Обзор SmackDown 04.07.2014

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска шоу SmackDown, который был записан в Ньюарке и стал первым после ППВ Money In The Bank.

Сегодняшнее шоу открывает новый мистер Money In The Bank — Сэт Роллинс. Аудитория негативно встречает его. Он любуется своим кейсом и говорит, что в понедельник на RAW он почти воспользовался своим контрактом на Джоне Сине. Сэт хочет сказать Джону, что тогда ему сильно повезло. Ему повезло, но время идет. Уже на 24 часу своего пятнадцатого тайтл-рейна он валялся без сознания в середине ринга. Рано или поздно Сэт воспользуется контрактом и станет новым Чемпионом мира WWE в тяжелом весе. Он предлагает всем посмотреть на его лицо, потому что совсем скоро это будет новое лицо WWE.

На рампу выходит озлобленный Дин Эмброус и заявляет, что Роллинс несет бред. Неужели он всерьез рассчитывает выиграть пояса? Этого не будет. Неважно, где Сэт и что он будет делать, неважно, какой план он придумает вместе со своим папашей Трипл Эйчем — Дин будет рядом. Он предлагает взглянуть на неудачную попытку кеш-ина на прошлом RAW.

После повтора Эмброус просит Роллинса пересматривать это видео раз за разом, ведь так будет выглядеть его жизнь на протяжении следующего года. Для Роллинса контракт будет не благословением, а проклятьем, которое разрушит его жизнь и будущее. Роллинс говорит, что ему плевать. Он знает Дина лучше, чем кто-либо и понимает, что у него не получится продолжать это целый год. Он не сможет целый год мешать ему воспользоваться контрактом.

"Конечно я могу. И я начну прямо сейчас" — говорит Эмброус и бросается к рингу. Роллинс пытается ударить его кейсом, однако Дин уворачивается и начинает избивать его. На помощь Сэту прибегает Рэнди Ортон, вдвоем они останавливают Дина, но вдруг появляется Роман Рейнс. Роман помогает Эмброусу отбиться от хилов, после чего те убегают к титантрону. На рампу выходит Трипл Эйч и назначает Эмброусу поединок с Рэнди Ортоном. А что касается Рейнса, то если он вмешается в этот бой — он будет исключен из четырехстороннего матча за титул Чемпиона мира WWE в тяжелом весе на Battleground. Игрок желает им удачи.

Нам анонсируют, что сегодня на шоу состоится Highlight Reel Криса Джерико.

Странное видео из закулисья от Дастов. Они рассуждают над названием их команды, но ничего особого не придумывают и просто называют себя Стардаст и Голдаст.

В интервью-зоне Байрон Сакстон берет у Романа Рейнса по поводу заявления Трипл Эйча. Роман понимает, что Игрок делает всё для того, чтобы прикрыть Ортона, но он верит, что Эмброус справится. Рейнс не хочет потерять свое место в четырехстороннем матче, потому что в нем он победит избранного Руководством Рэнди Ортона, демона Кейна и мистера "Никогда не сдавайся" Джона Сину, уйдя с Battleground в качестве Чемпиона мира WWE в тяжелом весе. Поверьте в это.

Нам показывают повтор сегмента с пре-шоу Money In The Bank, после чего выходит Бо Даллас. Он говорит, что несмотря на выходки Дэниела Брайана, он все ещё хороший парень. На Battleground Даллас посветит свою победу в баттл-рояле "маленькому Дэниелу". Он докажет всем травмированным, что не имеет значения, сколько ты проиграл, ты всё равно выиграешь, если БОверишь.

  • Второй БОй: Диего против Бо Далласа

Сквош. Бо контратаковал попытку хурриканраны, отправил Диего в стойку ринга и провел коронный БОдог.
Победитель: Бо Даллас

После матча Бо обращается к Эль Торито, говоря, что если тот будет БОверить, то однажды может стать высоким. Бо собирается уходить, но Торито БОдает его. Даллас говорит, что так нельзя делать, Торито дразнит его и получает за это БОди слэм.

Второй бой: Шеймус (ч) против Альберто Дель Рио — за титул Чемпиона США
Обмен ударами в начале, Шеймус забивает Альберто в углу, тот отвечает ударом ногами, проводит "снэпмэйр" и кик в спину. Дель Рио проводит удары по голове с канатов, разбегается для атаки в углу, однако Шеймус бьет его локтем и проводит роллин-сентон. Дроп коленом, европейский апперкот. Дель Рио снова бьет ногами в лицо и сносит ирландца клоузлайном. Альберто кладет противника на апрон и бьет ногой в голову. Шеймус укатывается с ринга и врезает Альберто в ограждение, но потом мексиканец врезает его плечом в стойку. Альберто проводит бэкстаббер на апроне, после чего шоу уходит на рекламу.

После рекламы Шеймус проводит кроссбади с разбега и выбивает Дель Рио и себя за ринг. Рефери ведет отсчет — оба возвращаются на счет семь. Начинается обмен ударами, Шеймус проводит дабл экс-хэндлы, разбегается для гарпуна в углу, но получает коленом в голову. Шеймус ловит Дель Рио на "Ирландское проклятье" — удержание лишь до 2х.

