Этим ребятам нужен шанс

Этим ребятам нужен шанс

Данный текст является переводом авторской статьи Энтони Экмана. Приятного чтения.
Я не знаю как вы, но я устал и мне тошно смотреть на то, что талантливые рестлеры не получают равные возможности в современном WWE. Некоторые из них могут получить немного внимания и потерять его, но действительно ли это их вина? Ну, есть парни, которые не могут развлечь аудиторию, зачитать достойное промо или просто нормально бороться (Кертис Аксель, Фанданго, Райбек; просто приведу вам немного примеров), но в чём проблема Дольфа Зигглера? Или Коди Роудса? Или Дэмиена Сэндоу? Не поймите меня не правильно, эти ребята находились в центре внимания, но почему же они не находятся там сейчас? И речь не только об этих трёх парнях. Есть и другие, такие, как Бэд Ньюс Барретт и Кофи Кингстон. Я хотел бы представить вам свои мысли о том, почему эти 5 парней должны получить больше внимания.

Дольф Зигглер

Я уверен, что многие люди считают, что он на сегодня самый недооценённый рестлер в компании. Я имею ввиду, что всего год назад я читал сплетни о том, что Винс видит в нём возможную замену Джоне Сине. Так что же пошло не так? Сотрясение мозга из-за Джека Сваггера. Всё было готово для его второго, хорошо, если вы так просите, то первого, мирового чемпионства. Вы слышали, как аплодировала публика, когда играла его музыка? Мало того, что большинство в толпе его обожает, он является одним из лучших по работе на ринге. Я имею ввиду, что этот парень должен учить молодых талантов тому, как правильно принимать удары и как их надо селлить. Он заставляет видеть любой финишёр ужасно опасным. Видеть, как в итоге протекает его карьера, мне невыносимо больно.

Коди Роудс

Мне кажется, что Коди уже должен был получить мировой титул. Он зверь на ринге, может быть разнообразным на микрофоне, в зависимости от того, на чьей он стороне. Я имею ввиду - хил он или фейс. Как по мне, он намного лучше в роли хила. Конечно, он был отличным ИК-чемпионом, даже вернул поясу былую внешнюю привлекательность. Он был незабываемым командным чемпионом вместе со своим братом. Но теперь его матчи даже не показывают на еженедельниках (вы должны меня извинить, я знаю, что время от времени он выступает на Смэкдауне, просто я смотрю только Ро). Они даже никак не могут начать фьюд между ним и Голдастом, который я действительно хотел бы увидеть. К счастью, он всё ещё достаточно молод для того, чтобы стать главной звездой, пусть даже на пару лет.

Дэмиен Сэндоу

Конечно, мне не понравился Сэндоу, когда он только впервые появился. Но я вырос для того, чтобы действительно наслаждаться им. Особенно на микрофоне. Промо этот парень делает, особенно, когда они что-то значат, отменные. Его работа на ринге достаточно не плоха, но не больше, не хочу приукрашивать. Я не знаю, почему WWE так быстро отказались от него. Уверен, после того, как Сина выиграл титул чемпиона мира, все знали, что его кэш-ин будет неудачным. Но матч этих двоих, на следующем после "Ада в клетке" Ро, был отличным. Это о чём-то да говорит, учитывая, что они толком не работали вместе до этого. Сэндоу даже не получил матч против Сины на ППВ, что, на мой взгляд, было ошибкой. Они бы могли с лёгкостью развязать фьюд между ним и Шеймусом за ЮС титул, тем более, между ними уже были хорошие матчи.

Бэд Ньюс Барретт.

