За день до...

Новая рубрика! За день до P.P.V. я буду заливать видео этого же праздника, только прошлого года. Мы будем вспоминать и сравнивать. Следующий праздник - Over the limit.

Мой небольшой обзор.

Первый бой - Кофи Кингстон vs Дрю МакИнтайр.
Это был хороший бой. Инициативой владели оба рестлера. Бой начался активно. Детально обозревать не буду, буду ближе к концу. После долгой борьбы Кофи получает инициативу. Он делает Кросс бади с тёрбакнала. Дрю перехватывает инициативу бэкбрейкером, но Кофи отбился и запустил Дрю в стойку ринга. Дрю лежит, а Кофи наносит ему пару киков. Дальше Кофи ложит Дрю на втором канате и делает ему ''бум дроп''. Смотрелось красиво. Через некое время доминировать начал Дрю после того, как Кофи промазал своим финишером. Дрю пытается сделать своё коронное ДДТ, но Кофи среверсировал его в ''S.O.S.'' 1-2-3. Победитель: Кофи Кингстон. После боя вышёл Мэтт Харди и сделал Дрю ''Поворот судьбы''

Второй бой - Р-Трус vs Тед ДиБиаси.

Нормальный был матч. Панчи от Рона с самого начала боя. Дальше Рон делает Теду небольшой бросок. Тед что-то говорит Рону и даёт ему пощёчину. Р-Трус после этого нанёс Теду пару киков по ноге и несколько мощных ударов по плечу. Тед провотит Рону ириш уп и бежит на него, но Рон перепрыгивает через него, а Тед влетает плечём в угл ринга. Флеш-кик от Р-Труса. Клоузлайн от Рона и Тед былетает из ринга, а Рон идёт за ним. Вирджил попытался отвлечь Рона, но Труф вовремя розвернулся и нанёс Теду мощный удар по лицу, потом ударил его головой об край ринга. Оба бойци на ринге.Инициатива переходит к Теду. Тед проводит боковую русскую подсечку, нек-брейкер и выкидывает Рона из ринга. Тед толкает Рона спиной в ограждение. Беганина от канатов до канатов. Тед поднимает и бросает Рона лицом вниз. Тед бьёт Рона головой об угл ринга. Клоузлайн от ДиБиаси. Тед избивает Рона, он лезет на тёрбакнал и прыгает на Рона, но Труф бьёт ДиБиаси и начинает строить свою атаку. Ириш уп и клоузлайн в углу от Рона. Тед одбивается и лезет на тёрбакнал, Рон за ним. ДиБиаси скидает Рона, но Труф бежит на канаты и Тед падает. Рон проводит клоузлайн и свой коронный удар (мордой в пол). В конце Труф проводит станер и свой финишер.
Победитель: Р-Трус

Рей Мистерио vs СМ Панк.
Кик в живот от Панка. Беганина от канатов, кик Панку. Рей отталкивается от канатов и бежит на Панка. Панк перекидывает Рея через канаты. Рей жёстко упал. Панк прыгает на Рея кросс бади, но Рей быстро забирается на ринг. Панк за рингом. Рей розганяется, проскальзывает под канатами, ловит Панка ногами за голову и запускает в ограждение. У Панка розбита голова. Кик в голову для Панка. Рестлеры на ринге. Панк атакует Рея и запускает его в парихмахерское стуло. Рей лежит за рингом, а Панку врачь вытирает кровь. Рей ели-ели забирается на ринг, но Панк выбивает его ногами из ринга, агрессивно бьёт ногами, 2 раза запускает Рея в ограждение, делает суплекс на пол. Панк забрасывает Рея на ринг и прыгает на него через канаты. Клоузлайн от СМ Панка. Панк проводит Рею удушающий ногами. Несколько ударов кулаком лежащему Рею. Мистерио отбивается и проводит сан-сет-
флип Панку. Дальше последовало кросс бади и ''Сидячий Сентон''. Рей проводит чудо-приём и падает Панку на горло. Рей бежит на Панка, но Панк перекидывает Мистерио через себя и Рей падает лицом в угл ринга. Панк проводит бек-брейкер, реверсирует атаку Мистерио и бросает его спиной об угол ринга. Бульдог с канатов от Панка. Джери Лоулер часто повторял: ''А если Рей победит, то Панку побреют грудь? Коул, чтоб побрить Панку грудь,нужна газонокосилка''. В конце Рей провёл Панку 619 и сплэш, но Панк увернулся от сплэша. Рей скручивает Панка в удержание. Победитель: Рей Мистерио. Стрэйт. Эджеры избивают Рея. Звучит музыка Кейна и он розганяет хиллов. Мистерио берёт наручники и пристёгивает Панка к канатам. Дальше надо смотреть, а не читать.

