Выживаем в мире... WWE ч.1

Выживаем в мире... WWE ч.1

Привет, дорогие читатели РеслингСити. Я просто не мог пройти мимо такого праздника наркомании и не откликнуться на просьбы. Вашему вниманию представляются сравнения между персонажами сериала "Ходячие Мертвецы" и персонажами WWE. CM Панк, кстати говоря, является большим поклонником этого сериала. В тексте могут быть не очень значительные спойлеры.

Выживаем в мире... WWE ч.1


Шеймус - Абрахам Форд

Как только я увидел Абрахама Форда в сериале, первая мысль, что пришла мне в голову, была: "Обана, Шеймус!" И неудивительно, они так похожи внешне. Однако, как оказалось, помимо внешности они делят еще и характер. Оба ответственны и храбры, не отступят ни перед какими трудностями, оба посвящают себя своей работе, бойцы и просто обожают драться.

Выживаем в мире... WWE ч.1


Винс МакМэн - Зомби, который использовал кирпич для того, чтобы разбить стекло

Вне сомнения, зомби - всего-лишь кучка, хоть и страшных, опасных, но безмозглых тупиц у которых кроме основных инстинктов ничего нет. Но, судя по второму эпизоду первого сезона, среди них тоже попадаются гении. Зомби, использующий кирпич для того, чтобы разбить стекло, по меркам зомби, проявил просто невероятные интеллектуальные способности (опять же, по меркам зомби) и хитрость. Можно говорить про Винса что угодно, но за все годы его правления самой популярной компанией реслинга нельзя сказать, что он не гениальный человек. Если вдруг случится зомби-апокалипсис, будьте уверены, у таких людей как Винс даже будучи зомби хватит хитрости до Вас добраться.

Выживаем в мире... WWE ч.1


Джон Сина - Тайрис

По началу я так и не смог провести сходство между Джоном Синой и каким-нибудь персонажем из сериала. Но при просмотре списка героев "Ходячих Мертвецов" мне попался Тайрис и тут я прозрел. Действительно, оба сильные духом мужики, добрые и справедливые, что редко попадается как в мире зомби, так и в мире реслинга. Тайрис очень силен как персонаж Джона, просто настоящий терминатор, он может выжить даже в толпе зомби. Еще Джон Сина отчасти сохранил свой старый образ рэпера и до сих пор пытается походить на чернокожего гангстера, со всем этими его атрибутами вроде цепочки и рэп-музыкой. А вот Тайрис от природы черный. yes

Выживаем в мире... WWE ч.1


Люк Харпер - Крутой зомби в костюме из Атланты

Люк Харпер тоже в каком-то смысле зомби. И он тоже крутой как и этот зомби. Создается такое впечатление, что Харпера должно быть больше, как и того крутого зомби, который, как мне кажется, должен был сыграть более значимую роль в сериале. Однако, пусть и не главную, но роль свою оба отыгрывают просто потрясно.

Выживаем в мире... WWE ч.1


CM Панк - Рик Граймс

Может на первый взгляд так не скажешь, но между главным героем сериала и большим фанатом "Ходячих" СМ Панком есть много общего. Рик Граймс до зомби-апокалипсиса был полицейским, притом весьма хорошим. После того, как мир покатился в кромешный мрак, он всеми силами искал свою жену и ребенка. И благодаря своему упорству и навыкам, он все же нашел группу выживших, в которой они состоят. Равно как и Панк, который благодаря своему непомерному труду, желанию и таланту исполнил свою мечту и попал в компанию WWE. Рик является если не самым важным человеком в своей группе, то одним из них, а его навыки владения оружием и рукопашного боя очень полезны в мрачном, жестоком мире, где царят убийцы, зомби, бандиты и прочие редиски. Та же история и с СМ Панком, который является ключевым рестлером компании, а его навыки рестлера позволяют проводить великолепнейшие матчи. CM Панка на данный момент можно сравнить с тем же Риком из третьего-четвертого сезона. Рик из-за всего пережитого стал часто срываться и стал более жестоким, заметив это за собой он понял, что ему необходим отдых и так дальше жить он не хочет, поэтому он решил в дела группы выживших больше не вмешиваться и мирно разводить свинюшек на импровизированной ферме. Ничего не напоминает? Да между ними столько общего, что даже кадры из сериала с участием Граймса можно интерпретировать как происходящее в реальной жизни! Ну вот например фанат просит Панка вернуться, но ему до лампочки:
Выживаем в мире... WWE ч.1


Но деньги с мерча пожалуй возьмет:
Выживаем в мире... WWE ч.1


Хвать:
Выживаем в мире... WWE ч.1


Ну а пока санитары пытаются надеть на меня смирительную рубашку и отправить в компанию к Спайку и Юпитеру, откуда они пишут эти такие замечательные статьи, хочу пожелать Вам смотреть реслинг и интересные сериалы. Всего Вам хорошего и спасибо, что прочитали этот звиздец.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

WWE


Коментарів 8

Офлайн
Снова я не в теме(

Офлайн
yes yes yes

Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

Офлайн
Круто. Я, правда, еще не смотрел сериал(только собирался). Но сравнение мне очень понравилось. clap
Интересно, что следующее в сравнении? Может, "Доктор Кто"?

Офлайн
Смотрю, опухоль мозга прогрессирует.

В мире больше всего бесят те, которых всё бесит (с)

Две недели.

Офлайн
Цитата: Mr. Hankey
Смотрю, опухоль мозга прогрессирует.

Офлайн
Неплохая работа

Цитата: AttitudeEraLover
Цитата: Mr. Hankey
Смотрю, опухоль мозга прогрессирует.


Бывает

Офлайн
Шыдэвыр!!!

Офлайн
Прикольная работа.
Сомневался смотреть этот сериал или нет, но теперь пожалуй взгляну.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.