Теперь я знаю, что Барретт получает неплохой пуш сейчас. Но почему только сейчас? Понятно, что они всегда пытались его протолкнуть, ведь он был настоящей звездой первого сезона NXT, но я не знаю, почему все попытки заходили в тупик. Например, его замена на СМ Панка, в качестве лидера Нексуса (над чем я по-прежнему ломаю голову). Или когда он должен был встретиться лицом к лицу с Рэнди Ортоном на 28 РестлМании (хотя тогда он сошёл с рельсов из-за травмы). Я не говорю, что он не имел успех в качестве лидера Нексуса или своих четырёх ИК-чемпионств, но почему он до сих пор ни разу не выигрывал главный титул? Он очень харизматичен, прекрасен на микрофоне. Я знаю, что многие фанаты предлагали ему свои финишёры, но неужели это достаточная причина для того, чтобы вам не нравился этот парень?! Я не знаю, по-моему Уэйд должен стать первым британским чемпионом мира WWE.

Кофи Кингстон

Теперь, ребята, большинство из вас не согласиться со мной на счёт Кофи, но мне он нравится. Я имею ввиду, что я тоже не вижу его чемпионом мира когда-нибудь, но он мог бы получать больше внимания, использоваться в большем количестве сюжетов. Толпа, кажется, любит его. Он был хорошим 3-х кратным ИК-чемпионом, ЮС чемпионом, а так же 3-х кратным командным чемпионом. Думаю, он доказал, что заслуживает большего. Первый и, по сути, единственный раз он получил серьёзный фьюд против Ортона ещё в 2008 году. почему с тех пор он не получил ничего подобного, для меня остается загадкой. Его работа на ринге выше среднего, а когда он получает время на микрофоне, он выжимает максимум из этого.

Эти пятеро, на мой взгляд, самые недооценённые в компании. Вы согласны? Что, вы не согласны? А кого вы любите настолько, что видя, как складывается их карьера, вам тоже становится больно? Дайте мне знать в комментариях, и спасибо за прочтение.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Отличная статья со всем согласен .

Офлайн
Кофи на микро такое УГ что не дай бог

Офлайн
Барретт абсоютно точно получит пуш, коди, наверно, получит свой после фьюда с братом, а в остальном согласен.

Офлайн
Статья отличная, респект автору) согласен почти со всем, ну кроме Кофи. Больше всего жду пуша для Дольфа и Коди, эти двое действительно заслуживают лучшего. А БНБ и Сэндоу немного подтянуть ринг-скил и будущие топ-звезды компании, так как на мике они довольно неплохи.

Офлайн
Фьюд у Кофи в 2009 был вроде бы

Офлайн
Зига, Роудс и БНБ достойны, Сэндоу в меньшей степени, Кофейника фтопку

Офлайн
Зиги-талантище, который вполне может поносить титул чемпиона.
Роудс не плох во всем что он делает,ему нада больше времени выделять на Ров.
Барет стал на путь истинный и думаю не упустить свой шанс. чтобы прославится.
Сендоу не плох,но в ццу он нечего не стоит.
Кофи нужен хилтерн,больше нечего сказать.

Офлайн
Во всём согласен.
Видеть, как в итоге протекает его карьера, мне невыносимо больно.

Это точно, таких ребят мариновать...

Офлайн
Дольф Зигглер и БНБ уже готовые продукты для пуша, им ни корректировать ничего не надо, ни изменять, Коди в принципе тоже. У Сэндоу гиммик не для мировых титулов. Кофи периодечиски получает ИК и ЮС титулы, я считаю это вполне адекватной оценкой его работы. К списку недооцененных можно приписать Райбека, он и на ринге умеет побольше чем тот же Биг И, и гиммик у него изначально подходящий был. Ну и МакИнтайр заслуживает хотя бы на еще одно ИК чемпионство.

Офлайн
Цитата: Marker
У Сэндоу гиммик не для мировых титулов.

У него великолепный гиммик, но ему надо уделять больше внимания для того, чтобы он раскрылся в полной мере.

Офлайн
Статья отличная . Этих ребят очень недооценивают , хотя Барретта и пушат , всё же он достоин главного титула . Сэндоу нужно ринг-скил подтянуть немного , а Кофи ужасен на микрофоне потому серьёзных фьюдов у него и не будет . Зигглер и Роудс очень талантливые и всегда выкладываются на ринге по полной а их несправедливо сливают... Всё же очень обидно что Сантино , Аксель и Фанданго получают больше времени на ТВ чем Зиглер , Роудс и другие талантливые рестлеры .