Династия Харт vs Миз и Крис Джерико.
Хороший бой. Начинают Тайсон Кид и Миз. Кид перекидывает Миза и посыпает его киками. Суперплекс для Миза. Тайсон выкидывает Миза из ринга, Джерико летит за ним. Девид Хард Смит кидает Кида на Миза и Джерико. Джерико и Кид на ринге. Джерико ерекидывает Кида через себя, но тот падает на ноги и проводит дроп кик. Кид бьёт Джерико по ноге, Крис падает. ДХС проводит лег дроп. Инициатива переходит к хиллам. Они избивают ДХС и не дают ему передать эстафету. Дальше эстафету получил Кид. Тайсон провёл пару дроп киков Джерико и один Мизу. Джерико реверсирует атаку Кида в ''Стены Ерихона''. Тайсон хватается за канат. Кидд идёт в воздух, но получает Код-брейкер. Обое лежат. Эстафета у ДХС. ДХС избивает Джерико и Миза. Миз проводит комбинацию бэк-брейкера и нэк-брейкера и коронный клоузлайн. В конце Тайсон и Девид проводят Хард атаку Мизу.
Победители: Династия Харт.

Эдж vs Рэнди Ортон.

Клоузлайн от Ортона, панчи и удар коленом по лежащему Эджу. Эдж начал отбиватся. Он запустил Ортона в ограждение, кинул животом на это ограждение. На ринге Эдж бьёт Ортона коленов в живот и опьять кидает его животом, в этот раз, на канаты. Эдж на тёрбакнале, Ортом лезет к нему, но Эдж его скинул. Суперплекс для Эджа. Ортон проводит комбинацию клоузлайн-клоузлайн-скуп-слем. Эдж отбился биг бутом в зубы Ортону. Ортон стоит на кромке ринга, Эдж розбегается и получает коленом в лицо. Шипастое ДДТ от Ортона. Эдж строит свою атаку. Попытка гарпуна, но Ортон контратакует. Ортон наносит травму сам себе, когда готовился к RKO. Бой закончился двойной дисквалификацией.

В бое Биг Шоу vs Джек Свагер нечего обозревать. Весь бой атаковал Биг Шоу, а Свагер редко пытался что-то сделать. Бой закончился победой Биг Шоу по ДК.

Джон Сина vs Батиста.

Отличный бой. В начале атаковал Сина, но потом доминировал Батиста. Батиста проводит клоузлайн, ириш уп, кик в голову, ударяет Сину головой об край ринга. Батиста бьёт Сину коленом и запускает его в ограждение. Суплекс на ринге для Сины. Сина отбивается и проводит свою коронную комбинацию. Батиста из под тишка бьёт Сину в ногу и збивает гарпуном. Батиста замкнул свой коронный болевой. Сина не сдался. Сина отбивается и заключает Батисту в STF. Батиста потерял сознание. Джон полил Дейва водой, чтоб тот поднялся. Батиста быстро начал атаковать. Он зделал Сине ''Батиста бомбу'' и пауэр слэм на комментаторский стол. Действия перейшли на балкон. Батиста хотел скинуть Джона оттуда, но Сина скинул самого Батисту. Сина спускает Батисту с лестници. Батиста принимает парочку ударов от Сины. Дейв берёт стул и начинает колотить им по Сине. Батиста затянул Сину за машину. Дейв заводит машину и едет на Джона. Сина успел убратся оттуда. Джон вытянул Батисту из машины, ударил его об машину и зделал АА на капот машины Дейву. Батиста не сдался. Сина взял Батисту на плечи и вылез с ним на крышу машины. Дейв закричал : ''I guit! I guit!''. Сина всё-таки сделал Батисте АА с крыши машины. После боя Шеймус дал Сине по зубах велосипедным киком. С вами был alex! ВСЕМ СПАСИБО!

Видеообзор Over the limit 2010.

<!--http://Muuuurrr.ru/9b525af538e262a97c34df4eb207bd7b.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Неплохоя рубрика.

Супер видео!

Офлайн
Цитата: "alex"
Династия Хард

bat

Офлайн
alex, ну, ничего, молодец, рубрика неплохая, а видео вообще супер!

Офлайн
Ошибочка!

Тайсон Кидд. Эх... Писал обзор вчера, сегодня не исправлял. Юпи меня поймёт. )

Офлайн
alex,супер!Молодец!Желаю продвигаться и дальше!!

Офлайн
Привет всем.Рубрика хорощая, но у меня видео не работает.

Офлайн
Отличная рубрика, очень хорошо освежает память, как раз то, что надо. batod

Офлайн
Эта рубрика будет выходить за день до P.P.V. . Завтра будет второй выпуск рубрики ''Golden age hardkore''. Рубрика ''Этот день в истории'' станет, я надеюсь, ежедневной.

Офлайн
Было бы классно.

Офлайн
Даешь alex в редакторы!!!!

Офлайн
за труд batod

Офлайн
Ну так нормально

Офлайн
"Инициативой владели оба рестлера". Дальше не читал.

Офлайн
Sm1tH +1000

Офлайн
Это мой первый обзор... который я писал по пьяни... А что, не видно, что обзор с признаками упоротости. Извините. Извините за то, что старался для вас. Извините. Извините за этот обзор. Извините, что вас порадовать хочу. Извините меня за мой труд. Да ну вас всех к чёртовой бабушке!!! Свалю я пока из этой дыры. Не будет рубрик сегодня. До свидания!

Офлайн
Цитата: alex
А что, не видно, что обзор с признаками упоротости

Это залог успеха! smile

Офлайн
Реально?

Офлайн
Цитата: alex
А что, не видно, что обзор с признаками упоротости

Другие нам и не надо.

Офлайн
Jupiter, а других и не будет *слава Богу*

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.