сумасшедшое лицо и забрасывает много стульев на ринг. Эмброус поднимает Роллинса на турнбаклы для суперплекса на все эти стулья, но Роллинс контратакует и проводит САНСЕТ-ФЛИП ПАУЭРБОМБУ НА СТУЛЬЯ! Удержание — 1, 2, Дин вырвался!

Аудитория скандирует "This Is Awesome", а в рингсайде появляется Кейн. Роллинс что-то говорит ему и достает стол. Сэт устанавливает стол возле угла, кладет голову Эмброуса на стол и хочет провести кёрб-стомп с канатов, но Эмброус останавливает его. СУПЕРПЛЕКС НА СТОЛ! Исидаб!

На апрон поднимается Кейн — Дин бьет его, также выбрасывает за ринг Сэта, после чего проводит им обоим суисайд дайв. Эмброус возвращает Роллинса на ринг и проводит мощный клоузлайн, а затем Дёрти-дидс! Удержание — 1...2... Кейн вытягивает Дина за ринг. Эмброус отправляет его в ступеньки дроп-ту-холдом, а Эмброуса перебрасывает за ограждение. Дин прыгает на Роллинса со стола комментаторов и забрасывает его обратно в рингсайд.

Эмброус поднимает Сэта на стол комментаторов и хочет провести Дёрти-дидс, но Кейн вновь вмешивается и проводит Дину чоукслэм на стол. Стол, однако, не сломался. Роллинс проводит Кёрб-стомп, но стол ещё не ломается. И тогда Кейн снимает занавеску с БЕТОННЫХ БЛОКОВ! Он кладет Дина головой на эти блоки и держит его за руки, пока Роллинс ПРОВОДИТ КЁРБ-СТОМП НА БЛОКИ! Блоки раскрошились как песок, но выглядело всё равно круто. Рефери и врач оглядывают бездыханного Дина, после чего судья останавливает матч.
Оценка: 4.5
Победитель: Сэт Роллинс


Просто шикарный матч, точно один из лучших с еженедельников в этом году. Однозначно достоин места на ППВ, да что там — хоть в мэйн-ивент ППВ ставь. И концовка, пожалуй, идеальная в данном случае — Роллинс не выглядел слабаком, да и Дин проиграл не по удержанию и теперь может уйти на съемки.

К рингу привозят носилки для Эмброуса, а Сэт празднует на столе комментаторов Нам показывают повторы последних моментов боя. Кейн поднимает руку Роллинса в знак победы, на этом шоу завершается.

В целом выпуск получился обычный, за исключением матча Эмброуса и Роллинса. Обзор из-за обстоятельств получился достаточно краткий, но самое интересное — мэйн-ивент — расписал подробно. На этом всё, всем пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
мейн стоит многого. он был просто шикарен

Офлайн
Ну вот почему WWE не могли сделать такие правила матча для Дина и Сэта на СС???? Ну нахрена на еженедельник ставить?? Идиоты! Ну а матч шикарен конечно, единственное что порадовало, ну и как всегда Хейман с Броком)

Офлайн
Цитата: Undisputed
Ну вот почему WWE не могли сделать такие правила матча для Дина и Сэта на СС???? Ну нахрена на еженедельник ставить?? Идиоты! Ну а матч шикарен конечно, единственное что порадовало, ну и как всегда Хейман с Броком)

Исходя из состояния дел на еженедельниках и моего личного к ним (еженедельникам) отношения на данный момент, WWE пытается приподнять к еженедельным выпускам интерес таким образом. Кратковременный эффект это даст - у меня даже желание появилось проглядеть следующий еженедельник, чего не было уже... полгода так не было.

Офлайн
Спасибо за обзор большущее.А то возможности посмотреть бой нету

Офлайн
Божественный мэйн-ивент, без споров.
Парни сделали шикарный подарок фанатам перед уходом Дина.

Будем надеяться, что накал страстей не снизится после возвращения Эмброуза.

Офлайн
Мейн-ивент шедевральный. Добавить к этому промо Хеймана, а остальное можно тупо выкинуть.

Офлайн
Похоже остался последний негр для Русева.

Офлайн
Хороший обзор - хорошего роу. yes

Офлайн
Эх мейн просто конфетка, слов нет, безусловно намного лучше того, что был на летнем броске.

Офлайн
Цитата: Last Hero
Спасибо за обзор большущее.А то возможности посмотреть бой нету

ДА, судя, по аватарке, голова совсем другим занята rofl1

Офлайн
Цитата: shpashka1986
ДА, судя, по аватарке, голова совсем другим занята

Ты ж, вроде, обещал 10 дней молчать?

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Last Hero
Спасибо за обзор большущее.А то возможности посмотреть бой нету

ДА, судя, по аватарке, голова совсем другим занята rofl1

Чувак,я у деревне :) И ты почему не молчишь 10 дней? Обещал же вроде...

Офлайн
Согласен, хороший мейн.
А само шоу так себе.

Цитата: Undisputed
Ну вот почему WWE не могли сделать такие правила матча для Дина и Сэта на СС???? Ну нахрена на еженедельник ставить?? Идиоты! Ну а матч шикарен конечно, единственное что порадовало, ну и как всегда Хейман с Броком)

Чтобы больше рестлеров приняли участие в СС, для этого и сделали ламбрджек.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: shpashka1986
ДА, судя, по аватарке, голова совсем другим занята

Ты ж, вроде, обещал 10 дней молчать?

Цитата: Last Hero
Цитата: shpashka1986
Цитата: Last Hero
Спасибо за обзор большущее.А то возможности посмотреть бой нету

ДА, судя, по аватарке, голова совсем другим занята rofl1

Чувак,я у деревне :) И ты почему не молчишь 10 дней? Обещал же вроде...


С сегодняшнего дня - до 29.08.2014.

Офлайн
Неплохое Ро. Промка Хеймана и мейнивент больше всего понравились yes

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.