Самопал #8. Реслинг без цензуры

Во время просмотра в кабинете Тедди Лонга царит гробовая тишина. За дверью носится какой-то не поддавшийся соблазну придурок и орет: «Я ведмедик! Я ведмедик!». После окончания, когда Кейн стыдливо опускает глаза, Мэтт Харди позвонил родителям и сказал, что они с Джеффом будут поздно (месяца через два), а Биг Шоу и Андертейкер разобрались со ставками на победителя, в кабинет входят Дрю с Дейвом и тряпочкой. Примерно минут десять они просто не могут понять, что произошло со всеми. Первым тишину нарушает Сина:
- Дейв, ты классный чувак. В следующем бою ты победишь. Понимаешь, мне теперь страшно к тебе прикасаться.
Следом встает Артрус, он, молча, смотрит на них, загадочно улыбается и уходит. На попытки Дрю заговорить с Тиффани, она начинает рыдать, изрекает: « Я поняла, что ты со мной из-за денег!» и убегает прочь из кабинета. Совершенно ошарашенный, МакИнтайр решает оставить супругу и смотрит на Андертейкера. Тот, в свою очередь, гневно топает ногой по полу и орет:
- Сволочь!!! Я же на тебя десять долларов поставил!
Это ситуации не разъяснило. Наконец, Дрю и Дейв замечают: что под столом Тедди в гомерическом припадке валяются Моррисон, Ортон и Шеймус. Рядом с ними с серьезным выражением лица ползает Дольф Зигглер и что-то ищет. Пока Батиста пытается с кем-то заговорить, а тот придурок за дверью успокаивает Тиффани, Дрю медленно пробирается к монитору. Тут прямо к нему под ноги выкачивается Зигглер и раздраженно произносит:
- Черт, забыл ставку сделать! Теперь на ужин с Викки не хватит!
Дрю оборачивается и видит Кейна с лицом еще более тупым и смущенным, чем обычно. Заметив, что он не смеется, Дрю решается с ним заговорить, но его сбивает с ног летящий Рей Мистерио с батонами и пакетом молока. Оказалось, он удачно выбрал время сбегать в магазин, все пропустил и пока он пытался узнать у Си Эм Панка, что же произошло, попутно, абсолютно случайно, поставив пачку с памперсами на ползающего по полу Зигглера, Рей, сделав шаг, абсолютно случайно об него споткнулся. Рею повезло – он приземлился на мягкое – на МакИнтайра, а вот молоку у него в руках... Оно тоже приземлилось на Дрю – но, к сожалению, ему было суждено испортить прическу шотландца. Не успел Дрю опомниться, как прямо ему в лицо попал памперс правда, теперь и на улице Дрю был праздник, оказалось, что все, включая Тедди Лонга, в памперсах! Джон Моррисон, всего на миг поднявшись, тотчас же грохнулся назад, прибитый памперсом, пропитанным молоком с волос МакИнтайра. В заглянувшего в кабинет Си Эм Панка тоже попал памперс и он тут же захлопнул дверь. Сразу после этого раздался жуткий хохот, сопровождаемый ревом Ортона:
- Джефф!!! Я тебя обожаю!!!
МакИнтайр, оттеснивший потерявшего от смеха сознание Тедди, наконец увидел монитор. Добраться до него оказалось непросто, так, как на полу сплошь и рядом валялись реслеры, памперсы и два батона, один из которых был надкушен с четырех сторон и разными зубами, а второй находился в зубах у Зигглера, нервно озирающегося по сторонам. Бедолага не ел уже два дня – накануне он сводил Викки в ресторан и остался на мели. Внезапно Рей, до этого просто ошеломленный тем, что в магазин придется бежать снова, увидел Зигглера, рычащего над ЕГО, Рея, БАТОНАМИ. Это было последней каплей, и Рей громко закричал:
- Не хочу я снова в магазин идти!!! Ану собирайте памперсы, отдайте хлеб!!! Фил, неси бутылку, памперсы доить будем!!
После этих слов что-то упало. Что-то большое. Позже выяснилось, что Мейсон Райан не привык к подобным просьбам (Си Эм Панк уже пошел снимать памперс (с головы).
В это время Батиста почему-то посмотрел на Мэтта Харди... и вид Мэтта ему не понравился.
- Мэтт, что случилось?!
Мэтт стразу ныряет в щель между ногами Шеймуса и Сваггера. К сожалению, сам Дейв туда не пролез. Дрю, пытаясь не наступить на Дольфа и Джона Моррисона, наконец-то оказывается рядом с монитором. Внезапно в него опять попадает памперс. Голова Тиффани, на несколько секунд появившаяся в дверном проеме произносит:
- Зайду позже, - и скрывается.
Дрю не успел снять с себя памперс – за него это сделал Рей Мистерио, сопровождая все свои действия жуткими испанскими ругательствами. Буквально пять секунд Дрю тупо смотрел на монитор, а потом из транса его вывел голос Рея:
- Больше никогда не буду бегать в магазин после эфира...
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 25