Попытка "Белого шума", затем попытка Кросс Армбрейкера — Шеймус толкает Альберто в канаты и поднимает на бади слэм, но тот контратакует проведением торнадо-ддт! Удержание — но Шеймус вырвался. Дель Рио лезет на канаты, но Шеймус поднимается и останавливает его. Он собирается провести суперплекс, но Альберто отбивается и сбрасывает его на апрон. Шеймус возвращается на турнбаклы и пробивает десять ударов по груди, а потом проводит шолдерблок в прыжке.

Шеймус выходит на Броуг кик, но Альберто сбивает его с ног и замыкает Кросс Армбрейкер! Шеймус переворачивает его на спину, несколько раз бьет по голове и замыкает Кроверлиф — Альберто дотягивается до каната. Дель Рио поднимается на второй канат, Шеймус поднимает его на плечи, но Дель Рио контратакует и замыкает Кросс Армбрейкер! Шеймус вырывается после пауэрбомбы в турнбаклы, но затем врезается плечом в турнбаклы. Дель Рио проводит суперкик, проводит Мунсолт, однако чемпион уворачивается и проводит Броуг кик для победы.
Победитель и всё ещё Чемпион США: Шеймус

Вспоминаем возвращения Миза и Джерико на RAW и последующее нападение Семьи Уайатта на Криса, после чего Крис выходит на ринг для рубрики Highlight Reel. Впервые за год Y2J вернулся на SmackDown! Ему очень нравится быть на ринге перед тысячами Джерикоголиков на арене и миллионами смотрящих шоу дома . Возвращение на RAW стало одним из лучших моментов его карьеры, но потом его атаковал большой темный паук и его семья.

Крис ещё до возвращения знал, что Уайатты стали одними из сильнейших, и он не ожидал ничего хорошего, когда они окружили его. Они втроем избили его одного — это было нехорошо. Тем не менее, за это он хочет сказать им одно слово: "Спасибо". Он благодарит их за то, что они напомнили ему, что в WWE приходится выживать.

Этот ринг — опасное место, но Крис тоже может быть опасным. Уайатт никогда не работал с таким как он. Он не выглядит так, как другие, он не думает так, как другие и он не дерется так, как другие. И поэтому он лучший в мире в том, что делает. Если Уайатт хочет быть сумасшедшим — Джерико тоже может стать таким, но тогда Брэй никогда больше не будет прежним.

На титантроне появляется Семья Уайатта. Уайатт говорит, что у мира нет голоса, но он может показать правильное направление и спасти тебя. Брэй представляется для Криса, но добавляет, что у него есть тысяча лиц и миллион имен. Если Джерико хочет убить его — пускай попробует. Он — красный цвет в черно-белом мире. Брэй советует Крису не приближаться к нему. "Спаси нас, Крис? Спаси себя" — добавляет Уайатт и смеется.

Джерико говорит, что хочет приблизиться и предлагает ему выйти на ринг, как его прерывает Миз. Он спрашивает, как Крис себя чувствует, когда его прерывают. В понедельник он прервал особый момент — возвращение Миза, а потом на Криса напала Семья Уайатта. И Миз мог бы ему помочь, если бы Крис не нарушил золотое правило — он попытался травмировать лицо, приносящее деньги. Крису очень повезло, что с этим лицом ничего не произошло.

Миз поднимается на ринг и хочет продолжить, но тут же получает Кодбрейкер! Джерико примеряет очки Миза и празднует с фанатами в рингсайде. Нам ещё раз напоминают о мэйн-ивенте с участием Ортона и Эмброуса.

Далее должен состояться матч между Сезаро и Биг И, который в записанном ранее промо пообещал отомстить за Кофи Кингстона и победить Сезаро, а на Battleground выиграть баттл-роял. Пол Хейман объявляет Сезаро как следующего Интерконтинентального чемпиона, после чего тот нападает на Биг И.

За рингом Сезаро швыряет его в ограждение, но затем Биг И сам отправляет его в ограждение и проводит клоузайн. Сезаро перехватывает инициативу после удара стулом и бросает в Биг И кресло. Биг И отправляется через стол комментаторов, а затем в ступеньки. Биг И отбивается и проводит белли-ту-белли на маты, после чего Хейман уводит Сезаро с арены.

  • Третий бой: Ева Мари против Эй Джей Ли

Ну... тут всё понятно. Победа чемпионки после чёрной вдовы.
Победительница: Эй Джей Ли

После матча Пэйдж жмет Эй Джей руку и аплодирует ей.

На ринг выходит Дэмиен Сэндоу, который теперь в образе Брюса Спрингстина. Он только успевает спросить, есть ли кто живой в зале, после чего его прерывает Русев пачка. Он выходит на ринг с флагом России, Сэндоу сразу атакует его, но Русев отбрасывает Дэмиена и проводит суперкик, а потом выбрасывает с ринга.

