Превью: WWE Money in the Bank 2014

Превью: WWE Money in the Bank 2014

Всем привет. С вами Spartan и превью к PPV/SE Money in the Bank. Это моё любимое PPV после Королевской Битвы и Рестлмании, поэтому, как и всегда, я жду многого от этого шоу. Все знают особенность этого шоу - матч за кейс, который даёт право на поединок за главный титул в любое время. В этом году пройдёт уже пятнадцатый (!) матч за кейс. На шоу уже официально назначено пять матчей, и два ожидаются к анонсу, возможно даже на самом шоу. Все, естественно, больше всего ждут лестничные матчи. Один такой матч откроет шоу, другой закроет. Шоу уже в воскресенье, а пока - превью. Начнем.

Превью: WWE Money in the Bank 2014
Братья Джимми и Джей Усо (ч) против Люка Харпера и Эрика Роуэна в матче за титулы Командных Чемпионов WWE

Действующие чемпионы являются достаточно хорошими исполнителями, хотя многим они не нравятся. Я могу понять почему - у братьев образ не достаточно серьезный и меркнет даже под Райбакселем, которые неплохо исполняют роль тупых быдловатых ребятишек. Но, в отличие от экс-клиентов Пола Хеймана, у детей Рикиши рингскилл от которого не хочется лезть на стену вниз головой. Претендентами на титулы являются Люк Харпер и Эрик Роуэн, которые на RAW выступили с непонятной музыкальной темой. Почему отличной музыкальной темой теперь будет наслаждаться только экс-Хаски Харрис мне неведомо. Тем не менее, даже с иной музыкой эта команда является более симпатичной зрителям, нежели самоанцы. Гиммик претендентов - сектанты-решали, кажется более серьезным и ярким, чем гиммик разукрашенных полноватых чемпионов. Вражда, которая разгорелась между командами не очень сложная. Я бы даже сказал, что её практически нет. Год назад, команда Hell No имела свой собственный сюжет, потом после них "Щит" был в центре внимания, и разумеется команда Роудсов, которая окончательно вытянула командные пояса на тот уровень, которым не стыдно хвастаться. А эти две команды были декорациями вражды Уайатта и Сины Я бы не сказал, что сейчас всё плохо, во всяком случае не хуже, чем до выигрыша Hell No, но после такого подъема за то, что сейчас должно быть хотя бы неловко. В Братьях Усо я не вижу абсолютных чемпионов. Тех людей, в чье владение титулами я бы верил. Однако, такими чемпионами я не вижу и Уайаттов. Потому что их команда это часть гиммика Брэя Уайатта. А отделять Харпера и Роуэна от Ротунды я бы им не советовал (а вдруг новая музыка означает отсоединение?), потому что Брэй Уайатт, всё таки, когда-то был Хаски Харрисом. Что же касается самого матча, то мы определенно получим хороший матч. С учетом того, что этот матч будет третьим по важности на шоу, я бы даже сказал, что очень хороший. Кто выиграет? Интрига, как никак. Пожалуй, ставьте на Усо.

Превью: WWE Money in the Bank 2014
Пэйдж (ч) против Наоми в матче за титул Чемпионки Див

Казалось бы - пришла Пэйдж, которую так хвалит WON, и дивизион див должен подняться с колен. Но оказалось, что Пэйдж всего лишь капля варенья (причем не каждому такое варенье по вкусе) в бочку с гов... дегтем. Каждый Чемпион будет ужасным, и это касается не только обладателя такого титула, как Чемпионство Див, если у него не будет достойного оппонента. Да хотя бы того же Брайана наши некоторые умные и уважаемые пользователи называли плохим чемпионом везде, где только можно оставить комментарий. А проблема вся в том, что нет достойных претендентов. Батиста обиделся и ушел и поэтому WWE быстро вернули Кейну, который не проигрывал только Панку, потому что свалил, маску и типа "Демон" возродился. Но сейчас не о них, сейчас о такой важном титуле, как титул Чемпионки Див. Пэйдж, сама по себе, довольно неплохой исполнитель. Но вот только её бывшие оппонентки такими не являются. И тут даже проблема не в умениях на ринге, а в их персонажах. Тамина - никакой персонаж, Алиша - это вообще адский обрыв, который так понравился Трипл Эйчу (а ещё Винса дурачком называете). Наоми же вполне себе не плохая на ринге, по меркам див. Вот только её персонаж. Проблема в том, что она черн... фанкодактиль. Итог: нету нормального оппонента? Ты - уныние! Что же до матча, то это, возможно, будет лучший матч Пэйдж в основном ростере. Пока она не встретится с Натальей, наверное.
ПС. На Battleground нас ждёт матч Пэйдж и Кэмерон, который я даже в прямом эфире перемотаю.