Офлайн
Кофи исключить из списка и добавить Кидда.
Согласен во остальном.

Мне конечно Кофи Кингстон тоже нравиться, но не вижу я его мировым чемпионом, не вижу..

Офлайн
"Я имею ввиду, что этот парень должен учить молодых талантов тому, как правильно принимать удары и как их надо селлить. Он заставляет видеть любой финишёр ужасно опасным "- подмечено правильно,ибо когда он заставляет приемы соперников выглядеть столь ужасающими,ты встаешь с места,появляется огромный интерес к бою...Именно это я всегда замечал в парнях.Как ребята вроде Дольфа и Кофи великолепно принимают приемы того же Сины,но почему-то все заслуги отдаются ему.А как же парни,которые вытягивали этот матч?Это ведь не Сина делал все матчи столь грандиозными..
Сендоу - этого человека я поддерживал с первого его появления,также как и Сезаро(хоть и не совсем по теме)
Сендоу может выглядеть как и развлекательным персонажем для детей,также и грозным ,как например в небольшом фьюде с Шеймусом.

Офлайн
Цитата: Jobaster
Зига

Иди отсюда, фашист nod

Офлайн
Во-первых, спасибо Легионер.

Если честно, то ничего нового для себя я не узнал, как будто прочитал свои же мысли.

Зигглер и Барретт абсолютно точно готовы к главным титулам (ну или титулу, как хотите). Как же я обожаю, как Дольф селлит Манки флип от Кофи и финишер Райдера. Коди тоже готов к чемпионству мира в тяжелом весе, но не на главный титул. Сэндоу мне больше нравится, чем нет. Он хорош на микрофоне, но у него довольно маленький, и что более важно, скучный мувсет. Но я считаю, что его можно было бы раскрыть. Жаль что его кэш-ин выпал на чемпионство Сины и на идею объединения титулов, было бы интересно посмотреть, чисто ради эксперимента. Ну а Кофи, а что Кофи? Он просто скучен и неинтересен, в отличие от вышеперечисленных.

ЗЫ. Когда прочитал название новости и краткое описание, был уверен, что новость от Волькано)

Офлайн
Цитата: Ablyakim Akimov
"Я имею ввиду, что этот парень должен учить молодых талантов тому, как правильно принимать удары и как их надо селлить. Он заставляет видеть любой финишёр ужасно опасным "- подмечено правильно,ибо когда он заставляет приемы соперников выглядеть столь ужасающими,ты встаешь с места,появляется огромный интерес к бою...Именно это я всегда замечал в парнях.Как ребята вроде Дольфа и Кофи великолепно принимают приемы того же Сины,но почему-то все заслуги отдаются ему.А как же парни,которые вытягивали этот матч?Это ведь не Сина делал все матчи столь грандиозными..
Сендоу - этого человека я поддерживал с первого его появления,также как и Сезаро(хоть и не совсем по теме)
Сендоу может выглядеть как и развлекательным персонажем для детей,также и грозным ,как например в небольшом фьюде с Шеймусом.

yes yes yes

Цитата: Glory
Во-первых, спасибо Легионер.


Офлайн
Сэндоу немного подсдулся раньше интересней смотрелся. Дольф мировым титулом владел. Кофи вполне возможно получит титут когда темнокожая диаспора начнет обвинять ВВЕ в расизме. Коди из этой компании как никто достоин пуша. Баррет глупо было его задвигать в мидкард причем его в низы, он мейнер по своей природе у него все для этого есть. Эк а сколько в истории ВВЕ таковых недооцененных было....

Офлайн
У Кингстона средний мик-скил, приблизительно такой же как у Шеймуса.

Офлайн
Да, мик-скил Кофи схож с мик-скилом Шеймаса. У них одинаковые улыбки когда на микрофоне говорят.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.