WWE Smackdown 21.12.2010

Здраствуйте уважаемые любители рестлинга, готов предоставить вам обзор внепланового Smackdown'а. Выпуск вышел во вторник, а не в пятницу как обычно, по причине Рождественских праздников (у католиков Рождество - 25 декабря. - прим. автора). Очень необычный выпуск получился, очень интересный, динамичный со многими представителями арены RAW.

Кард следующий :

Randy Orton vs. The Miz - Non-Title Match

Santino Marella vs. Chavo Guerrero

Kaval vs. Drew McIntyre

Rey Mysterio & Kofi Kingston vs. Alberto Del Rio & Jack Swagger

John Cena vs. Dolph Ziggler & Vickie Guerrero - 1-on-2 Handicap Match



1)Randy Orton vs. The Miz - Non-Title Match

Обзор Smackdown 21.12.2010


Матч, без титула на кону, но фьюд Ортона и Миза не иссяк полностью. Нам показывают события вчерашнего RAW, где команда Ортона, Моррисона и Джерри Лоулера победили команду Миза, Алекса Райли и Шеймуса. Поединок начался, инициативой завладел Ортон, осыпая ударами Миза, тот был вынужден бегать от него за рингом. Однако Ортон был неумолим, но все же Миз начал контратаковать. Проведя Джобрейкек, он начал агрессивнее атаковать, проведя Клозлайн, и после избивая Ортона, затем был Суплекс и попытка удержания, но неудачно. Ренди взял себя в руки, серия Клозлайнов, Пауэрслэм и любимый Некбрейкер. Но в бой мешался Райли, и Миз посылает Ортона на железные ступеньки. Миз попытался провести болевой, но не получилось, попытка удержания, снова неудача. Ортон вырывается, и перехватывает инициативу, он провел ДДТ, и приготовился к Футбольному кику, но ему помешал Алекс Райли. Ортон, не расстерялся, и провел ему РКО. Миз снова уносит ноги с ринга, Райли на ринге без чуств, дискваоификация.

Обзор Smackdown 21.12.2010


Победитеоь : Ренди Ортон (дисквалификация)

Рождественский сегмент. Биг Шоу в костюме Санты, Роза Мендес в роли его помощницы и Хорнсвогель - гнома-помощника Санты. Весьма комично, но юмор, исключмтельно американский. Но шоу перед Рождеством обязывает. Он раздает подарки, но выбежал Коди Роудс и начал разбрасывать подарки, при этом задев Хорнсвогеля. После Коди скрылся за кулисыю. Фьюд, что ли ?

Обзор Smackdown 21.12.2010


Происходит анонс завтрашнего Tribute To The Troops - а именно матч Six (6) Man Tag Team Match, в котором приймут участие Сина, Ортон, Мистерио, Дель Рио, Миз и Баррет. Ждем...

После следует предыдущее RAW, в котором Сина на радостях шлумился над Вики Герреро, и в итоге нас ждет матч 2-1 - Джон Сина против Вики и Дольфа Зигглера.

Далее следует интервью с Бет Финикс. У нее интересовались по поводу ее небольшой травмы, но она сказала, что это пустяки. После подошел Сантино с Козловым, он заговорил с Бет (своей экс-девушкой), уговаривал себя поцеловать, но поцелуй получил Владимир. Сантино был в гневе.

2)Santino Marella vs. Chavo Guerrero

Обзор Smackdown 21.12.2010


Второй матч выпуска, ничем особо не примечательный. Вначале, Сантино даже атаковал ,но затем последовали Бигбут и Европейский апперкот. Вообщем, Марелло было не сладко, но он перехватил инициативу. Попытка Хедбата, но увы неудачно. Чаво проводит Снафсуфплексом, второй раз, на третий Чаво не удается провести удачно, и Сантино провел Джобрейкер. После был финишер Сантино - Кобра, удержание, победа.

Обзор Smackdown 21.12.2010


Победитель : Сантино Марелла.

Нам показываю ролик о следующем выступлении нового чемпиона в супертяжелом весе - Эджа.

Обзор Smackdown 21.12.2010


И вот оно, выступление. Эдж поведал о тяжкой доле и нелегком путе к титулу чемпиона мира в супертяжелом весе. Он также сказал, что все то,что он делал последний месяц, ьыло не зря. Все 19 лет проведеные в индустрии развлечений, он становился лучше и лучше. Но его речь прерывает Кейн. Грозясь закончить карьеру Эджа, и сломать его морально и физически. Эджу надоело, он вызывает "Красного монстра" на поединок, но... Кейн отвергает его вызов.
Аргуметируя, что ему надоели манипуляции Эджа, и что скоро титул будет у него. Ждем будущих выпусков...

Анонс командного матча Рей Мистерио и Кофи Кингстон против Альберто Дель Рио и Джека Сваггера.

3)Kaval vs. Drew McIntyre

Третий матч шоу, самый короткий поединок. Кавал и выйти не успел как "Злой шотландец" накинулся на него. Рефери отводит их по сторонам, и начинает оффициально поединок. Но Дрю после Реверса, проводит Бигбут, а после свой ДДТ- Шок будущего. Удержание, победа.