Превью: WWE Money in the Bank 2014
Голдаст и Стардаст против Райбакселя

Знаете, когда Коди начал подбор партнеров для Голдаста, я решил, что всё будет идти по сценарию "Коди выбирает партнера, Голдаст вместе с ним проигрывает, Коди решает, что это не он слабое звено, а старший брат и нападает на него". И всё это подводит их к матчу на SummerSlam. Но в WWE пошли другим путём, да таким, который я вовсе не ждал. Коди талантливый рестлер, он уже поднял престиж двум титулам, и, самое важное, ему всё ещё нет 30. Голдаст же, хоть и был персонажем второстепенным, свой след в WWE оставил, хотя бы тем, что в 45 он находится в лучшей форме за всю карьеру. Меня сильно, очень сильно удивило появление Стардаста. И я не знаю куда это приведёт. Перезагрузка команды "Братство"? Те самые истинные чемпионы? Почему бы и нет. Только, в качестве развязки всё же хотелось бы увидеть матч между ними, причем не где-нибудь, а на Рестлмании, и не в качестве Pre-Show, а как часть полноценного карда PPV. Что же до этого матча, то обе команды могут как выиграть, так и проиграть. Братья получат развитие в любом случае. Выиграют для становления сильной командной, проиграют для матча на SummerSlam. И тогда пока, Стардаст.

Превью: WWE Money in the Bank 2014
Сэт Роллинс против Кофи Кингстона против Джека Сваггера против Дольфа Зигглера против Роба Ван Дама против "Бэд Ньюс" Барретта против Дина Эмброуса - матч с лестницами за кейс Money in the Bank

Почему-то мне кажется, что я сейчас я описываю лучший матч на шоу. Состав этого матча как-то сильнее настроен на то, чтобы сделать матч, который украдёт шоу.
У нас здесь Кофи Кингстон, который имеет опыт выступления в таких матчах, и опыт весьма неплохой, надо сказать.
Роб Ван Дам в лестничном матче это уже классика.
Дольф Зигглер определенно будет задействован в самых ярких спотах матча, возможно даже и в финальном.
Сэт Роллинс, для которого это будет не только первый Money in the Bank, но и матч с лестницами (не считая дебютного TLC, где для победы не нужно было подниматься по лестницы и снимать что-то). Однако те, кто видел его обычные матчи понимают, что Роллинс определенно справится.
Дин Эмброус определенно тот, кто будет задействован в самом безумном споте матча. В прошлом году он выступил вполне неплохо, хотя и ботчи были.
"Бэд Ньюс" Барретт и Джек Сваггер броулеры, который, как ни странно, должны быть в матче, ведь броулерский стиль рестлинга приносит свои особенности в матч. К тому же оба имеют неплохой опыт выступления в таких матчах.
Я уверен - такой состав определенно зажжет, поэтому более говорить о качестве матча не вижу смысла. Что же касается победителя, то до этой недели, у меня было три фаворита. Сейчас четыре. Начну по спадающей и начну с Зигглера. Его промо на Main Event (если кто не видел, посмотрите) вселило в меня какое-то чувство... надежды? Может даже и надежды, так как я начал прямо верить в его победу. Скажете: "Зигглер просто прочитал шикарное промо, но его как всегда сольют", но вся прелесть в том, что он единственный, кто выступил с промо касательно Money in the Bank. Да и победить ему могут дать для того, чтобы лишить Панка статуса единственного двукратного победителя, и тем самым WWE избавит себя о нужды упоминать нежелательную персону. Кто знает, может желание Флэра поработать с Зигглером принесло свои плоды? Следующим является Сэт Роллинс. Победа Роллинса кажется такой очевидной, что аж не верится. Вот ещё никогда реальный победитель не казался слишком очевидным. Даже когда Сина выиграл был страх победы Биг Шоу и надежда победы Джерико. Но то, что второй матч породила травма Брайана означает, что придумывали его на скорую руку, а значит и над победителем долго не думали. Но Роллинсу может помешать выиграть тот, у которого чуть больше, по моему мнению, шансов на победу. По сути причины не выигрыша Эмброуса такие же, как и у Роллинса. Но, в отличие от Роллинса, Эмброус может выиграть кейс, закончить вражду с Сэтом, которая теперь может строится и на противостоянии за владение кейсом, а затем успешно воспользоваться им и стать хилом. Дин играет эксцентричного персонажа, с некоторым нарушениями самоконтроля. Он может стать прекрасным чемпионом-психопатом в чем-то схожим с Ортоном 2008-2009 года. Только Ортон был больше садистом, чем психопатом. К тому же, Эмброус может заполучить программу с Рейнсом на Рестлмании, ведь все вы помните, что Роману пророчат выигрыш главного титула на Рестлмании 31. Что же до моего главного фаворита, то мало кого удивит, что им является Барретт. В случае выигрыша кейса, Барретт бы явно воспользовался им не раньше осени, а то и зимы. Недавно он уже одерживал чистые победу над экс-Чемпионами Мира (Шеймус и РВД). Уэйд ценится среди руководства и уже несколько раз был близок к выигрышу титула. Однако, все эти шансы могут пойти коту под хвост из-за травмы, сложность которой всё ещё не ведома нам. Ждём классный матч.