Аудитория скандирует "США", Лана их затыкает. Сегодня День Независимости Америки, люди поют бессмысленные песни и запускают фейерверки, пытаясь сделать яркой их бессмысленную и безнадежную жизнь. В этот день они показывают всему миру, насколько толстыми являются. Никто не сможет остановить Россию.

Выходят настоящие американцы. Зеб Колтер ненавидит нелегальных иммигрантов и неблагодарных нелегальных иммигрантов, а Лана с Русевым являются и теми и другими. Колтер желает задать ей несколько вопросов. Кто изобрел интернет? Уж точно не русские. Кто изобрел автомобиль? Не русские. Кто первый высадился на луне? Не русский. Единственное, что изобрели Русские — это водка.

Лана кричит "Заткнись" и называет Зеба американской свиньей. Джек Сваггер поднимается на ринг под чанты "США". Колтер говорит, что пришел сюда не для разговоров и предлагает разобраться прямо сегодня. Зеб просит всех в здании сказать "Мы народ". Зрители активно скандируют эту фразу, а Русев уходит. Сегмент окончен.

На следующем RAW в Монреале Крис Джерико проведет первый матч после своего возвращения — с Мизом.

  • Четвертый бой (мэйн-ивент): Дин Эмброус против Рэнди Ортона

В дебюте Эмброус наносит несколько ударов, бьет Ортона об турнбаклы и проводит удары со второго каната. Дин проводит клоузлайн, но потом Ортон выкручивает его руку. Эмброус проводит удары головой, потом пытается провести суплекс, но Рэнди контратакует дропкиком. Удержание — неудачно.

Болевой на плечо от Ортона — Дин вырывается и проводит стомпы. Ортон "снэпит" Эмброуса рукой об канат, снова замыкает болевой, но Дин отбивается, проводит кроссбади и удары по голове. Ортон бьет Дина ногой в лицо — тот падает в канаты для фирменного клоузлайна, но Ортон опережает его и проводит биг бут в плечо. Реклама.

После рекламы Ортон продолжает атаковать руку противника. Эмброус бьет его ногами в лицо, поднимается на турнбаклы и прыгает дропкиком, однако Рэнди уворачивается и отправляет его плечом в стойку. Ортон бьет Эмброуса по плечу и бросает его сайд-суплексом на ограждение.

Возвращение на ринг, удержание — до 2х. Эмброус врезает Ортона плечом в стойку, проводит множество ударов по голове, клоузлайны, гарпун в углу и удар локтем со второго каната. Эмброус выбрасывает Рэнди за ринг клоузлайном и проводит суисайд дайв!

Эмброус возвращает Ортона на ринг и нападает на Роллинса! Потом он возвращается и сворачивает Рэнди в удержание — неудачно. Ортон проводит европейский апперкот, но Дин отвечает клоузлайном. Эмброус выходит на хэдлок-драйвер, но Ортон контратакует скуп-слэмом, а потом собирается провести ддт с каната, но Дин перебрасывает его за ринг бэк бади дропом. Далее он разгоняется для ещё одного прыжка, но Роллинс бьет его кейсом.
Победитель по дисквалификации: Дин Эмброус

Ортон проводит Дину RKO на ринге, а потом держит его на полу. Сэт Роллинс собирается прыгнуть на Эмброуса с канатов, но к рингу выбегает Роман Рейнс и сбрасывает его вниз! Роман проводит Ортону супермен панч, разгоняется для гарпуна, но Роллинс спасает Рэнди, вытянув его за ринг. Роллинс и Ортон уходит к рампе, Рейнс и Эмброус празднуют на ринге. Шоу выходит из эфира, а я прощаюсь с вами до вторника. Пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Вау, отличный обзор

Офлайн
Унылое шоу.

Офлайн
Спасибо, Бендер. Интересно будет посмотреть, как дальше пойдёт сюжет Эй Джей и Пейдж.

Офлайн
Дин и Сет просто тащат шоу.Их стычки, промо, все все все можно пересматривать по много раз. Эмброус чем то похож на Макс Пэйна, а Сет в профиль очень смахивает на Панка.
Эх, до последнего надеялся что Дин и Роман поставят кулаки как в старые, добрые времена))

Офлайн
смотрел, запомнился только новый прикид рейнса, пока смеку не вернут пояс это бесполезно проведенные 90 минут жизни каждого из нас...

Офлайн
Цитата: YEScalade
Дин и Сет просто тащат шоу.Их стычки, промо, все все все можно пересматривать по много раз. Эмброус чем то похож на Макс Пэйна, а Сет в профиль очень смахивает на Панка.
Эх, до последнего надеялся что Дин и Роман поставят кулаки как в старые, добрые времена))

Они и поставили в тёмном сегменте)

Офлайн
Смэк в последнее время стал очень неплох. Этот выпуск был очень даже хорош. 2 классных матча, сюжет с дивами и появления Криса. Замечательный выпуск.
Бендер, спасибо за старания! Обзор супер!

Офлайн
На Роу крутые сегменты,а на Смеке бои)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.