Интервью Кристофера Дэниелса

Интервью Кристофера Дэниелса

Бывшая звезда TNA, а также действующий рестлер ROH Кристофер Дэниелс пообщался с Крисом Ван Влайтом перед шоу “Failure by Design” инди-федерации AIW, состоявшемся в Кливленде. Вот некоторые моменты этого интервью:

О своём решении покинуть TNA:

"Это решение принимал не я. Они решили, что как только мой контракт истечёт, они не станут его продлевать и пойдут в другом направлении со своим талантливым ростером, тем самым вынуждая меня искать себе новый дом. Они сказали, что в случае изменения обстоятельств будут рады моему возвращению, но тот факт, что они не позволили мне остаться, заставляет меня думать, что они не заинтересованы во мне. И я не хочу работать в компании, которая не отдаётся полностью в работе со ной. Мне не нужно милосердие, я до сих пор один из лучших исполнителей в мире, и если они не заинтересованы в том, чтобы использовать меня, то я на самом деле не заинтересован во вложении 100% своего времени в них. В ROH, однако, решили пойти на 100% в моём направлении, и я чувствую, что если компания на 100% посвящает себя работе со мной, то и получать они будут 100% моего внимания, времени и энергии, и именно так я сейчас отношусь к ROH."

Когда он планирует закончить с рестлингом:

"Ну, я, наверное, из тех, кого уносят с ринга. Так что, наверное, я не решусь сказать, как долго ещё буду этим заниматься. Я всегда говорил, что если я не смогу сделать что-то на самом высоком уровне или перестану веселить людей, то я уйду. И несмотря ни на какие трудности, где бы я не выступал - в TNA ли, на независимой сцене или там, где я сейчас - я всегда оставался смешным. Как только дан сигнал и матч начался, я начинаю веселье."

О текущей ситуации в TNA со Spike TV:

"Я слышал эту новость и думаю, что переговоры ещё ведутся. Как человек, у которого в TNA множество друзей, я, конечно, надеюсь, что будет принято решение в их пользу. Это всегда плохо, когда какая-нибудь компания закрывается, особенно такая опытная, как TNA - имеющая свою шоу, которое выходит на национальном телевидении, разъезжающая по гастролям и устраивающая ППВ. Но если не будет возможности зарабатывать себе на жизнь, то многие ребята уйдут оттуда. Я, конечно, не желаю им провала. Я хочу, чтобы у них всё было хорошо, несмотря на то, что меня там больше нет."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Изменился вообще...раньше был дерзким

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.