Превью: WWE Money in the Bank 2014
Альберто Дель Рио против Рэнди Ортона против Шеймуса против Сезаро против Брэя Уайатта против Романа Рейнса против Джона Сины против Кейна в матче с лестницами за вакантный титул Чемпиона Мира WWE в тяжёлом весе

Уж очень боязно мне за этот матч. Нет, он определенно не будет плохим. Просто он будет не запоминающимся. Не запоминающимся как матч, а не как исход. Конечно, комментаторы будут называть его историческим, ведь в пятнадцатый раз Сина у нас появится новый Чемпион Мира. Проблема этого матча в том, что всё его участники - броулеры. Вот так, в лестничном матче ни одного летуна. По лбу должен получить тот, кто не пустил сюда РВД, хотя он бы смотрелся логичнее, чем АДР.
Дель Рио же просто повезло оказаться в мейн-ивенте, ведь он получил место в матче, когда тот ещё был за кейс.
Шеймус, несмотря на свой стиль, очень неплохо выглядел в своих двух матчах за кейс. Есть опасение, что в этом он будет не таким ярким, ведь после своего последнего подобного поединка он пропустил полгода.
Сезаро он и в "Ринге огня" Сезаро, будет выглядеть как надо.
Брэй Уайатт вызывает у меня опасения, ведь он достаточно медлителен, а в таких матчах если ты медленный, то ты должен быть большим, чтобы тебя лестницами забросали, а Уайатт маловат для такой роли. Возможно, этот пропуск заполнят Харпер и Роуэн.
Роман Рейнс... это Батиста-2. Если Рейнс всё же выйдет в топовые звезды, то велика вероятность, что через 9 лет публика будет его освистывать и кричать какое он брeвно и удивляться, как его когда-то могли любить. Для Рейнса это будет такой же первый матч с лестницами, как и для Роллинса, но в отличии от своего экс-партнера, за Рейнса стоит беспокоиться.
Джон Сина и Рэнди Ортон провели друг с другом матч TLC, который получился неплохим, поэтому за них я не очень-то и боюсь.
Что же до Кейна, то я до сих пор удивляюсь почему он так резко оказался в матче.
Мои опасения вы уже прочитали, теперь стоит упомянуть фаворитов. Знаете, здесь ВСЕ могут выиграть. Потому что здесь мы можем получить временного Чемпиона. И знаете, скорее всего так и будет и не важно, кому этот временный проиграет, Брайану (если здоровье позволит) или Броку, важно, что он будет временным. Меньше всего шансов на победу у Брэя Уайатта. Всё потому что он хил, и, по мнению руководства, заслуживает быть полноправным Чемпионом. А в случае победы хила, его явно ждёт поражение Дэниэлу Брайану на Battleground. Следующим у меня идёт Рэнди Ортон. Скорее всего Ортона ждёт матч на Battleground против Рейнса. На Брайана его вряд ли переключат, ведь не могут же такого золотого рестлера, как Роман Рейнс оставить без достойного оппонента. Следующий Кейн. Мне уже надоело всем говорить почему Кейн не получит золото. Шансы на возвращение Брайана малы, а, с сюжетной точки зрения, именно выигрыш титула у Кейна для экс-Чемпиона будет вендеттой. Далее