Обзор Smackdown 21.12.2010


Победитель : Дрю МакИнтаир.

Короткий ролик о Tribute To The Troops 2010. Весьма неплохой, даже Джордж Буш-младший засветился.

4)Rey Mysterio & Kofi Kingston vs. Alberto Del Rio & Jack Swagger

Обзор Smackdown 21.12.2010


Итак, четвертый матч, командный поединок. Лузеры позавчерашего вечера. Одни, не выиграли поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, а другие - за титул Интерконтинентального чемпиона. Поединок начинают Альберто и Рей. Но Джек его до начала попытался напасть на Кофи. Гонг, Альберто начинать бить Рея, пару киков, и таг теперь у Джека, немного поколитили Рея в углу, затем передача тага Альберто, но Рей вырвался, и передает эстафету Кофи. Тот же в свою очередь проводит Дель Рио Миссл-дропкик. После Дель Рио и Джек оказываются за пределами ринга, и Кофи с Реем проводят им двойной Кроссбади. Короткая реклама, теперь Альберто пытается захватить Рея в болевой захват, но нет. Таг передан Джек, и уже Всеамериканский американец проводит пару болевых захватов. Рей вырвался, и на арене Кофи, с ходу Кроссбади Сваггеру. Но Джек уворачивается и проводит Кофи Бигбут.
Таг передан Альберто, он глумится над Кофи, но все же. Снова эстафета у Сваггера, но Кофи успевает провести Кроссбади. Кингстон передает таг Рею, и лучадор проводит Альберто Торнадо-ДДТ. Мистерио пытается провести 6-1-9, но Сваггер его останавливает Клозлайном. Рей не сдался, и подвел Сваггера к удару 6-1-9, он чуть было не проводит двойной 6-1-9. Но Дель Рио уходит от удара, Сваггер же получил удар сполна, и сзади его ждал Трабл-ин-Парадайз от Кофи. Удержание, победа за Реем и Кофи.

Обзор Smackdown 21.12.2010


Победитель : Рей Мистерио и Кофи Кингстон

Снова анонс мейн-ивента - Гандикап-матч Джон Сина против Вики и Дольфа Зигглера.

Кулисы арены, Дрю снова подкатывает к Келли Келли, доказывая какой он классный, но всем своим видом дает понять,что ей как то все равно.

Вики разминается у себя в кабинете, напоминая Дольфу, что тот должен сегодня драться. Дольфу, это не особо ему нравится, но прийдется.

5)John Cena vs. Dolph Ziggler & Vickie Guerrero - 1-on-2 Handicap Match

Обзор Smackdown 21.12.2010


Пятый матч, мейн-ивент вечера. Матч ни о чем. Поначалу Сина держал все в своих руках, но после Дольф провел ДДТ, и даже передал таг Вики, которая немного поиздевалась над Синой. Но Сина, как известно, "Never give up", и дальше последовал винтажный Сина, Бульдог... попытка удержания, но нет. Зиглер переходит на болевые захваты, но Сина вырвается, немного действия за рингом. Но потом все вернулись на ринг, Дольф мучался-мучался, потом Вики даже перехватила таг, и постебалась над Джоном его же приемом - You cann't see me, но в конце не попадает по Джону. Дольф пытается провести Зиг-заг, но попадает в захват СТФ ,но вырывается. Но Джон продолжает прессинговать и готовиться провести АА, но выскакивает Вики и пытается остановить, но что Джон отвечате... поцелуем и проводит таки Дольфу Attitude Adjustment. Он даже поднял Вики на поечи для АА, но тут на ринг выбежал СМ Панк, и повторил тоже, что и вчера вечером, а именно огрел Сину стулом пару раз, и удалился с довольной ухмылкой. Ждем с нетерпением продолжение истории...

Обзор Smackdown 21.12.2010


Победитель : Джон Сина

________________________________________________________________________________

Выпуск окончен. С Вами был, B.I.G .

P.S. Сори за задержку обзора, немного не расчитал время )
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Не все таки классный выпуск и обзор
5 из 5

Офлайн
iPhon4ik, спс )

P.S. Кстати, жду пробу пера от тебя )

Офлайн
Jupiter, это лучший отзыв )

Офлайн
Да уж :) надо еще новых смайлов по добавлять smile

Офлайн
Дерзай fellow
Посмотрим )

Офлайн
Мне понравелося Кофі і Рей

Офлайн
Чето Кавалу невезет, жаль его

Офлайн
Круть xleb .Завтра каникулы.

Офлайн
Wade Barrett,
facepalm Мда чувак нашел где написать !!!

Офлайн
iPhon4ik,А что такое?

Офлайн
Wade Barrett,оффтоп!!!

Офлайн
Wade Barrett, это немного не по теме )Оффтоп )

Офлайн
Хороший выпуск.Жаль,что Слеми позади,а то бой Сантино - Чаво стал бы лучшим wink

Офлайн
Demy,Палюбому wink
Или Джон Сина против Дольфа и ВИКИ lol

Офлайн
прет всем я фан мистерио(#_#) yahoo

Офлайн
Удалено : Причина спам...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.