Интервью Рэмпейджа Джексона, который вскоре вернется в TNA

Интервью Рэмпейджа Джексона, который вскоре вернется в TNA

Боец MMA Рэмпейдж Джексон, который появлялся на Impact Zone в 2013 году, вскоре вернется в TNA, сразу после своего боя против Кинг Мо на PPV Bellator 120. Об этом в своем твиттере сообщила Дикси Картер. И сразу же на сайте TNA появилось интервью с ним. Вот основные моменты:

О том, пробовал ли он заниматься рестлингом в юношестве

Я был огромным фанатом рестлинга когда рос. В средней школе я пробовал заниматься рестлингом, правда когда я первый раз пришел в зал, то увидел, что ребятам не удалось правильно настроить канаты и я задался вопросом "Где веревки и турнбакл?". Но это не помешало также сильно любить рестлинг и сейчас я не могу представить свою жизнь без него.

Что он сделает, когда вернется на ринг

Позабочусь о своих делах. Мне все равно кто будет стоять передо мной на ринге, у меня есть незаконченные дела, так что остальным лучше подготовиться к приходу Rampage!

Об отличиях MMA и рестлинга

Я уже говорил о том, как трудны тренировки рестлеров. Некоторые лучшие спортсмены мира являются рестлерами. Поверьте, даже ходить по канату взад-вперед очень больно!Это чертовски тяжело, но я рад возможности заниматься этим. Мне нравится то, что своими действиями я могу принести радость людям.

О том, кто оказался на него большее влияние, когда он дебютировал

Много ребят были очень круты. Меня окружали такие ребята как Самоа Джо, Джефф Харди, Курт Энгл, Гектор Герреро. Я тренировался с Чаво Герреро и он оказал на меня большое влияние.

Пятерка лучших рестлеров TNA всех времен

Халк Хоган, Курт Энгл, Самоа Джо, Стинг, и Магнус. Мейн Ивент Мафия рулит!

О наследии в MMA

Я просто хочу развлечь их. Хочу, чтобы им было интересно смотреть на меня. Это то, что я делал в MMA и то, что я собираюсь делать в TNA.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Он разве не в UFC?

Офлайн
в Беллаторе, сегодня с Лавалем в финале гран при бьется

Офлайн
А МО тоже контракт подписывал с TNA, он что закончился?

Офлайн
Не надо его, пусть в мма достижения собирает, скучный реслер, а хоган в пятерке лучших просто убил drunk можно подумать хоган, суя свою задницу куда не просят, принес компании больше пользы, чем стайлз, эрис, руд, булли, девон, шторм? Надеюсь он будет только джоббить, потому что, если ему сольют эриса, руда или шторма, мой пукан это не выдержит angry1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.