Почему Сезаро стал редко использовать карусель?

Почему Сезаро стал редко использовать карусель?Вы наверняка заметили, что в последнее время Сезаро стал очень редко использовать карусель. Дело в том, что руководство дало рестлеру указание больше не проводить этот прием. Причина в том, что, как считает руководство, фанаты потеряли интерес к карусели.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
Есть такое, на самом деле

Офлайн
Не, по-моему очевидно, если вспомнить, как реагировали фанаты, что "карусель", по сути, фейсовский приём. Так что - получит фейс-тёрн, опять будет использовать.

Офлайн
Да нет все дело в заявлении Псаки о выборах и "карусели" ;)

Офлайн
У Сезаро в ВВЕ просто невероятная судьба. Получил пуш благодаря одному приему, потерял пуш - потерял прием и руководство опять не знает, что с ним делать и куда засунуть.

Офлайн
Думаю в том, что посчитали карусель фейсоевым приемом, в этом что-то есть.. Но сейчас у букеров какая-то общая импотенция, в плане сценариев. Куча разно плановых рестлеров. Куча старых рестлеров звезд, которые могли бы стать менеджерами. Где новые менеджеры? Кольтер новый? Дак его задвинули. Пришел Стинг, Хоган, есть Флер да куча народа! Тот же Тедди Лонг уволенный мог стать менеджером Тайтуса например. проблема Сезаро в том что с ним не знают,что делать и это проблема большинства ростера

Офлайн
Я вижу только такой сценарий. Саммерслем. Ортон пр Рейнса После матча игрочина и кейн нападают на рейнса, истезают его тело. Но в этот момент звучит (дуратская) музыкальная тема сезаро. Антоха идет на ринг с стулом. Игрок говорит хочешь быть моим парнем (как бы это ужасно не звучало) побей ромку. Сезаро замахнулся... и дал по бошке ортону (ибо нефиг) далее спасаем ромку от кейна, ейч сам выкатится с ринга. Рейнс проводит гарпун ортону, сезаро карусель кейну. На след ро антошка скажет я не хочу быть чьим либо парнем хочу быть парнем самого сезаро. И в качестве фейса можно рвать и метать...
Но + мне кажется что после ночи чемпиков может состоятся хил терн эмброуза

Офлайн
Клава скучный стал.
Выходит в халате как из душа, пару тройку апперкотов и всё. Даже поля не спасает его последнее время, хотя он уже давно без него из-за брачка.
Вобщем слив.
А эту дебильную карусель хорошо что он не юзает больше. Клоунада.

Офлайн
Цитата: anderrson
Выходит в халате как из душа, пару тройку апперкотов и всё.

А ведь дурацкий мерч и впрямь одна из причин потери пуша Сезаро, плюс поединки в реале скучнее стали. Но есть ощущение, что ему на это указало руководство, или Сезаро самого задолбали все эти непонятки.

Офлайн
Цитата: Marker
Цитата: anderrson
Выходит в халате как из душа, пару тройку апперкотов и всё.

А ведь дурацкий мерч и впрямь одна из причин потери пуша Сезаро, плюс поединки в реале скучнее стали. Но есть ощущение, что ему на это указало руководство, или Сезаро самого задолбали все эти непонятки.

Он невероятно силен,но изменение персонажа 2-3 месяца выводпо из себя

Офлайн
Хотелось бы верить, что карусель убрали только по причине её "фейсовости". Хотя чую, что с такими темпами у него только германский суплекс с удержанием останется.

Офлайн
Соглашусь с Marker'ом.
Складывается ощущение, что руководство указала ему на то, чтобы он не очень-то напрягался, ведь ничего ему до РМ не светит, только второстепенные титулы и то наверняка не дадут..
Сейчас они (руководство в лице Винса МакМэна и Игрока) заняты над созданием Романа Рейнса как топ-рестлера и этакого терминатора и нового супер-героя, так сказать, в лице фанатов, а Сезаро почти готовый топ-рестлер. Почему почти? Надо поработать над мик-скиллом чуток. Через годик (может раньше а может и позже) ему снова приподнясут пуш, которого он заслуживает.

Офлайн
Всё правильно, фейсовский приём, и немного клоунский.

Офлайн
Лично я полностью солидарен с мнением руководства. Пусть народ немного поскучает по карусели.

Офлайн
Прием клоунский,почему не убрать?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.