расположился Шеймус. Это не потому что три пояса он не унесет. Просто маловероятно. Теперь мы подошли к тройке, которая имеет больше всего шансов покинуть шоу с титулом. У Романа Рейнса сейчас программа с остатками Эволюции. Пал Батиста, скоро падёт Ортон, а там и Нос Трипл Эйча виднеется. Рейнсу пророчат успешное будущее, и для этого, как практикует WWE, нужно выиграть первый главный титул на Рестлмании (Майклс, Остин, Сина, Батиста). Эту вражду вполне можно сделать за титул, но наличие в матче Ортона и Кейна значительно уменьшает шансы на победу самоанца. Возможно, Кейн получил своё место в матче, чтобы проигрыш Рейнса казался большей несправедливостью, чем на самом деле. Касательно Рейнса я всё решу на SummerSlam, хотя уже сейчас он меня очень огорчает. Когда этот матч был ещё за кейс, сообщалось, что Сезаро выиграет кейс и успешно использует его на Леснаре. Возможно, WWE последует по сценарию, где Сезаро выиграет титул на этом шоу, и Леснар так никогда и не выигрывает титул в очередной раз. Но Сезаро сейчас не выглядит как персонаж-чемпион. Я считаю, что правильнее было бы сначала дойти до нужного статуса, а затем выигрывать титул, а не наоборот. Именно поэтому первым фаворитом я считаю Сину. Тот выигрывает титул, стает типа полноценным Чемпионом с помощью успешной защиты на Battleground, и проигрывает Леснару. У Брока же теперь будет месяц владения титулом, а не несколько минут. После SummerSlam Сина может отвлечься на другой сюжет или же уйти в отпуск. А на Ночи Чемпионов созревший Сезаро побеждает Брока. Статус достойного Чемпиона Сезаро должен получить к SummerSlam, до которого два месяца. Вполне реально, если взглянуть на былые успехи швейцарца. Как-то так всё вырисовывается. The CHAMP is here.

С вами был Spartan. Всем удачи и хорошего рестлинга.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 30

Офлайн
Боже сколько же здесь опечаток...
Отличное превью))

Офлайн
Благодарю Спартан за прекрасное превью.

Офлайн
не оч превью нравится

Офлайн
Превью у тебя хорошие получаются, только выключай автокоррект перед тем, как их писать sad1

Офлайн
кричать какое он золото

Я знаю, что скрывается под словом золото grin

Офлайн
Прочитал от начала до конца, все супер, но Кейна конечно занизил, по моему у него больше шансов стать чемпионом, чем у Шеймуса.

Офлайн
Я уже давно удивляюсь как вторую батисту еще поддерживают? Ему и года хватит, чтобы окнчательно всем надоесть puke А вот из сета выйдет отличный новый бэст ин зэ ворлд slnc
Спасибо за превью

Офлайн
Хех,я больше Батисту поддерживаю нежели Романа.А превью хорошое,в стиле Спортана.

Офлайн
Спартан спасибо дважды,во 1-ых спасибо за превью,а во вторых спасибо за шансы на возвращения Панка!

Офлайн
Интересно посмотреть на здешние комментарии в случае победы Романа.

Офлайн
Цитата: Big_Timmy
Интересно посмотреть на здешние комментарии в случае победы Романа.