Офлайн
хороший самопал получился Bischoff

Офлайн
джефф я тебя обожаю

Офлайн
batod Ну Вы зажигаете. batod dy

Офлайн
Мэтт стразу ныряет в щель между ногами Шеймуса и Сваггера. К сожалению, сам Дейв туда не пролез

what2

Офлайн
belay ... Самый несмешной самопал aj

Офлайн
Девочки старались, а вы не оценили.

AttitudeEraLover,
Rowman,
CAmPLeS,
alex,

кляп вам за это

Офлайн
Великий кляп, давай. Я жду!

Офлайн
alex,
нет тебе не дам, я передумал

Офлайн
очень много текста aj

Офлайн
Цитата: Великий кляп
alex,нет тебе не дам, я передумал

Bischoff

Офлайн
Demy,
помню когда был тупой школотой дико угарал по такому пошлому юмору, потом я вырос и решил кляпить таких, кто угарает над такой херней.

Demy, ты заслужил получить меня за пошлый юмор!

Офлайн
Demy, facepalm

Офлайн
Мне интересно что автор употреблял перед написанием?

Офлайн
Demon,ахаахахахах мда.....

Офлайн
ПИПЕЦ!!! МАШКА!!! Я ТЯ ЗАДУШУ ЗАВТРА ЖЕ!!!
Demon,мы ничего не употребляли:) Чесное слово:) Это вообще случайно получилось:))


Великий кляп, да ради бога! Кому понравилось - здорово, а если нет.. На нет и суда нет:) Мы вообще это писали чисто что б вдвоем поржать. Там к этому всему еще и картинки прилагаются))0 Прям натуральный компромат:)


Ток чето тут начала нету.. От блин! Если б знали начало - все поняли б:) Ну мы это исправим:)
Все это началось с одной фотки Дрю МакИнтайра на тренировке. Прямо таки скажем что его неудачно словили...

Офлайн
Цитата: Demon
Мне интересно что автор употреблял перед написанием?

Фантазию Мовч, фантазию )

Настюха,
Мы ждем продолжения (с картинками) ))

Офлайн
Да? Ну хорошо:))) Сегодня мы с Мелиной экзамен сдаем а на выходных постараемся скинуть:)

Офлайн
Цитата: Настюха
мы с Мелиной

dy

Офлайн
мне понравилось, девочки молодцы love

Офлайн
Девочки молодцы видно что старались winked

Офлайн
это далеко не весь текст.........

если кому-то не нравится.........но не мы же Дейву эту позу предложили...и Джастину Гебриэлу....и эту тряпочку.......с Настюхи картинки..

P.S.
Rowman,будешь так часто выражОВЫваться, станешь на JBL-эла похож facepalm

Офлайн
Начал писать что-то подобное. )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.