Не думаю, что будет жестче, чем после победы Батисты на Королевской Битве.

Офлайн
Цитата: Big_Timmy
Интересно посмотреть на здешние комментарии в случае победы Романа.

Вот пример
Роман победитель митб
моя реакция : о мой Бог Винс виростил второго Юаптисту !!! Ну и с***ий Румин ты добился своего.. и т.д.

Офлайн
Цитата: aj_styles98
А вот из сета выйдет отличный новый бэст ин зэ ворлд

Он уже Best in the World)

Офлайн
отличное превью. Согласен с прогнозами. Но что касается МитБ матча за кейс, то тут на первом месте должен быть Эмброус. Все предпосылки для этого есть. Ну а победа Баррета маловероятна хотя бы потому что он на данный момент ИК чемпион. А по статистике никто, владеющий второстепенным поясом, еще не выигрывал кейс

Офлайн
Цитата: Spartan
Не думаю, что будет жестче

У меня будет.Ибо нафиг давать титул этому золоту?

Офлайн
Цитата: YEScalade
Ну а победа Баррета маловероятна хотя бы потому что он на данный момент ИК чемпион.

ну вот что ему мешает проиграть титул за этот год, что он может ходить с чемоданчиком?

Офлайн
Может и на MiTB кто нибудь вернется

Офлайн
Цитата: Glory
Цитата: YEScalade
Ну а победа Баррета маловероятна хотя бы потому что он на данный момент ИК чемпион.

ну вот что ему мешает проиграть титул за этот год, что он может ходить с чемоданчиком?

Сугубо мое мнение. Лично я не могу представить Баррета с поясом и кейсом одновременно

Офлайн
Цитата: YEScalade
Сугубо мое мнение. Лично я не могу представить Баррета с поясом и кейсом одновременно

РВД и Миз передают привет. И, как я написал, кейсом он воспользуется не скоро, что значит, что к тому времени он проиграет титул.

Офлайн
Цитата: YEScalade
Цитата: Glory
Цитата: YEScalade
Ну а победа Баррета маловероятна хотя бы потому что он на данный момент ИК чемпион.

ну вот что ему мешает проиграть титул за этот год, что он может ходить с чемоданчиком?

Сугубо мое мнение. Лично я не могу представить Баррета с поясом и кейсом одновременно

а Миза мог представить до его победы?

Офлайн
Зигга порви всех

Офлайн
Если победить Рейнс, вы сможете ненадолго разрешить маты?

Офлайн
На Battleground нас ждёт матч Пэйдж и Кэмерон, который я даже в прямом эфире перемотаю.

улыбаюсь в голос.

а вот ежели матч за кейс будет первым, а за титулы последним, то есть ли вероятность кэш-ина в этот же вечер?

Офлайн
Цитата: Glory
Цитата: YEScalade
Цитата: Glory
Цитата: YEScalade
Ну а победа Баррета маловероятна хотя бы потому что он на данный момент ИК чемпион.

ну вот что ему мешает проиграть титул за этот год, что он может ходить с чемоданчиком?

Сугубо мое мнение. Лично я не могу представить Баррета с поясом и кейсом одновременно

а Миза мог представить до его победы?


А Миза легко было представить хэдлайнером Рестмании с главным титулом?

Офлайн
Думаю шоу будет голд

Офлайн
Ну spartan эксперт реслинга всего добился,на деле же он просто завистливый шакальный юнец

Офлайн
Цитата: symphonykamelot
Ну spartan эксперт реслинга всего добился,на деле же он просто завистливый шакальный юнец

rofl1

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: symphonykamelot
Ну spartan эксперт реслинга всего добился,на деле же он просто завистливый шакальный юнец

rofl1

Ну теперь всё ясно. Спайк нанял кого-то из Норильска, чтоб тот мне досаждал. Ну ничего, комрад Спайк, я ещё отыграюсь.

Офлайн
Привет Spartan мы скучали

Офлайн
Цитата: symphonykamelot
Привет Spartan мы скучали

Ни одного знака препинания. Этому вас на заводе учат?

ПС. Ты слишком много флудишь. За следующее сообщение не по теме закляплю навсегда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.